Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

а что там за длнные футболочки? это спальные мешки?

ага, это спальные мешки хлопковые, 0-3 мес)) мне они очень удобны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, клевенькие!а по пофоту длинных футболок,а для чего малышам они?то бишь я понимаю,что аля пижама,но в чем смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, круто,классные шмоточки, а моя посылка с картерса ещё недели 2 идти будет.У нас из-за евро таможня тормозит((((

 

девульки, а что у вас с постельным для малыша?У нас такое всё деревенское, хотела из США заказать, так вес комплекта выходит такой же стоимостью, как и сам комплект,дороговато(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, клевенькие!а по пофоту длинных футболок,а для чего малышам они?то бишь я понимаю,что аля пижама,но в чем смысл?

ну это спальные мешки, необязательно на ночь, но ночью самое удобное, т.к. просто засунул руки снизу и уже у подгуза)) не надо расстегивать бодик, особенно ночью, и детю удобно, получается как свободное пеленание.

 

Felix Femina, круто,классные шмоточки, а моя посылка с картерса ещё недели 2 идти будет.У нас из-за евро таможня тормозит((((

 

девульки, а что у вас с постельным для малыша?У нас такое всё деревенское, хотела из США заказать, так вес комплекта выходит такой же стоимостью, как и сам комплект,дороговато(((((((

 

а когда вышла к тебе посылка? ты через ебей тудей?

 

Постельное белье и пеленки я сама шью, иду в магазин Ткани и покупаю красивое и приятное на ощуп полотно, потом шью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Такой миленький комбезик :flower:Felix Femina, Супер вещички! Я тоже смотрела на человечка, который беленький I love mommy, такой классный, но решила, что это скорее девчачий)))

А качество и правда у Carters отличное, у меня все вещички от них почти, все аккуратное, мягенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да ну!! он настоящий унисекс))) бери, не пожалеешь! Он велюровый на ощуп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какие вещички красивые!видно что качество хорошее!

 

я тоже буду хвастаться. Правда, у меня пока мало чем ))

Подарки друзей ;) Бодик из Диснейленда, тапки мне еще до Б. дарили, чтобы малыш в доме завелся. Вот и все что мы имеем на сегодня :)

post-145605-0-86757400-1339968263_thumb.jpg

 

post-145605-0-08632600-1339968270_thumb.jpg

 

Felix Femina, какое же все красивое :kiss2: Перед девчачьими вещами я таю...

О мальчиковые вещички,прелесть!!!

 

Мои первые "голубые" вещички для сынишки:

post-39891-0-44311400-1339594365_thumb.jpg

post-39891-0-83741500-1339594542_thumb.jpg

Красиво!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашы вещички от дрзей на 3-6 месяцев

dd6145c6fd37.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете в таком можно малыша выписать из роддома? размер 0-3 мес

я всякие одеялки кружевные и конверты не хочу)

 

1abef83cb74c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Выписывайтесь, как хочешь, это же ваше желание исключительно! А он из какого материала, сколько слоев? Не холодно на конец сентября, если даже перенашивать не будешь, то выписка числа 26-го :think1:? А переносишь недельку, там и октябрь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да вроде теплый, я даже думала не жарко ли будет))) ну хорошо!!)) меня радует это, что могу в чем хочу))) а то вдруг у медсестры глаза на лоб полезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Не полезут :D Они ко всему привычные :malicious: Лишь бы тепло малышу было!

Папа у вас опытный будет? В конвертах и одеялах детей удобней просто держать :Crazy: Медсестра ведь ему передавать будет, а если новоявленный папаня только первый раз в руки будет брать, то растеряется, и на фотках смешно получится :D Моему в декабре здоровый теплый конверт-одеяло на меху выдали, он хорошо уверенно держал, а домой приехали, развернули эту "капусту", а там масюха лежит :malicious: Он был в шоке, "какая она маленькая" :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ничего ничего)) у нас попугайчик маленький хромой, он с ним ловко управляется (хватает его, чему попугай безумно рад), чтобы лапку не повредить, так что пусть не выдумывает))))

или я сама его донесу до машины :hohot:

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, если быстро выйдите из роддома в машину, то думаю без проблем. Просто детки маленькие тепло любят, но не перегрев, в таком думаю перегрева точно не будет. Будем надеяться, что погодка не подведет. Я выписывалась с Егором в начале октября, было холодно, +8 +10. Егор в меховом конверте, я в куртке на синтепоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, обязательно НЕ на голое тельце, бодик какой-нибудь штанишки х\б и носочки, тогда не замерзните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да-да-да, конечно))) у меня кстати тоже по большей части carters будет

Vinogradinka ღ, хорошо)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, миленький комбез!

 

А я вот никак не решу, что на выписку купить... сначала хотела конвертик Cocoon, но его нигде не пощупать не покрутить руками, только в инете заказать можно, пока не решилась. Решила еще посмотреть конверты-комбезы...

Девочки я тож в пятницу заказала первую покупешку с Carters... пробную так сказать ))) как раз скидочки хорошие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, не пожалеешь, у них хорошие, качественные вещи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сшила одеялко-конвертик, щас похвастаюсь. Пока не решила, будем ли в нем выписываться, но гулять будем точно!

post-124304-0-44571100-1340713264_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пожалеешь

судя по вашим отзывам, ни капельки, не пожалею... жаль ждать долго. Заказала через посредников. Подожду до 4 июля, наверняка, еще скидки будут и не только в Carters, а потом уже в Рашу отправлю. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, красотень какая))) умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили с дочкой в областной центр к врачу и заглянули в ТЦ заодно. Ну что могу сказать))) Вот они мои "ивановские ситцы" :D Я по натуре очень спокойно к покупкам отношусь, в фирменных вещичках или в простеньких грудничку быть для меня без разницы. Что по качеству понравилось, то и взяла.

5b57e20ab6dat.jpg

Еще нашли отдельчик с конвертами. Мужу записала на корочку)))) Если еще будет возможность самой побывать там в августе, когда хотя бы прогноз погоды будет, то сама куплю, а так мужу ткнула пальцем в вариант "на холод" и в вариант "на тепло"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, прикольный! я знаю эту выкройку!! сколько слоев наполнителя? один, два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, молодец! Замечательный конвертик сшила. Я кстати по такой же выкройке шить собираюсь. Но буду этим заниматься после 30 недель, а то у меня муж очень суеверный. Ты в качестве наполнителя синтепон использовала?

 

Elena08, очень даже симпатичные вещички! Какая вообще разница, какая фирма? Главное, чтобы качество самих вещей было хорошее и будущей мамочке нравилось!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши маленькие покупочки, сделанные на выходных)))

7c11cbd35dde.jpg

 

Ruchey, Я купила круглую, у подружки такая, ей нравится... я где-то в этой темке выкладывала фотку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...