Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Девочки, Зарничка отписалась в своем графике. Ей зашили шейку.

Господи!!! пусть с её малышиком все будет хорошо!!! Пусть он продержиться и родиться в срок здоровеньким карапузом!!! Зарничка, дорогая, сил тебе и терпения!!! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сил Зарничке и её малышу!

Девчата а я дождалась своих М!прошло 33 дня,но меня не чистили ,если кто прмнит,может по етому, организм как часики ,пока не заливает особо,может потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я проездом дома... вчера выписали из роддома сегодня к 12 я должна явиться в санаторий на 3 недели на долечивание (как вы поняли из блога что в 8 рддом я не попала, была в 10... из-за ИДИОТКИ врача на скорой...). Она вытрепала мне нервы.. пошел гипертонус на фоне этого живот камнем стоял еще 2 дня... Мама дошла до департамента мед. и ей четко сказали что меня должны были везти в любое место куда захочу... сами из департамента пропесочили это на скорой и забили мне место в 8 рд и даже скорую мне хотели прислать чтоб я с 10 рд в 8 рд переехала... но я так устала сидеть (сидела в коридоре на стуле до 6 вечеров мест лечь не было!!!!!!!) что когда сказали что в палате место освободилось, то я уже не смогла ехать никуда - живот просто дубом стоял... переживала что еще несколько часов переездов могут плохо обернуться...

Диангозы не утешительные.. многоводье, плацентит + короткая шейка к срочному зашиву... но зашить не могли 5 дней.. пока курс антибиотиков от плацентита не прокапали... после зашили.. 5 дней под круглосуточной капельнице (то еще испытание) ..... в понедельник отключили от аппарата..сделали узи ..а там все по прежнему.. только шейка зашита... не помогли антибиотики... опять проревелась... опять гипертонус, но уже не капают ничего, а таблеток гинипрала у них не было..сутки с каменным животом.... думала вчера не выпустят, НО мне обломилась бесплатная путевка в санаторий на долечивание... вот сейчас теда поеду.. там будет спокойней...

В РД лежать сложно... через день у девочек в соседних палатах преждевременные начинались.. то на 21 нед (вы все поняли что с малышом)... то на 28 нед (вроде заплакал малыш.. но дальше не знаем судьбу)...... а ты лежишь ..слышишь все.. и вспоминаешь себя год назад... слышать как девочка просит своего ребенка чтоб отдали.. чтоб похоронить..... рыдаешь вместе с ней..... опять тонус....

Сейчас у меня только тонус через чур сильный и частый.. но надеюсь в санатории будет спокойней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, зайка, родная, держись! Дай БОГ чтоб санаторий принес положительный результат. Мы в тебя верим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, :almirena: держись, дорогая!!! Мы в тебя верим :kulachki: А сейчас ты гинипрал принимаешь?

Изменено пользователем Oksan78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, дорогая, мы с тобой!!! Держись!!! Дай Бог, чтоб все наладилось! Главное поменьше плачь, ты же знаешь, что это плохо и для тебя и для ребеночка. Держу за тебя с малышом кулачки не разжимая, чтобы все было у вас хорошо. А в санатории действительно будет поспокойнее и с Божьей помощью все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, солнышко, сколько ж тебе приходится переживать, держись-держись-держись, сиди на гинипрале до 35 недель и подбери себе что-то успокоительное! У меня родная сестричка со мной беременная ходила, сама понимаешь сколько из-за меня ей пришлось пережить + миома, +неизвестная инфекция, + больницы с такими же историями, но она на гинепрале и валерьянке доходила(скорее долежала) до положенного срока, и теперь маленькая племянница нас радует своей улыбкой! У сестры еще после родов инфекция бушевала в организме, но зато малышка-крепышка! Мы с нашим пережитым концентрируемся на плохом, но положительных историй гораздо больше!!! Ты молодец, держи в руках только свои нервы. Мы с тобой, держим кулачки крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, держись!!! Вы с малышом столько уже пережили, что просто обязаны родиться здоровенькими и в срок!!! И мои кулачки на Ваше спокойствие и вылечивание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В санатории тихо и спокойно, все добрые и приветливые, желают здоровья - вот такой санаторий ВАМ желаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарничка,согласна что если есть куда уехать на долечивание,то по быстренькому нужно ноги делать с РД

Миллион кулачков вам с масиком @@@@@@@@+1000000 Держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Санаторий хороший.. воздух свежий в парковой зоне находится(мне это очень важно ведь я живу окнами на мкад - москвичи поймут, что я обычно вижу чем дышу).

^Зарница-будет мамой^, :almirena: держись, дорогая!!! Мы в тебя верим :kulachki: А сейчас ты гинипрал принимаешь?

да я на нем.. от него сердце стучит сильно и руки трясутся часа 2 после приема (верапамил не помогает), но ттт тонус отступает на нем.. принимаю по часам (через 8 часов) и жду каждый прием его т.к. малышу явно без тонуса лучше!!!

за больницу потеряла 2 кг весу... и продолжаю терять, тут за ним строгий контроль.. надеюсь отъемся... процедуры из-за швов нельзя.. ни бассейн, ни азонотерапии, ни зарядки... только кислородную водичку пить можно.. так что лежу и ем...вот такие дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ну слава Богу, что там так хорошо! Кулачки не разжимаю, пусть все будет хорошо и малышик родиться в положенный срок!!! Держись, Зарничка! Отдыхай побольше, лежи, наслаждайся хорошим свежим воздухом!!! Береги себя и малыша!!!

