Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Девочки, долго читала вас, но не решалась написать. Ждала позитивного настроя, не хотелось вас грустными мыслями мучать, грусти у нас в веточке итак много.

Я тоже потеряла свою доченьку на 22 неделе. Очень грустила и переживала.

После прошла полное обследование, ничего не нашли, прошла курс пиявок, аутогемотерапии, разных уколов и капельниц, только чтобы такое не повторилось.

Планировать разрешили через пол года. Сразу после трагедии мне хотелось забеременеть как можно быстрее, а после прошествии пол года, остался страх, который было очень трудно побороть.

И вот прошел год с трагедии.

Я полностью готова и ничего не боюсь. Теперь мы тоже преступили к планированию...Очень надеюсь, что скоро порадую эту веточку хорошими новостями, ведь так приятно, когда кто-то из нас достигает заветной цели - маленького человечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Verona21902, Привет, я на сроке 23,3 потеряла сына...

Желаю скорейшего запузачивания тебе!!!!!!

 

Зарницу с рождением счастья!!!!!!!!! :flower: :flower: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))))Взаимно!)))

 

И всем всем скорейшего обретения счастья))))) :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку.Не знаю как справиться с синехиями.Эндик совсем рости не хочет.Я бы хоть сейчас в криопротакол.Там 4 снежинки дожидаются!!!А у меня всё никак. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после выкидыша 4 мес нет месячных.Эндометрий маленький врачи говорят гормональный сбой.

У меня тоже эндометрий маленький. С месячными вообще беда,наоборот заливают ужасно.

Но я что - то вообще махнула на себя рукой. Сама не знаю что хочу...

Рушила впасть в депрессию, наверно...

 

Всем привет!

 

Девочки, наша Зарница 06.10 родила сына!!!

 

Очень рада за Зарницу, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Хочется поделиться, да не с кем, всем окружающим надоела похоже моя тоскливая морда, муж и тот уже шарахается, молчит но вижу что устал от меня, все дела себе придумывает лишь бы из дома убежать...

Я забеременела 30 марта этого года, поняла что 100% беременна через две недели, была в шоке, ночами не спала, не понимала готова я или нет, все думала как придется все поменять и т.п., плюс мы не были женаты, а мне не хотелось по залету... Такая была дура.

В общем как поняли сразу побежали к врачу, мне очень повезло что попала именно к ней, (позже на учете стояла у участкового врача от которой другие впечатления...) после того приема я уже летала от счастья, очень проницательная она женщина, сразу заметила мое волнение, успокоила, спросила буду ли рожать, когда я ответила да - даже заулыбалась, сказала что я очень рано пришла, но на все анализы узи и пр. дала направления, на второй прием перевела меня к другому врачу. Тут мы помучались, т.к. пришел положительный результат RW, и мне очень долго пришлось доказывать что я "не такая", полтора месяца пробегала в КВД, рыдала постоянно от обиды, знала же, что не больная, зря таскаюсь по больницам плюс работа, да есть и реальные проблемы со здоровьем(у меня сильный сколиоз деформация грудной клетки, соответственно с сердцем кой-какие проблемы), на которые ни кто внимания не обращает. После узи в 12 недель нам разрешили съездить отдохнуть, до Б хотели за границу, но тут уже не решились, поехали в Краснодарский край. Уже пуз начал расти, муж говорил мне каждый день какая я стала красивая, мы были уверены что родится мальчик, пол узнавать не стали, но бумажку с результатом узи истрепали всю, вспоминаю как перечитывала сто раз, все показатели, больше всего умиляло - носовая кость 3мм)) сразу позвонила мамам рассказала что у меня в пузе растет нос :)

