Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

sappfire, прикольная шапень)а модель еще краше))) а к спицам я даже не знаю с какой стороны подойти...крючок то хоть один)а этих вообще две)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, есть, давай ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, какая удачная шапка) столько вариантов оформления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, спасибо! спицами тоже очень просто, надо чтобы кто-то азы показал, там 2 петли всего, лицевая и изнаночная из них и все сложные схемы, я спицами больше вязать люблю

 

Maniki, мне тоже очень понравилась, а делов на пару-тройку вечеров

 

Ир, а как ты уши пришила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, иголкой и швейными нитками, а ухо связанно из 2 кругов, как бы объемное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ясно, вот закончу мужу свитер, хочу связать дочке комбинезон с капюшоном с ушами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, когда-то в детстве показывали как вязать крючком, но тогда бросила это занятие, а сейчас решила попробовать снова и получилось) правда крючок неправильно держу))) но мне так удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, класс! потом поделись тем, что вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, какая шапка клевая) меня на спицы не хватает...почему-то тугое вязание слишком получается, но носки один раз связала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), может ты неправильно толщину спиц к ниткам подбираешь, спицы слишком тонкие? нитки и спицы по толщине примерно одинаковыми должны быть

 

<<< редиска >>>, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, да вроде нет...просто петли очень туго натягиваю...ничего не могу с этим поделать. Крючком как-то легче получается) Хотя мама очень хорошо спицами вязала и меня учила, но не срослось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы рукодельницы!Молодцы! Я когда то оч давно вязала, ща уж и не вспомню наверно как это :D

Стишок хороший!

 

Оближу я твой мобильник,

Напущю слюны в поильник

Ты ругать меня не будешь

Потому, что сильно любишь!

 

Поползу шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

 

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь

Тихо песню напеваешь!

 

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох достанется же мне

За пейзажи на стене!

 

Первый смех моё агу,

Ладушки и первый зуб.

Никогда ты не забудешь

Потому что сильно любишь!

 

Я пока не говорю,

Только слоги повторю

Ну а вырасту скажу!

МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 2 новости:хорошая и плохая. Хорошая:мы поползли,Плохая:уползли с дивана вниз головой..теперь шишак на лбу..на секунду не успела за колготки поймать,рядом ведь сидела..овца..

Не переживай! Они все хоть один раз, да летают. У меня Тимошка знатный лётчик был, в 1,5 месяца умудрился с дивана скатиться и потом сползал вперед головой, пока папа на собственном примере не показал, что с дивана надо ногами вперед слазить. :D

 

sappfire, шапка обалденная! Не вязала лет 10 - все! Теперь не успокоюсь, пока своим сынулькам не свяжу эту красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше отсутствие ползания напрягает(

бывают детки которые вообще не ползают.Моя сестра не ползала, сразу села , а потом пошла.Хотя мне массажистка сказала учить ползать,т.к. это очень важный момент в развитии, именно во время ползания формируются правильно какие-то суставы(точно не помню)

 

<<< редиска >>>, sappfire, Солнышко :-), какую красоту вы вяжете!Я в восторге!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня Инета нет поэтому читаю с телефона, писать оооочень сложно почему-то, виснет постоянно...

Всех кто болеет - срочно выздоравливайте!!!

Именинников - с датками!!!

Рукодельницы - все просто шикарное, очень мне понравились все поделочки ваши!!! сама шапку вяжу, из-за отсутствия Инета все дела дома переделаю, хоть какой-то плюс)))

Мы сели!!! Конечно пока с поддержкой (держимся руками за пол), и постоянно падает головой назад, вчера даже ссадину на голове умудрилась схлопотать, хотя вроде бы острых углов рядом не было...

Ползаем все также (ножки нормально передвигает, ручки еще не может, плюхается на живот), но нам это не мешает перемещаться по всей квартире, очень любит кладовку на кухне, провода всякие разные, и лампочки у сетевых фильтров)))

У меня спицами не получается ровно вязать, все какое-то кривое косое, крючком проще, хотя в детстве начинала вязать спицами (связала шарф)...

