Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

Простоверная, может быть прохладно градусов 10, а может быть и жара.. раз на раз не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне муж не разрешает ничего пока покупать, видите ли плохая примета. Хнык, хнык... :cry: А еще, девочки, вот читаю все в пледик на выписку заворачивают, Настя вообще в корзиночке выписываются, у нас что тепло будет в сентябре?

 

Ну в Мурманске я бы купила конвертик теплый....у нас там погодка та еще :malicious:

 

вот наш костюмчик на выписку ) будет еще белый плед и белая лента)

А у тебя мальчик?

У меня мальчик и я ума пока не приложу в чем выписывать, тоже во все беленькое одеть что-ли... не могу на пацана настроиться... у меня все пока оборочки да платья на уме...как никак доча есть уже...

 

не знаю в чем мальчиков выписывают...ДЕВЫ подкидывайте идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень прикольная тема! Хоть посмотрю, что моему ребенку нужно купить, а то я вообще не очень пока понимаю, что из одежды нам нужно :) И про выписку для мальчиков очень интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне муж не разрешает ничего пока покупать, видите ли плохая примета. Хнык, хнык... :cry: А еще, девочки, вот читаю все в пледик на выписку заворачивают, Настя вообще в корзиночке выписываются, у нас что тепло будет в сентябре?

у меня корзинка с одеялком, если посмотришь на фото))

 

А мне сегодня смс прислали, что моя посылка из США уже в Москве, на днях значит получу вещички!! Всего неделя прошла как заказала!! :girl_bye: выложу фоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, нет, у нас доча!

но я думаю, мальчиков тоже можно в белое одевать )) особенно совсем маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, хех, я рожать буду не в Мурманске :))Felix Femina, , ты одеялком просто укроешь?

 

Вика-солнышко, вот то то и оно, я почему то думала, что без одеялка не обойтись :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простоверная, смотря какая погода, если тепло, то накрывать не буду, положу ее как первую дочку, прямо поверх одеялка, а если прохладно - то укрою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это где так быстро доставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, мне тоже ооочень нравятся беленькие вещи для деток. Но что-то у нас все какое-то скучное-пришлось купить розовое:)

У меня мальчик и я ума пока не приложу в чем выписывать, тоже во все беленькое одеть что-ли... не могу на пацана настроиться... у меня все пока оборочки да платья на уме...как никак доча есть уже...

 

не знаю в чем мальчиков выписывают...ДЕВЫ подкидывайте идеи...

< />Можно бело-голубой костюмчик купить или синий-это вообще мой любимый цвет-благородный такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это где так быстро доставляют?

с личку скинула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!Вы тут столько всего успеваете ,а я даже прочитать все не могу и просмотреть!Да и на сохранении постоянно валяюсь(((( дома с интернетом просто ужас((Смотрю,как вы заказываете вещи с иностранных сайтов,а сама никак не разберусь!!!Напишите пожалуйста ссылки откуда вы заказываете и как оплачиваете,я в этом вообще не понимаю,еще ни разу ничего не заказывала в интернете и ничего не покупала!!!Буду очень вам благодарна!

 

И если не трудно:кто нибудь покупал дневник беременной мамы?У нас в Туле фигня потрепанная и замызганная от просмотров продается,даже в больших книжных,скажите где купить или заказать,очень мечтаю!Спасибо,.Пишу так поздно,интернет в это время иногда получше работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,

Ааа, меня твоя голубая линеечка с толку сбила... вот они стереотипы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

А ты свою корзиночку на выписку как-то еще использовала? Я вот думаю тоже такую прикупить на выписку, нашла всего за 50 долларов красивую для мальчика, но вот нужна ли она потом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

А ты свою корзиночку на выписку как-то еще использовала? Я вот думаю тоже такую прикупить на выписку, нашла всего за 50 долларов красивую для мальчика, но вот нужна ли она потом???

моя стоит 5000 тыс руб.

Использовала ее конечно!! она у меня длинная, 80 см, поэтому до 4,5 мес брала корзинку с собой в гости и дома дочка иногда в ней спала в гостиной! Очень удобно к врачу ездить на прием, едем в автокресле, потом перекладываем в красивую корзиночку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ага поняла, спасибки))) возьму тогда...