Мы отдохнули, вернулись, на следующий день я пошла на прием, пожаловалась что слегка болит горло, больно глотать. Врач уговорила меня пойти на больничный, в тот же день я обратилась к терапевту, та прописала какую-то брызгалку для горла и дала три дня больничного. Ночью мне приснилось что я сижу на унитазе и из меня льется кровь и куски, приснился мой покойный папа, я ему показала кровь, а он отругал за то что муж у меня больной, из за этого выкидыш... Проснулась в слезах, в шоке. Рылась в интернете значение сна искала, потом вроде успокоилась, решила что накрутила, беременная все таки да еще и болею. Ни когда не верила в то, что людям снятся вещие сны! На следующую ночь поднялась темп.38, а утром увидела что лежу в воде, маме сказала, она успокоила что я просто вспотела, послушала, дура... А на следующее утро воды вышли окончательно... Я боялась звонить в скорую, металась тут из угла в угол, ревела, ревела, ревела... Потом меня увезли на скорой, врач в жк отправила на узи, узи как раз проводила мой участковый врач, только покачала головой и ушла, ни чего вообще не сказала... Положили на малые сроки, там слава Богу попался нормальный доктор, все объяснил как есть, когда все вокруг только головой качали. Сказал сделаем еще одно узи, жди завтра. Я не спала всю ночь, молилась, просила малыша остаться, выла, хорошо в отдельную палату положили. Утром приехал муж, пошли на узи, там все подтвердилось, меня уже полуживую от шока отволокли к врачу на беседу, он показывал, помню, как плод будет выходить, говорил долго, но это все что я запомнила, отправил за водой, дал подписать бумаги (ужас, что в таком состоянии еще приходится делать такие вещи, понимаю, что это формальности, но все же, эта бумажка из головы не выходит как приговор моему ребенку), три таблетки от которых мой еще живой ребеночек должен умереть. Это наверно самое чудовищное что пришлось пережить. Я сама убила его.... Вот так на 16 неделе наш первый любимый малыш умер. Это было в пятницу, в воскресенье отошла пробка а в понедельник у меня стали вызывать роды, вызывали какими-то адскими таблетками от которых поднялась температура 40,5. Первые три таблетки как оказалось вводились неправильно, оттого сутки я мучалась ни как не начинались схватки, потом еще 3, врач сказала что это уже передозировка, валялась я в палате одна, тут уже конечно ни кому до меня не было дела, мед.сестры шарахались, одна сказала чтобы я готовилась к худшему, что ни кто не хочет дежурить когда тут рожают... Помог муж, когда дозвонился до меня и услышал что я говорить не могу озноб страшный, позвонил врачу и поговорил, уж не знаю что, но ко мне стали приходить каждый час, мед.сестра дала свой сотовый и сказала звонить если что надо. Схватки начались в 12 ночи, в утра 9 я родила. Тут же меня почистили, все - и схватки и чистка проходило без наркоза, хотя все врачи меня уверяли что наркоз будет как только я почувствую любую боль. А когда уже чистили(я не понимала что вообще делают), есс-но жуткая боль я дернулась, так они еще и пригрозили тем что останусь без органов, мол, у тебя внутри два острых предмета, только тогда я поняла что делают выскабливание. Плаценту взяли на гистологию, но, вот уже почти 4 месяца - а результата нет, где его разыскивать не знаю...

Врачей, которые меня наблюдали было человек пять, и каждый говорил разные сроки, когда можно начинать планировать следующую беременность. Тогда конечно я этому значения не предала, т.к. о планировании конечно думала в последнюю очередь, здесь почитала что девочки и через 3 месяца после выкидыша начинают попытки, если есть у кого-то похожие истории с удачным сходом следующей беременности, напишите пож-ста, т.к. пол года ждать невыносимо долго, нужен позитивный пример :m0591: . Сейчас сдаю анализы, ищу врача, хочу быстрее быстрее быстрее быть с пузом!!!

