Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

6Ee68ato.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ruchey, я вот поручила на выписку мужу купить, когда я уже рожу, чтобы по погоде сориентироваться. Благо, я доверяю его чувству прекрасного:) А распашоночка симпотная:)

 

bezzabotna9, какое все миииилое:) класс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в чепчиках, а вы моднявые в кепке будете :D

это точно ))) только эту кепку думаю мы оденем только следующим летом ))) Главное, что муж счастлив от этой покупки.

 

bezzabotna9, какие вещички хорошенькие ))) А ты где это покупала? Я сколько смотрю носочки, мне все не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в тц персей)))там носочков таких мммммммм ,а на выписку бежевого цвета есть костюмчик и пачка юбка как у балерины и на ножках цветочки и все в бежевом,вааах!но чет муж упирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Коляска красивая очень! А ты рисковая женщина!!! Белую коляску брать....круть..моя мечта!!!

а у нас первая была коричневая-теперь хоЦЦа беленькую----все, мы ее купили!!!!!! она просто суперская и люлька кстати оказалась достаточно большая..... все, я оргазмирую..... :D ща поедем забирать комод-тады не влез в машину......

ce7800073dd80670d0b87b1bbc8274f6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, оооо мать поздравляю с тем,что все купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поздравляю с покупочками! Комодик хорошенький! Ты кстати на него что планируешь положить? Не на голом комоде пеленать же? Матрасик специальный покупать будете? Мы тоже комод собрали,я теперь в раздумье, что на него сверху? Толи доску пеленальную купить и положить, то-ли матрасик какой или просто застелить чем? Девочки, у кого что?

Вот он он, кстати:

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленать наверно на твердом удобней... может клеенку+пеленку на столик положить?...

девочки с опытом - подсказывайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили матрасик специальный на комод, красивущий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, класная штука - выезной пеленатель!!!

 

0130f70f4887.jpg

еще несколько вещичек и пеленки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, хороший комодик. Посмотри у меня на фотке матрасик на комод специальный - стоит эта фигня рублей 200-300.

Ностальгия, не открывается фотка:(

Beremenylka, хорошенькие:) мне кофточка беленькая нра:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, хороший комодик. Посмотри у меня на фотке матрасик на комод специальный - стоит эта фигня рублей 200-300.

Точно! Сразу не обратила внимания. Бум искать.

 

Beremenylka, хорошенькие вещички! С покупками тебя! Особенно мне кофточка вязаная понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ruchey, спасибки!!!!!!!!! Ruchey, у меня ж все от Даньки осталось-есть пеленальная доска-я ей правда тогда пользовалась без комода-на кровати пеленала-неудобно ппц!!!теперь вот на комоде будет........

блин, с фото беда.... 022eaccec4a0fc1656aefe030a7cad14.jpg

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, отличный комодик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в тц персей)))там носочков таких мммммммм ,а на выписку бежевого цвета есть костюмчик и пачка юбка как у балерины и на ножках цветочки и все в бежевом,вааах!но чет муж упирается)

ну пачка нам не подойдет ))) А так бы я купила если бы девочка была.

 

Ностальгия, я видела такой комод в магазине. Мне очень понравился, но я комод не покупаю, а так бы его взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Lelikkk, спасиб!!!!!!!!! :flower: вот только собрали вместе с мужем......ляпота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ооо я влюбилась прям в эту коляску!! супер и отзывы по ней хорошие!! поздравляю с супер приобретением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас свои покупочки повыкладываю )) тока не пугайтесь)

наш комод ..post-115714-0-37047000-1342541540_thumb.jpg

пару комплектов пастельных post-115714-0-37778600-1342541532_thumb.jpg

кууууча одежки купленной и дареной..post-115714-0-43980300-1342541550_thumb.jpg

япошечные памперсы на пробу post-115714-0-85278000-1342541556_thumb.jpg

и колыбелька, не по назначению пока затаренная)) post-115714-0-07287900-1342541565_thumb.jpg

кроватка чуть позже будет. из серии комода, через месяца три...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а ты решила, что будешь стелить в колыбельку, комплекты то наверное в обычную кроватку? Я решила сшить несколько простынок на основе той, что идет в комплекте, а еще хочу матрасик поменять, что-то мне не очень понравился тот, что там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а ты решила, что будешь стелить в колыбельку, комплекты то наверное в обычную кроватку? Я решила сшить несколько простынок на основе той, что идет в комплекте, а еще хочу матрасик поменять, что-то мне не очень понравился тот, что там есть.

ээ.. ну как бы... нет. :confusion: у кого спрашивала, грили что обычные комплекты можно... но я в магазах присматриваюсь к колыбельным.. пока еще ничего не приобрела.. сама шить не умею.(

да, матрасик мне тоже не особо..

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, класс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша качеля, очень мне понра... качается взад вперед и в стороны, несколько скоростей, 10 мелодий и 2 звуков природы, крутящийся мобиль с очень приятной подсветкой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, замечательные поукпочки, поздравляю!

Finia, качельки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, мммм симплисииииттиии)))я нашла еще 2 колыбельки)жетем и на г какую то,англия делает.....вот терь между трех выбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибки) bezzabotna9, симплисити мне как то сразу приглянулись... другие уже даже не рассматривала.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...