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарничка,не растраивайся что в бассей нельзя,ну его на фиг, заразу там только цеплять! с зашитой шейкой тебе сейчас и правда только водичку -)откармливай сына мама! А зарядку будешь делать после рождения малыша -),ох и набегаешься тогда!!!! -)

Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ттт, слава Богу, все нормально у вас. Набирайтесь сил, отдыхайте, лежите и дышите!!! Дай Бог слышать только хорошие новости от тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 27го сдавала кровь на гормоны. Сегодня получила результаты: Пролактин 271, тестостерон 2,88, ДЭА-SO4 7,5, ФСГ 2,89, ТТГ 1,38, Т4 св. 16,7, ингибин В 117,8. Вроде как все в норме а вот ЛГ 0,88 при норме на 5ДЦ 1,68-15,00 и антимюллеров гормон 1,17 не нравится мне, вроде как в норме, но ближе к минимальному значению, а норма 1,0-10,6. А к врачу смогу попасть только 5 июля, вот теперь буду ходить грузиться (((

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Холодок, АМГ не высокий, но у девочек Б наступает с намного меньше! не грузись)

про ЛГ не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок - не грузись зарание! Я в ЛГ и АГ не сильно разбираюсь, но после того как у меня за два месяца, два разных значения выдавал 17-прогестрон, решила что гормоны вещь тонкая и поддается влиянию разных факторов (недосып, нервы и т.п.) если все сопутствующее в норме, то может это твоя особенность. Пойдешь к врачу и он тебя наверняка успокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, mamucia, спасибо, девочки, за поддержку. Тоже надеюсь, что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, сходила я к врачу и поревела уже дома, вот успокоилась и пишу отчет.

Значит как помните я сдавала гормоны и у меня все в норме кроме ЛГ, он ниже минимального значения и антимюллеров гормон 1,7 при минимальном значении 1,0.

Так вот при таком антимюллеровом гормоне мне можно сделать только 2 стимуляции еще (так как уже за 3 года мне было сделано 6 стимуляций) и если снова не получится то прямая дорожка к репродуктологу.

То что ЛГ низкий тоже очень плохо, значит фоллики сами не могут созревать и если при недостаточности прогестерона его можно с небольшим усилием но поднять, то с ЛГ такое не прокатит, его нужно поддерживать в течении всей жизни, но опять же это полбеды, у меня еще и эндометрий не хочет расти, сегодня 13 ДЦ а он всего лишь 3 мм :(

Опять же по УЗИ просматривается воспаление, назначены антибиотики. Ах да еще и фолликулярная киста левого яичника 3см :( её мы бум удалять фемостоном 1/10.

В общем сейчас лечим воспаление, потом после 21 таблетки фемостона смотрим ушла ли киста, потом мы с мужем едим в отпуск, а я в это время во второй фазе цикла пью дюфастон, а потом в сентябре если все нормально делаем симуляцию с контролем через день по УЗИ.

 

Девчонки, извините за много букв. Устали наверное читать ;) Но вот такая у меня ситуёвинка. Но опять же врач не исключает, что в эти 2 цикла может и Б случиться, хотя это маловероятно, но все может быть.

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же врач не исключает, что в эти 2 цикла может и Б случиться, хотя это маловероятно, но все может быть.

Ну вот давай и будем все же надеяться, что все получится! :kulachki:

А я собираюсь 19 июля в отпуск. Вот теперь сижу и думаю стоит ли начинать активное планирование в этом цикле :sorry: поскольку если все получится мне ж наверное надо будет побольше лежать, чтобы закрепилось, а мы обычно едем активно проводить отдых (много ходим по лесу, на озера, играем в мяч и т.д....). Вообщем ждали-ждали, а как только подошли к этому периоду планирования, так и начались сомнения/паника :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, будем держать кулачки что б еще в эти два месяца все получилось, но после отпуска уже точно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksan78, mamucia, девочки, спасибо большое за поддержку!!! тоже очень надеюсь, что все скоро получится :) может даже и после моря ;)

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет%) *ASTRA*, Зарничка, как ваши дела?

Девочки, у меня наконец-то первый цикл планирования!!! Муж согласился!!!!! Правда он скорее всего пролетный, но я балдею уже от самого факта что можно делать лялечку))))))) Набираюсь терпения, и буду ждать своего аиста!

Изменено пользователем mamucia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, удачного планирования!!! Держу кулачки, чтобы побыстрее лялечка поселилась в животике и родилась в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас регулярно. mamucia, верю, что всё получится в ближайших циклах! Холодок, тебе из отпуска приехать с сюрпризом в животике!

Держу за вас всех кулачки и верю, что мечта сбудется. Главное не сдаваться!

Oksan78, я в свой Б.цикл носилась по огороду с лопатой до боли в мышцах :D Так что откидывай свои сомнения и в бой!

Ну и о себе: лежу на сохранении из-за давления. При поступлении 160/90 было...Сейчас ТТТ - нормализовалось. Со мной в палате девочка 38 лет, третья Б. 22 недели. Так вот предыдущие Б. заканчивались в 25 и 28 недель - врачи не спасли детей (оба мальчика). Но она настолько верит в эту Б., прям такой положительный заряд энергии от нее идет! Всем бы такого оптимизма!

Девочки и еще раз: У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ СМОЖЕМ, НАШИ ДЕТКИ БУДУТ С НАМИ В ПОЛОЖЕННЫЕ СРОКИ! Всем удачи и терпения.

 

P.S: ^Зарница-будет мамой^ как ваши с малышом дела?

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

*ASTRA*, здоровья Вам с малышом!

mamucia, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на Б цикл!

Холодок, в отпуске расслабься и отдыхай, но не забывай :erotic_44: , ждем тебя с результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...