Написала много, тем кто осилит спасибо, мне ТАК хотелось выговориться!!! очень надеюсь на вашу поддержку, т.к. мне нужно успокоиться, настроится на новую Б, а пережитое покоя не дает, грызет обида, вина и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Klubnika- прийми мои соболезнования. Держись дорогая! Планируй когда сдашь все возможные анализы и добьешься от врачей хоть каких-то ответов про причины случившегося. Иначе будет очень страшно ходить беременной и бояться повторения. Поправь здоровье и нервы насколько возможно! Очень тебя понимаю, прочитала и вспомнила как три дня ждала родов на капельницах, и как шарахались дежурные врачи - что б только не на их смену все пришлось. Ничего, пережили. Не вини себя, нет виноватых, просто так сложилось, надо идти дальше, и беременеть, и рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Klubnika-, держись дорогая! Очень печально, но надо пережить и восстановиться. Сдай все возможные анализы, чтобы выяснить причину случившегося. На ответ по гистологии, чтобы узнать причину, особо-то не надейся - там в основном пишут одно и то же всем, непонятное, но окончательного ответа не дает. Надо разобраться с инфекциями, гормонами, показателями крови. По поводу сроков для начала следующего планирования врачи могут говорить по-разному, но в основном придерживаются выжидательной тактики полгода-год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки каждый раз читаю и вновь переживаю выкидыш.Надежда есть всегда.Посде выкидыша хочеться сразу начать планировать.Я тоже так хотела,но организм диктует своё.И вот 2 ой год лечения ,а результата так и нет.Правильно нужно обследоваться чтобы наверняка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Klubnika.

Держитесь!

И лучше не торопитесь. Нужно обязательно сдать анализы, девочки правы, всё проверить.

Мне все врачи пол года говорили ждать, за это время я как раз привела здоровье в порядок. Куча анализов, в провокациями и без, потом лекарства, пиявки, аутогемотерапия...Чего только не делали со мной за все это время.

 

Мне сразу после случившегося тоже хотелось начать планировать сразу. Но позже появился страх жуткий, что снова всё повториться. И вот прошел год. Теперь чувствую себя готовой и снова начала планировать.

 

Дайте себе время. Вы этого никогда не забудете. Но по прошествии времени хотя бы сможете об этом спокойнее думать..

Всё у вас получится.

 

мне очень понравилась темка одна

http://www.babyplan.ru/forums/topic/5545-poslanie-svoemu-masinke/page__fromsearch__1

Тут девочки пишут письма своим неродившимся деткам. Я часто мысленно разговаривала со своей доченькой, просила прощение, что не уберегла, представляла, как она Ангелочек смотрит на меня, слушает меня. Это и правда помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnika держитесь.

Это все так печально, страшно и не справедливо.

Читаешь чью то историю и так все близко так все знакомо, с ново все переживаешь...

Гистологию ждать нет смысла, как тут уже говорили, там как правило одни отписки.

Восстанавливайте свой организм, подождите ну хотя бы месяца 4-6 и в бой!

 

Тут девочки пишут письма своим неродившимся деткам. Я часто мысленно разговаривала со своей доченькой

А я этого так боюсь, просто до дрожи и не разу не разговаривала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам!!!!! Легче осозновать (как бы это не было страшно) что не одна такая...

Сегодня получила анализы, нашлись Уреоплазмоз и Ганднерелла, теперь идем к врачу. Может в них причина...

Про письма да, тема рвущая душу, мои мысли пока с моим малышом, в голове я еще беременная им, бывает, разговариваю с собой, успокаиваю себя что там ему хорошо, он с дедушками, он мой ангел... Думаю, надо было узнать пол, я все думала мальчик, а может девочка, теперь и не узнаю ни когда...

Мне еще вот что покоя не дает - коллега по работе забеременела, она мне к тому же подруга, много пережито вместе, а теперь прям коробит от ее присутствия... Избегаю как могу, невозможно не общаться - небольшой коллектив, она мой руководитель, но как подумаю - внутри нее жизнь, а у меня пустота... и бегу подальше... Завидую ей, обижаюсь на нее, не знаю как дальше, хоть уходи!!! Как я буду смотреть на ее растущий живот? Почему именно сейчас... Это кошмар...

