Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Дашеньку с десяточкой!!!

 

Злату с девяточкой!!!

 

MILINA, С днем рождения !!!Исполнения задуманного, море цветов, кучу подарков! :flower:

 

Солнышко, с годовщиной свадьбы! Любви вам и взаимопонимания! :flower:

 

Сегодня утром пошли гулять и попали под проливной дождь, с неба льет как из ведра, а Андрюхе весело-сидит в коляске и на всю улицу песни горланит! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! с дтками малышей, Солнышко, с годовщиной свадьбы! ______у Антошика сопли ручьем(( вот только на 20-е на прививку записалась, надеюсь обойдется легким насморком. У меня тоже в носоглотке свербит, где -то нас продуло. У нас еще зима, но уже на солнышке потеплее. Декабрист вот у меня зацвел по второму кругу, видимо с ума сошел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в эрго-рюкзаке гуляли... всю зиму думала: вот весна наступит - посажу в эргорюкзак - будем гуляь где захотим... Погорячилась... ребенок уже не пушинка... да и в моем положении( одно но!!!) в коляске по такой каше не проедешь, а в рюкзаке - где хочешь... Итог: ребенок сегодня распевал песни, общалась со мной, и айяйяй и мама и нямнямням(это она так повторяет, когда я ее обнимаю и нямнямнямням так приговариваю) общиельная у меня девуля))) Но теперь тянет живот весь вечер... Эрго рюкзаком теперь будет пользоваться папа...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder, ты там давай поаккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая общительная малышка) мы пока не такие коммуникабельные) с рюкзачком и правда поосторожнее, а мне вот придется кенгуруху покупать, т.к. ребенок только личеком вперед на мне передвигается, никаие эрго и хипситы унас не прокатят.________сопливит моя козявочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222,SunnyAnastasia,

Ваших малышей с датками!

Ссылки скрыты.

[

Но теперь тянет живот весь вечер.

ээээ, с этим по аккуратней!Тебе пузожителя беречь надо.

 

MILINA,

 

Солнышко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления) Нам очень приятно)

Сейчас не успеваю писать, только читать...

Всех именинников с датками! Самое главное здоровья!!!!)

Беременяшечкам нашим легкой беременности и быть как можно более аккуратными)

Антошику и Аарончику скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода что ли меняется...веселая ночь идет,совсем толком не спит(А я как зомби буду,чую.

Kitten, Ну ка сопельки вылечивайте скорее :flower:

А я насчет хипсита думаю,брать или не нужен.

Энтони с десяточкой :flower: :flower: :flower:

 

Lora_Satin, Какой милый ,купается,уснул так интересно)))У нас такого не было ни разу))) :)

❀ MamAdeli ❀, Красавицы девчонки :flower:

Мама Вики и Ариши, Аришочку с десяточкой :flower: :flower: :flower:

 

Девули,подскажите еще,пожалуйста.Вот несколько дней уже подхрюкиваем иногда,особенно когда сосет и на ночь,соплей нет так,вроде отсасывать пыталась,но ничего не идет,так чищу тоже чисто.Видимо где-то в пазухе что-то есть,не всегда же с хрюканьем,вот и не знаю как вывести и чего закапать сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, Андрюшу с десяточкой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, Андрюшу с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Lora_Satin, бедняжка, так утомился, что уснул малыш)))

❀ MamAdeli ❀, хорошо у вас гулять! А у нас каша кругом или лужи по колено. У нас Софья тоже вчера на прогулке песни на всю улицу пела, смешила нас. Как затянет во всё горло и лицо такое делает хитрое.

Kitten, не болейте.

<<< редиска >>>, муж вчера сходил к юристу, пока ничего однозначного, надо ждать решения из налоговой, а там уже исходя из этого действовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Vetroks, большое спасибо!!!!!!!!! :reverans:

 

❀ MamAdeli ❀, отлично выглядите! Такая моднявая пара! :class:

 

//Maliinka//, у нас тоже так было, соплей нет, а подхрюкивает, отоларинголог сказал капать аквамарис 3 раза в день. Было лучше, но не до конца прошло, как только на солнышко вышли греться- на второй день все хрюки исчезли сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, Спасибо,завтра тогда куплю аквамариса обязательно.И тоже будем принимать солнечные ванны))

 

Хотя не знаю)))Зубы что ли,вроде погода супер,а мы скрипим,капризим,хнычем и не слезаем с рук))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Нам с Дашенькой очень приятно. Гуляем сейчас по два раза, т. к. на улице тепло и сухо. Писать совсем времени нет. Только читать успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, Андрюшика с 10 !

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, муж вчера сходил к юристу, пока ничего однозначного, надо ждать решения из налоговой, а там уже исходя из этого действовать.

ну ждем.......... ну они в любом случае попытаются содрать с вас денюшку, кому ж хочется из своего карманавыплачивать.

 

❀ MamAdeli ❀, какая погода! как же классно! а мы в комбезе гуляем до сих пор, ноги еле сходяться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не вижу смысла покупать кенгуру...сын уже пошел, какой смысл его тащить на себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! спасибо за поздравления) мы нашу десяточку соплями встретили)//Maliinka//, у меня когда так хрюкает я закапываю физраствор и потом отсасываю аспиратором обычно помогает._________Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня Даник когда пошел (в10,3) все равно на ручках часто ездил, поэтому какая-то переноска не помешала бы, т.к. тяжеловато просто так на ручках нести если далеко и без коляски.____а у нас опять снегу навалило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, не успеешь оглянуться, неделька и снег растает, и без проблем с коляской можно будет передвигаться. Я вот купила сыну резиновые сапоги, а лужи почти все высохли уже...конечно дожди еще будут 100% и они пригодятся, но я к тому что недолго тебе бороться с непроходимостью придется. Конечно если сын такой ручной то может и стоит купить переноску, просто я к ручкам особо не приучала...беру только когда ноет )) А вас с 10-кой!!! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Капала и отсасывала,но что-то ничего не идет там(( Потому и не знаю))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, У меня сын ручной,но в коляске норм ездим,а переноски рюкзак и хипсит пусть и на пару раз,зато спине моей спасение.Сейчас,конечно бегать надо маленькому,сильно не привяжешь,но когда надо долго идти ,допустим за город погулять по лесу,с коляской не выйдешь особо,а руки отвалятся))Ну это я образно))

А вообще не выхожу тут гулять пока ,только во двор,не думала что мне будет так напряжно,но меня бесит это бездорожье просто(( С коляской не хочу идти,за...мучаюсь ее потом отмывать от глины,асфальта-то нет,а на руках он особо сидеть не хочет,вот и маюсь.Быстрее бы лето,сухо и огород,хоть там мне сын будет безобразить,пока я дела делать.

 

Опять заказ собираю,столько всего надо,вот привычка дурацкая,нет чтобы по чуть-чуть почаще заказывать.Мы разово,зато много и денег тучу надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну конечно если по лесу ходить с ребенком, то рюкзак-необходимость, а если так пару раз поносить его, то можно и не покупать, лишние деньги не тратить )) Я колеса каждый день мою щеткой, а сын за этим процессом всегда наблюдает )) тоже мечтаю о сухом асфальте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gluzder, ты там давай поаккуратнее!

постараюсь))))) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домик мечты,не дворец,

класс домик!Я тоже типа такого хочу, только чтоб второй этаж был полноценый,а не под крышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...