Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что ж нова так новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, приветик !!!! как ты? а я очень стала переживать , получилось или нет. чет этого хгч и теста боюсь как не знаю чего прижилась ли мая клеточка видь ее перенесли на 3 день те пункция 23 а перенос 25 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Приветик, да как тебе сказать..... Каждый день кака то слабость. Вроде приболела опять чуток. Я перед М всегда себя очень плохо чувствую. Так что ни чего не понимаю. На душе вроде нет тревоги, вроде спокойна но порой бывают страхи.

 

@wgustin@201213,  Ты давай не переживай, нервами не поможешь, только хуже сделаешь. А вот на счёт переноса...... Получается тогда, что мне подсадили не 5ти дневочков, а 6ти???? Пункция была 23го, а перенос 28го.

 

Ой блин, порой бывает перечитываю отправленное сообщение и самой смешно, как написала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, 5 дневок,день пункции не считается

 

@wgustin@201213, это двхдневочка у тебя,удачи и большого хгч :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  Я тоже думала, что 5ти дневочки у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ой спасибочки .спасибочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко мои рыбки. С сегодняшнего дня я начинаю ходить на работу, хоть и больняк есть до 15го июня пока. Как же мне будет тяжело не бегать там и ещё надо будет постараться не схватить тяжёлое. Удачного Вам дня и долгожданной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Мне сказали к протоколу купить Пурегон 900-1200МЕ и Цетротид 0,25мг 4 ампулы. Скажите пурегон тоже в ампулах продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки ! у меня сегодня 10дпп ощущений не каких только грудь увеличилась может из-за поддержки горманов ? не знаю так страшно делать тест не говоря уже о хгч ,девочки очень страшно ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, пурегон в ампулах. Но я брала упаковку на всю стимуляцию.

@wgustin@201213, очень хорошо тебя понимаю. Тоже не хотелось делать тест из-за страха опять увидеть 1 полоску..

Anya82, главное тяжести не поднимать, а подвигаться даже полезно.. для меня наоборот тяжело было сидеть целый день, т.к. работа сидячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Да очень боюсь увидить 1 полоску ...безумно хочется увидить там 2 полоски ,надежда есть но страха больше ,да за собой за метила аппетит появился стала очень часто кушать раньше такого не было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Хорошие признаки, не переживай, всё будет обязательно хорошо. Верь в чудо.

 

universe,  У меня тоже сидячая работа но порой много дел на подпись приходится носить да и бумажная работа не означает, что только сидишь за своим столом. Приходится в архивах лазить.

Ой девочки, его дня столько народу собралось, мама ни горюй. Люди с 8 утра ждали, а я только пришла в 11м часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

@wgustin@201213 Не делай еще тест, рановато. У тебя же двухдневки, лучше попозже сделаешь.А то я сделала на десятый день, только расстроилась. А у меня наооборот аппетит пропал, совсем есть не хочется,только чаю зеленного,даже когда нюхаю чай балдею.

Изменено пользователем Татка1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1, ок не буду делать буду ждать хгч о он у меня 8 уже скоро,у тебя хгч когда ?все будет хорошо как говорится будем верить в чуд

 

Anya82, Анечка буду верить в чудо и оно случится спасибо !успехов на рабочем месте и чтобы без фонотизма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostokat нам назначали генетические анализы(кариотип и мутации генов) и биопсию эндометрия, после ББ (биохимическая бер.) расскажи, пожалуйста, по подробнее биопсию эндометрия, что это такое как его проводят и на какой день цикла?

Изменено пользователем Светик ღ(ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, да,в ампулах,пурегон удобнее всего колоть спец ручкой пурегон-пэн-посмотри в нете.

@wgustin@201213, будем ждать 2 полосочки

Девочки,всем удачи :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, постараюсь быть аккуратней..... Сегодня умудрилась спотыкнуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Татка1,  прочитала твой профиль и воспряла духом! У меня сегодня 13 дпп тест отрицательный БТ 37,1 но читала, что при эко она не показатльна. Очень сегодня расстроилась, рыдала над тестом.Теперь возьму себя в руки и завтра потопаю на ХГЧ, может покажет положительный результат....

А тебе желаю чтобы все было ГУД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлЯшКа Не расстраивайся за ранее, видишь как бывает. Сделай ХГЧ и там видно будет. Буду держать за тебя кулачки :udachi:Я завтра тоже на очередной ХГЧ,боюсь больше ,чем в первый раз.И вообще девочки, ВСЕМ НАМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1, УДАЧИ ТРЁХ ЗНАЧНОГО ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка 1, спасибо!) это моя последняя надежда! Желаю на завтра трех значного ХГЧ!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки , всем приветик. Желаю удачи каждой из нас в достижении своей цели. А цель у нас одна. Скоро мы все станем мамочками. Да услышит нас бог и поможет нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, приветик !!)) согласна с тобой .все у нас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Трехзначный у меня был уже в субботу 106, мне теперь надо четырехзначный или около того и тогда я успокоюсь до узи.

УлЯшКа и тебе на завтра удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...