Изменено пользователем -Klubnika-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я первое время не могла вообще ни с беременными общаться, ни с детьми маленькими. Ужасно тяжело было. И самое главное, никто не понимал этого. Подружки с детьми приезжали в гости, не понимая, что мне совсем сейчас не хочется видеть маленьких детей и большие беременные животики...обижались, если я отказывалась встретиться.

 

А с малышкой, смотрела на небо, на звездочки, и думала, что она тоже на меня смотрит. Больно так было сначала. А теперь легче, теперь даже письмо написала ей, потому что так много ей хочется сказать, показаться то, чего она не увидит...Сейчас не хочется наоборот её терять из мыслей, из сердца....Мой первый ребенок. Наверное, действительно время лечит...Раньше даже подумать о ней боялась -сразу в слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубника, прими мои соболезнования :( это очень тяжело и я прекрасно понимаю твою пустоту:( У меня первая Б закончилась также как у тебя и тоже была обнаружена уреаплазма. Это очень коварная инфекция. Она проникает через плаценту и вызывает срыв Б. Многие и с уреаплазмой вынашиваю и рожают детей.

А тебе инфекции не делали количественный анализ и на чувствительность к антибиотикам? У меня например уреаплазма живет в организме и проявляет себя, когда снижается имунитет на фоне простуды или еще чего.

 

А насчет планирования новой Б, если у тебя больше не найдется проблем (гормоны, антитела и т.д) то пропьете курс антибиотиков с мужем, выжидаете цикл, сдаешь контрольку на инфекции. Если все будет чисто - то можно планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnika А разве в гистологии не написали пол?

Мне тоже написали восходящая инфекция микоплазма.

Но на таком большом сроке (у вас 16, у меня 18 недель) выкидыши из-за инфекции это редкость. Мне объясняли кучи врачей это. С инфекциями выкидыши как правило на маленьких сроках. А с микоплазмой и уреоплазмой люди по два раза беременели и рожали здоровых ребятишек.

Я в мае когда у меня это все случилось, поверьте мне наверно весь интернет перевернула, столько прочитала.

Два раза сдавала анализы и два раза отрицательные...

 

А на счет беременных подруг, знакомых. Скажу так это очень тяжело. Сама справиться не могу...

 

У меня две подруги родили. Одна в начале сентября, Другая вот буквально три дня назад. Сестра троюродная неделю назад.

Так хочется сходить к ним, посмотреть, порадоваться, но не могу ...

Не могу себя заставить, да и они все прекрасно понимают меня. Поддерживают, вселяют в меня надежду, заставляют к врачам идти. Короче как то меня тормошат.

 

Помню мы как узнали что беременные еще смеялись что кучей рожать будет.

Вот только все с детьми , а я ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже врачи говорили, что у меня уреаплазма может проявлятся при снижении иммунитета. Я как раз очень сильно заболела гриппом, когда это всё случилось. У меня эту сраную уреаплазму ни разу не нашли, 5 раз делала анализы на всё это, с провокациями и без. А у малышки моей в гистологии написали уреаплазму. Выкидыш на 22 неделе случился.

Один очень серьезный врач сказал, что с уреаплазмой вынашивают и рожают....Фиг его знает.

Но в любом случае нужно лечиться, я считаю. Потому что другой причины не нашла, хотя сдавала такие анализы, про которые и не знала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, анализ делала и на кол-во и на чувтствительность к а/б, только расшифровать его мне самой сложно, поняла только что обнаружили, остальное надеюсь врач объяснит. Скажи, как после этого, удалось ли тебе вылечиться и забеременеть? Прости, что спрашиваю, не нашла информацию о тебе :)

Ветка_вишни, мне не дают гистологию, в ЖК отправляют в роддом, из роддома в ЖК, поэтому думаю и не узнаю больше того что уже мне известно, в т.ч. пол...

Надеюсь, что правда не в инфекции дело, ведь если действительно она себя проявляет во время болезни - это меняет дело, я очень часто болею, иммунитет ни к черту, простуды раз в два-три месяца, насморк вообще хронический...Ой, как начала копаться теперь ужасаюсь - всегда считала себя в плане женского здоровья беспроблемным человеком, но таких похоже нет.

