Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Black Madonna, Ну вот,вы прям сильно разболелись,давайте выздоравливайте скорее.

Мы совсем не стоим сами,как сосисонки болтаемся,и мама не говорим тоже никак,зато баба и папа))

иЮлька, Здорово,тоже хотелось бы деток примерно такой разницы или чуток побольше)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мой не говорит мама, не вижу ничего в этом страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам завтра 10 мес. а мы ну совсем сами не стоим на попу приземляемся, я уже в панику впала совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Ванюша нытик последние дни(((опять, видимо, зубы двигаются.Ага, давненько не показывались. Спать уложу своего красавца, выложу фотки.

//Maliinka//, Такой сладкий мальчуган!!

 

иЮлька, Какие сестрички красотки!!Так здорово вместе занимаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, без опоры ты имеешь ввиду? или у опоры не встает еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мы не говорим ни "мама" ни "папа" ни что-либо другое, сплошная абракадабра, которая напоминает пение :D и то в основном перед ночным сном, все впереди скоро не остановишь будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, без опоры не стоит совсем , если руку уберу сразу на попу приземляется

 

<<иринк@>>, начала волноваться, а то уже официально нам завтра 10, а мы не то что ходить сами, мы стоять то сами не можем, только у опоры или с помощью моей руки. С общением - мы говорим "папа", "баба" и "дай"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Ну мы на 2 недели помладше,не переживай и не смотри на всех.Все же детки разные,а у кого в год и 4 начинают ходить примерно,я не думаю,что они прям ползают и стоят с 7 месяцев точно.Главное здоровье вам,с развитием у вас все хорошо,не накручивай и все еще впереди))

 

eCler, Такой шкодный зубастик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, я тут подумала что ты в 2011 ходила беременная, в 2012 и в 2013 году будешь с пузиком. Оч. смело!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас проблемка - мы совсем вес не набираем , как весили в феврале, так счас и весим , даже 100 гр. не добавили.... что может быть причиной? Врачиха руками разводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Мы тоже с февраля 9600 стоим,но нас и не просят прибавлять,а я и не думаю,в норме же вес,значит все нормально,аппетит главное есть))Да и подвижны они сейчас,хоть мы не ползаем и сами не ходим,но крутимся,вертимся на месте или ходим с ним в позе зю по дому))

 

Самарка, Какие щечки с ручками сладкие :flower:

 

А мы какать начали,как взрослые,видимо еда начал по новому перевариваться))) :confusion:

В общем горшок надо срочно простой купить,чтоб хоть утром знакомить с ним.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да ничего я не требую, просто волнуюсь, а то вижу вашы почти все уже если не ходят , то по крайней мере стоят сами - и некоторые даж помоложе моего будут.... у меня паника - что недовес у нас 2 кг и еще и стоять сам не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо)) Мы давно уже какаем как взрослые :D бывает конечно иногда жидко, но в основном уже так оформлено :D Но в горшок что то не хотим какать, только посажу, сразу в слезы, отложила это дело до лучших времен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Мы тоже с февраля 9600 стоим,но нас и не просят прибавлять,а я и не думаю,в норме же вес,значит все нормально,аппетит главное есть))Да и подвижны они сейчас,хоть мы не ползаем и сами не ходим,но крутимся,вертимся на месте или ходим с ним в позе зю по дому))

 

Самарка, Какие щечки с ручками сладкие :flower:

 

А мы какать начали,как взрослые,видимо еда начал по новому перевариваться))) :confusion:

В общем горшок надо срочно простой купить,чтоб хоть утром знакомить с ним.

мы 8400 весим , рост тоже на месте стоит 74 см, как то все затормозилось совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорят "мама" совсем????

моя "мама" не говорит, она может сказать мааааа, но это так просто мычание.Хотя это ошибка моих родственничков, они меня называли долгое время "сисей",говорили - Ой смотри Аделина сися пришла, сейчас сися даст кушать. Так что она меня как маму не воспринимает, я у неё сися!Сейчас вот переучиваем, называем меня только мамой!Зато говорит "папа", папу она знает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мы не стоим возле опоры, есть только попытки встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какать начали,как взрослые

что прям какульками?

 

У меня Аделина научилась сама подниматься с корточек и стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, мы почти ровесники - твоя Аделинка сама стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама правда было пару раз, я только не пойму насколько это осознанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя Аделинка сама стоит ?

сама стоять научилась в начале марта,сейчас вот сама научилась подниматься без поддержки, но не ходит пока, только за ручку.

Ты не переживай, детки знаешь как могут, сидят-сидят, а потом как побежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, мы очень худые , это может быть корнем усех проблем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть корнем усех проблем?!

мне кажется наоборот у толстых деток трудностей больше,чем у худых.Вообще я считаю что у вас нет никаких проблем, скоро и встанет сыночек и пойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...