Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, ну понятно !

Ностальгия, я больше ссу, что я позвоню врачу уже когда рожать а он не возьмет трубку там или неприедет!!!! )0

А ТЫ НЕ ССЫ!!!!!!!!!!!!! приедет!!!! мой ваще (по -договоренности) в отпуске был, в 5 утра отошли воды (в рд я была), в 5,15 я ему позвонила-он приехал только к обеду----а впринципе-хрена раньше-то ехать???замарачиваться????все равно первородка-родит позже!!!!я думаю они так рассуждают.....в любом случае уверена-что они звонят дежурившим акушеркам и инструктируют.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня деть наверно в таз опускаеться, так давит кости, и лобково.ю особо, даже сидеть больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не ложись нафиг, я легла уже пожалела 100 раз, сделали ктг нет у нас гипоксии, лежу в коридоре, мест нет, смотрели шейку это етить как больно, она не готова, по узи еще неделю гулять, в общем я уже не хочу рожать

я тя понимаю,с первой лежала 4 дня до родов,знаю,как это...................вот и я не хочуууууу,буду вечно беременная

 

хорошо хоть гипоксии нет,напомни,че тя положили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, День подумай, ночь переспи с этими мыслями, а утром решение само придет, как лучше поступить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так и сделаю))неделю все равно еще гуляю,в жк 3го числа,тогда и направят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну вот якобы с гипоксией, теперь ждать родов, я могу отсюда уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его знает,поговори с врачами,хотя за неделю до родов вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А что сказали шейку готовить не будут? Просто будешь лежать чтоль?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Пиши отказ и иди домой! :porukam2: Ничего в этом страшного нет. Только когда подписываешь такую бумажку, то немного стремновато. А домой приедешь и забудешь 10 раз! Если действительно ловить там ближайшую неделю нечего! Я тоже еще не рожаю ни сегодня, ни завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь-я в рд. Посмотрели шейку-все по прежнему,2 пальца. Сказали еще не достаточно сглажена. Больно ужас как! После осмотра аж кровь потекла! Теперь лежу на ктг,и щас чувствую-такой мощный приход! Схватка! Таких еще небыло! Наверное минуту длилась. Это что,последствия осмотра? Или все начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, кулачки за тебя,пусть все начнется уже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Наверное, осмотр сказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, кулачки за тебя,пусть все начнется уже)))))))

только врач сказала это будет чудо,если сегодня начнутся схватки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки - пузанчушки, всем приветик:-))))

 

у меня деть наверно в таз опускаеться, так давит кости, и лобково.ю особо, даже сидеть больно!

если уже на лобковую давит, то 100 пудов в таз входит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как не нам знать,что чудеса бывают)))))))пусть будет чудо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань у меня тоже болит и тазовые кости и мышцы, ни сесть не встать)

 

Девчонки, вроде кто-то писал, что суставы на руках болят, вот у меня ночью и утром, думаю из-за отеков что ли, вода наверно весь кальций вымыла. Ваши врачи ничего не говорили по этому поводу?

У меня тоже жутко суставы на руках болят, а у врача спросить забываю почему. Если чего узнаешь свисти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш* а хто знает, вдруг начнутся? :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооопа! Еще одна волна! С разницей в 20мин,но кажется слабее уже. А врач увидит это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, на ктг лента печатная выходит???

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. скажите - на выписку под одеялко что одевать планируете? хлопковых штанишек и кофточки мало будет? плеенку брать?

я планирую так: памперс, бодик (или распашонку), и в зависимости от погоды хлопоквый или велюровый костюмчик. На голову чепчик и шапочку от костюмчика. Сверху одеялко, естессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, на ктг лента печатная выходит???

ну щас все на мониторе пока. Печатают уже когда закончится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если лента печатает,то увидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на схватке на графике появляется "подскок" это ты и сама можешь увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не ложись нафиг, я легла уже пожалела 100 раз, сделали ктг нет у нас гипоксии, лежу в коридоре, мест нет, смотрели шейку это етить как больно, она не готова, по узи еще неделю гулять, в общем я уже не хочу рожать

вот вам и ктг, только нервы тебе потрепали. А что говорят? До родов будут держать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, дай Бог, родишь сегодня! А я из РД. Если до четверга не рожу, то в четверг стимуляциягелем. Так что все-таки августенок у меня будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...