Спасибо вам, второй день прихожу с работы и читаю, даже пореветь времени нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою историю ты можешь прочесть в профиле. там более все подробно расписано. Ты главное займи себя. Чтобы плохие мысли меньше лезли в голову. Сейчас начни лечить инфекции. Потом врач тебе подскажет что еще сдать. Напишишь а мы постараемся помочь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень часто болела. После курса антибиотиков, чтобы пролечить уреаплазму, мне врач назначила курс пиявок, аутогемотерапии(это когда кровь берут из вены и вкалывают в попу. Почитайте, очень хорошие отзывы), еще витамины какие-то кололи. Но результат действительно на лицо. От пиявок правда остались точечки на животе, а попа болела, что еле сидела, и вообще процедуры не очень приятные, но главное результат. Я уже на всё готова...

Так мало того, что эррозия после лечения, которая у меня уже много лет, вылечилась, и следа не осталось, так еще и болеть стала значительно реже...А врач моя радуется, когда я к ней на прием прихожу...И УЗИ, и осмотр, прям всё хорошо. тьфу-тьфу-тьфу

Надеюсь, это даст необходимый мне результат. В этом месяце снова начали планировать...НЕ уверена, конечно, что с первого раза получится, но надеюсь... :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не дают гистологию, в ЖК отправляют в роддом, из роддома в ЖК, поэтому думаю и не узнаю больше того что уже мне известно, в т.ч. пол...

Насчет того, что гистологию не дают - странно конечно :sorry:, мне отдали через три дня после случившегося. Хотя сейчас думаю, что лучше бы я не прочитала тогда тот пункт про пол ребенка - мы всей семьей ждали девочку и так и оказалось, что это была девочка :cry: потом я еще больше убивалась по этому поводу :(. Были мы в этом месяце на дне рождения у сестры мужа и там в числе приглашенных была одна семья с девочкой 11-летней. Так она так ко мне прилипла (в хорошем смысле этого слова), ну как родная дочка, все сказали, что она даже похожа на меня внешне. А у меня сердце кровью обливалось от того, что я не смогла выносить свою доченьку. Конечно все кто в курсе нашего горя поддерживают мол будет у вас доченька. А что-то не получается у нас теперь даже забеременеть :girl_cray:

 

Надеюсь, что правда не в инфекции дело, ведь если действительно она себя проявляет во время болезни - это меняет дело, я очень часто болею, иммунитет ни к черту, простуды раз в два-три месяца, насморк вообще хронический...

Я не думаю, что потеря ребенка напрямую связана со слабым иммунитетом. Покажите мне хоть одного абсолютно здорового человека...У меня по жизни слабое место - горло, чуть что (и это при том, что холодного не пью и в водолазках/свитерах под горло хожу чуть ли не с сентября месяца по май) и начинается першение, больно глотать и т.д. Так вот в мою первую беременность, когда ждали сына, я где-то на 5 месяце очень заболела (подхватила то ли в транспорте,то ли на работе вирусную инфекцию) с температурой, соплями, болью в горле. Болела пару недель по полной программе (при этом еще и на работу ходила). Тем не менее беременность протекала идеально и здоровый сын родился практически в срок. В прошлом же году не болела ни дня, ребенок развивался прекрасно, а беременность ни с того ни с сего закончилась спонтанно в один день. Думаю, что на все воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Klubnika не дают гистологию, ну и фиг с ней, от этого все равно ни чего не измениться.

А то что не когда реветь это правильно. Я вот доревелась, что скорую муж вызывал с сердцем плохо стало. И кому от этого хорошо??? Ни кому.

У меня подружку, ну которая четыре дня назад родила. Вообще вся больная. Простуда - это ее нормальное состояние, плюс астма, плюс резус отрицательный. И кольцо (писсарий ) ей поставили и с гормонами было плохо, таблетки горстями принимала.

И все славу богу хорошо!

