Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Рекомендованные сообщения

Felix Femina, а куда ты ее в гости несла?)из поъезда в тачку?)у меня просто только такой вариант возможен)в машине опять же кресло-опять перекладывать-смысл?лишние телодвижения,пешком я не хожу до друзей-все далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, а куда ты ее в гости несла?)из поъезда в тачку?)у меня просто только такой вариант возможен)в машине опять же кресло-опять перекладывать-смысл?лишние телодвижения,пешком я не хожу до друзей-все далеко)

ну да))) автокресло само собой, а вот красиво появиться - тоже хочется))) еще мы корзинку брали, когда крестили дочу - на фото красиво и удобно в церкви. Когда обмывания ножек были, на 1 месяц.. вообщем, первые 3 месяца мы ее юзали активно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ne o4en ponyala pro bezopasnost i neytralniy zvet. V plane vdrug roditsya rebenok drugogo pola? Sorry 4to latinica. Pishu s tel, zdy myza v airporty...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет! примерно 70 см -диаметр!!!

Вика-солнышко, нет не трудно! раскаладываеться подстилка и гачками вешаеться к подстилке трубы с игрушками!!!

про автокресло? оно же реально надо с месяцевт7? до того в люльке возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Есть автокресла лежачие, они от 0 до 6 месяцев, в них возить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про автокресло? оно же реально надо с месяцевт7? до того в люльке возить?

 

А как без автокресла? Я после того как беременная попала в сильное ДТП с участием малолетнего нарика, автокресло таскаю везде с собой, даже если доча надрывается диким криком на руки не возьму во время движения...

А здесь вообще из роддома не выпустят без автокресла...

И правильно Шахра пишет, что сейса очень много кресел с рождения... так конечно не абсолютно лежачие положение, немного совсем есть наклон, но он мизерный, я дочку возила с рождения и у нее прекрасная осанка и нет никаких искривлений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!! а я вот незнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ne o4en ponyala pro bezopasnost i neytralniy zvet. V plane vdrug roditsya rebenok drugogo pola? Sorry 4to latinica. Pishu s tel, zdy myza v airporty...

просто малыш новорожденный крохотулька и очень нежная кожа, если яркие вещи, цветные, покрашены некачественной краской, или китайские вещи (кто их знает) у малыша может быть сыпь! Поэтому самым малышам педиатры рекомендуют нейтральные цвета, независимо от пола

 

Beremenylka, у нас Maxi-Cosi «Кабрио Фикс» автокресло, оно от 0 до 9 месяцев, для новорожденных там вкладка идет специальная, месяца в 2-3 ее можно убирать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои первые "голубые" вещички для сынишки:

post-39891-0-44311400-1339594365_thumb.jpg

post-39891-0-83741500-1339594542_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта! Какая красота!! Я мечтаю о мальчике, о сыне, и рожу его через годика 3-4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А... теперь понятно)))

Мои первые "голубые" вещички для сынишки:

 

 

Класс!!! Обожаю голубой и синий цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра - красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, вещички супер! Очень красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я начала тож по магазинам гулять - более пристально посматривать... вопрос назрел - а там размерчики разные... и в основном старт - 60-62... это рост получается?.. не пойму что то - рождаются то детки ок.50...

в общем проще: какие размеры берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, Я беру сейчас 56 и 62 сразу. Дочка родилась 50 см, в 3 месяца была уже 62 см, т.е. в этот период мы плавно переходили на одежку из 56 в 62! Сразу 62-ой нам был бы велик, а вот если родится ребенок 55-56 см, то можно и 62-ой одевать уже в месяц. В полгода у нас рост был 67 см.

 

Спасибо, девочки, за комплименты!

 

Выложу нашу коляску и стульчик.

Стульчик Чикко Полли, очень часто его покупают, плюсов в нем много, но для себя увидела минус - для малогабаритной кухни он не подходит. У нас кухня совмещена с гостиной, он никому не мешал, но я представила этот стул в маленькой кухне, метров 6-8, меня бы, наверное, напрягали его ножки, он занимает больше места в ширину, чем обычный стул для взрослого.

post-39891-0-11250400-1339752982_thumb.jpg

 

Коляску покупали для декабрьской дочки, и финансы поджимали - нужен был вариант одной коляски на весь срок! Зима 2009 была в Питере очень-очень снежная, поэтому проходимость - был пункт номер один! И, конечно же, легкость и маневренность. По этим параметрам наша коляска нас устроила полностью! На фотках модель без чехлов, их идет 3 в комплекте: на корзину, на лежачий и сидячий вариант отдельно. Корпус алюминиевый, весит 14 кг, колеса надувные, немецкая фирма Knorr. Покупали за 19 тыс., сейчас можно найти дешевле.

post-39891-0-83271800-1339753588_thumb.jpgpost-39891-0-88323800-1339753602_thumb.jpg

 

Кроватка-качалка на колесах "Екатерина", российской фирмы Гандылян, сделана из бука, с нижним ящиком. Стоит в районе 7 тысяч. Механизмом качания и не пользовались. Качала или на руках, или в коляске :sorry:Один борт опускается и снимается, дно кроватки крепится в 2-х положениях, внизу (как на картинке), и по середине кроватки.

post-39891-0-84254600-1339755799_thumb.jpg

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, т.е. родились 50 - а одевались в 56?... значит такого размерчика не оч.много надо, больше к 62 склоняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, Да родились 50, 56-ой не криминально был велик, вот если бы я сразу 62 одела, то да - всё бы болталось :D К месяцу уже были где-то 55 см! Т.е. с рождения у нас был - 56 размер, с 3-х месяцев - 62, в полгода - 68, и т.д. Получается каждые 3 месяца нужна новая одежда! Так до года! Потом темпы роста начинают снижаться, больше уже посезонно одежда меняется :sorry: После года начинаешь бесконечно обувь покупать, потому что ножка растет :D

У меня одинаково было одежды 56, 62, 68 и 74 размера... Просто с 56-м может быть пролет, если малыш длинный. Родившись 50 см, нам пригодилось всё!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы наверно крошками будем... никто не верит что я в декрет через неделю ухожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, У меня в первую Б тоже животик небольшой был, переживала за рост и вес, а ничего подобного... Родились с нормальными параметрами! Если большого малыша не планируется, то бери 56-ой и не думай :sorry:... И 62-ой бери - на вырост :malicious:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасиб за советы))) мне пока покупать не дают, ну хоть глядеть разрешают... когда отмашку дадут - читать будет некогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, т.е. родились 50 - а одевались в 56?... значит такого размерчика не оч.много надо, больше к 62 склоняться?

 

У меня родилась 56 см, в 1 мес мы перешли на 62 размер, который нам был очень даже в пору, т.е. не смотрелось как с чужого плеча, но и в 56 см мы успели походить 1 месяц, все-таки при рождении 62 был еще великоват на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасиб за советы))) мне пока покупать не дают, ну хоть глядеть разрешают... когда отмашку дадут - читать будет некогда))

В этом тоже есть смысл, на позднем сроке легче с размером можно будет сориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот.. сегодня подзакупились немного в NEXT и Mothercare

 

3f4f18d08634.jpga4b1a45abfe1.jpg86cf1aac97bf.jpgfcb54cfcafa1.jpg72d4b14de449.jpg3ce7cb835ce6.jpga777407ee42f.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какое все красивенькое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какя прелесть! А мне муж так и не разрешает ничего покупать (до 7 месяцев). Я уже устала везде ходить, смотреть и облизываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...