Мы тоже не гуляем, уже 3й день на улице -15 и ниже, но спим на балконе 1,5 часа днем...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала, что именно во время ползанья дети излечиваются от неврологических проблемок, полученных во время родов - поэтому, я считаю, это очень полезно - даже есть взаимосвязь между тем ползал Ре или нет и будущим чтением и письмом. Я считаю нам помог поползти массаж (у нас супер-массажистка - самая лучшая!) - мы 2 курса по 15 раз сделали и ее совет с 4 месяцев класть Ре на пол на одеялко, чтоб было стремление ползти. И ровно в 6 мес мы поползли, а старший у меня только в 9 месяцев начал ползать правильно, до этого по-пластунски, подволакивая ногу, как раненый солдат.

 

Мы тоже не гуляем, уже 3й день на улице -15 и ниже, но спим на балконе 1,5 часа днем...

А мы наоборот уже 2 дня, как гуляем при -25 - ну сколько можно дома сидеть ,у нас полторы недели -40 было, а при -15 мы гуляли обычно 1,5-2 часа. В Сибири ведь живем - пусть привыкает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))) всех деток с датками!!!!

Korunda, с днем рождения!!! sappfire,Maniki, мы тоже очень рано стали с живота переворачиваться( где то в 5 месяцев- по гестации в 2,5) и мне тоже говорили что это тонус и неосознанно, теперь я вижу что в нашем случае всё осознанно и тонуса ни какого не было))) крутится только так))) Вероник нам очень помогла зарядка что бы на ручки опираться, и на четвереньки вставать хотя на занятиях орал дай боже, у меня сердце выпрыгивало, думала брошу теперь вижу результат встаёт на четвереньки и раскачивается))) сама его ставила на четвереньки, вернее ножки держала он сначало на руки совсем опиратся не хотел ляжет, пальчик в рот и орёт я игрушкой завлекала или муж, руки на тренировали , потом стала только ножки придерживать и раскачивать его теперь он понял что это интересно и сам встаёт. Руки помогло укрепить отжимания, прям ложиш тело на любую поверхность(коробка или я использовала пачку памперсов закрытую) а руки и голова на полу и пусть отжимается)))) И конечно же детки все разные всему своё время.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Солнышко :-), sappfire,Рукодельницы девочки,молодцы,все такое красивое)))) :flower:

Ссылки скрыты.

Мама Вики и Ариши, С поползушками вас :flower: ,главное все обошлось,мы тоже за день до полугодия освоили полет,перед больничкой,но все ттт.

SunnyAnastasia, С посидушками вас :flower:

 

Мы тоже сидим,но сам еще не сел((В общем отстаем.

 

Карелочка, С семерочкой,Богданчика :flower: :flower: :flower:

Loreley, Эмиля,с полугодиком :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот именно что ползать - это полезно))) я и так ее посадила раньше, чем она сама села, хочется получше спинку укрепить, и вообще тельце.

на четвереньки ставлю, буквально пару дней как она на них начала держаться по нескольку секунд, сама я в это время изображаю бешеного клоуна))) отжиматься тоже попробуем... криков будет много) а что делать, ручки у нас слабые, надо укреплять.

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Нашему сладенькому сыночку сегодня - 7 месяцев! ;)

Ссылки скрыты.

Как же быстро летит время! Я на днях смотрела фото и видео из роддома, как сынок родился, как впервые к груди приложили, как в палате лежали :kiss2: Слез не могла сдержать) Такое счастье!

//Maliinka//, спасибо за поздравления! Даже без линеечки)

Loreley, сыночка с полугодиком!

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, c 7 месяцами Богдана поздравляем! И счастливых родителей тоже! Очень бы хотелось посмотреть на фото из роддома - так красиво написала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, извини, это совсем личные фото) Выкладывать тут не буду :sorry: Думаю, что у каждой из нас такие есть :DСпасибо за поздравления!!!

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Да,время вообще летит,я тоже только в больнице видео с роддома рассматривала,такой малипуська там совсем))))

 

Блин,у нас животик беспокоит,муж эспумизан купит,ворона дома не держала.Не знаю от чего,то ли от свечек,то ли холодец то что я поела.Не поносим,но часто какает,капризничает и бурлит живот.Эспумизан поможет в таком случае?А то гуглю и нчего конкретного найти не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...