Не вешать нос!

Все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце снова начали планировать...НЕ уверена, конечно, что с первого раза получится, но надеюсь... :mama_: :mama_: :mama_:

Verona21902, ну так вы все-таки вылечили ее, гадость эту? И больше она не вернулась??

Я желаю вам чтобы получилось СРАЗУ и качественно!!! :tectik:

 

Были мы в этом месяце на дне рождения у сестры мужа и там в числе приглашенных была одна семья с девочкой 11-летней. Так она так ко мне прилипла (в хорошем смысле этого слова), ну как родная дочка, все сказали, что она даже похожа на меня внешне. А у меня сердце кровью обливалось от того, что я не смогла выносить свою доченьку. :girl_cray:

А я была уверена что мальчик. У нас недавно прибавление в семье случилось - узнали что у мужа есть брат по отцу(отец погиб), малышу 4 года, живут за 650 км от нас, мы рванули на выходные познакомиться, пробыли там день. Мальчуган внешне оказался моим мужем в миниатюре, одно лицо! Целый день мой ненаглядный глаз с него не сводил, только все время повторял - вон, брат у меня какой! Браааат! А вечером тяпнул коньячку, и на ушко мне - мусь, ну роди мне сына. Ну тут я, конечно, в рыдания :girl_cray: . Так хотелось чтоб сыночек был на папу похож, папа сам ему имя придумал, так его ждал... Ой, ладно, начинаю опять.

 

 

@sova@ , я вчера на ночь глядя прочитала вашу историю... А потом долго не спала, думала о вас. Хочется только одно вам написать - вы такая Сильная! С большой буквы.

Хочется что-то сделать для вас. Напишите мне ваше имя, а я помолюсь за вас, если вы конечно не против.

 

Я вот доревелась, что скорую муж вызывал с сердцем плохо стало. И кому от этого хорошо??? Ни кому.

У меня панические атаки, мучение мое... Пока беременная была ни разу не случались, а после больницы достают регулярно. Так вот как зарегестрировалась тут три дня и (ттт) - ни одной не было, такое счастье, наверно отдушину нашла, (еще раз ттт). Появилось желание планировать по-серьезному.

 

 

и все славу богу хорошо!

Не вешать нос!

Все у нас будет хорошо!!!

Аминь! :flag:

Изменено пользователем -Klubnika-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Klubnika, вроде все отлично. Все анализы после лечения были хорошие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника, Меня зовут Оля. Все мы тут сильные, так как прошли через потерю(((( Жизнь заколяет и не дает опускать руки.

ДА, Klubnika, вроде все отлично. Все анализы после лечения были хорошие....

У меня тоже уреаплазму вроде вылечивают, на контрольном анализе чисто. а как только переболею простудой она снова вылазит. И во время беременности вылазила.

 

А по поводу гистологии, если не отдают пиши заявление на больницу, можно и в род ом, о выдачи твоих документов. Относишь в двух экземплярах секретарю, она регистрирует. Один экземпляр оставляешь у себя, второй у них. И они тебя сами будут искать чтобы все выдать. А если не выдадут, то с этим заявлением идешь в прокуратуру и объясняешь все по полочкам. Больницы боятся прокуратуры страх как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уреаплазму вроде вылечивают, на контрольном анализе чисто. а как только переболею простудой она снова вылазит. И во время беременности вылазила

Я нашла сегодня в бумагах которые остались со времени беременности результат анализов на микоплазму уреаплазму и что-то еще - все было чисто! Это кровь, может по мазку достовернее результат?

Девчонки, у меня тут проблема с визитом к врачу - не могу дозвониться до нее, а к другой не хочу. Да к тому же монстры сегодня пришли на два дня раньше положенного, осмотр отпадает.А у меня лежат мои результаты анализов, может поможете расшифровать? Или подскажите темку куда написать чтобы помогли подсказали? А то нетерпиться узнать насколько все страшно...

Готова забеременеть хоть в этом цикле, но вдруг все очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...