я тут дороже 150 долларов и не видела, за 150 уже такие все супер эко, дизайнерские... а так средняя цена 50-70 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу заказать пледик вязанный и в него завернуть малыша. Если будет тепло, то под пледиком х/б костюмчик. Если прохладно, то на х/б надеть еще велюровый например...

 

Но я не спец... Может я и не правильно рассуждаю... Но перечитала кучу форумов и остановилась пока на таком варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, каждая мамочка выписывает малыша как ей нравится...

Я с дочкой вообще ничего нарядного на выписку не покупала, просто милый бодик и конвертик розовый, в кот мы потом гуляли...как-то не было в этом у меня потребности, а теперь че-то клинит, хочется чего-то этакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая у всех :confusion: ,мне еще покупать и покупать.тоже интересует вопрос про корзинку,нужен совет:дома моя спать будет в колыбельке,еще будут электронные качели-может и там),в тачке-авто кресло,а врач-ну первый год к нам на дом частный ходить будет-поэтому пытаюсь понять МНЕ нужна эта корзинка или все таки нет и рассматривать дальше варианты с конвертиками на выписку?вот :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да вот я тоже, смотрю все на нее в инете и думаю... в машине автокресло, дома колыбелька, качеля, единственное, что у нас тут тепло, когда на природу ездить, удобнее ребенка из автокресла переложить в корзинку, чтоб удобнее ему лежать было...но опять-таки солнце в лицо светить будет, надо как-то прикрывать... вся в сомнениях...

а в твоем случае может удобно будет для гостей, если ты часто по гостям ходишь...у меня тут мало знакомых, поэтому для меня гости не актуальны, только для природы...хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, в том то и дело,что не ходим по гостям),к нам ходят,мне с моими габаритами ваще тяжело будет эту корзинку таскать и не дай бог пакет еще в другой руке))),симпатично выносить из роддома),хотя в моем случае родители мужа все равно будут ее доставать и фоткаться),все,я решила-я без корзинки,может у второго ребенка будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сьездили в гости к мужа куму и у нас уже куча вещичек!

манеж-кровать 2 в 1(долго ее раскладывать, то нашла похожую)

тока у нас цвет кофе с молоком

img_21566_original.jpg

+ коврик - развивайка !!!(тоже с нета, у нас похожый))

 

model_30712.jpg

+ вещи(0-3 месяца) - ето только часть! их много-много

97d350340fdc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, слушай,а коврик-он много места занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже подобный коврк присмотрела - только скажите, его сложно складывать-раскладывать? или один раз положил - и на несколько месяцев? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Finia, нет, у нас доча!

но я думаю, мальчиков тоже можно в белое одевать )) особенно совсем маленьких.

ну вообще рекомендуют до 3 мес всем деткам нейтральные цвета, из-за безопасности

 

Красота какая у всех :confusion: ,мне еще покупать и покупать.тоже интересует вопрос про корзинку,нужен совет:дома моя спать будет в колыбельке,еще будут электронные качели-может и там),в тачке-авто кресло,а врач-ну первый год к нам на дом частный ходить будет-поэтому пытаюсь понять МНЕ нужна эта корзинка или все таки нет и рассматривать дальше варианты с конвертиками на выписку?вот :sorry:

у нас тоже всего полно было и сейчас полно - и автокресло и качели и лежак, манеж, кроватка, колыбелька, корзинка, переноска, коляска..)))) тоже частный врач)) но в гости красиво ездили только в корзинке)))

 

Beremenylka, слушай,а коврик-он много места занимает?

он складывается! но по опыту скажу, раньше 3 мес он бесполезен)))

 

я тоже подобный коврк присмотрела - только скажите, его сложно складывать-раскладывать? или один раз положил - и на несколько месяцев? )

как выше писала. раньше 3-х мес он не нужен, деть еще слишком мал, чтобы лежать на полу на коврике.... когда голову держать будет и на животе лежать - тогда уже да.. можно..

мы его разложили на постоянку, периодически стирала его и игрушки, благо места в доме много))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...