Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, поправляйтесь!

Всем болеющим срочно выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чуть чуть похвастаюсь

вы такие взрослые на фото, довольная красотуля!

 

стали жутко визжать просто так

у нас так, пищит и визжит уже давно, визжит очень пронзительно,ей весело от этого, пусть визжит себе на здоровье :D

Всем болеющим скорее выздороветь!

Ссылки скрыты.

С очередным концом света!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напишу, может кто не знает! ПАРОВЫЕ ИНГАЛЯЦИИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ!

 

Советую приобрести чудесный прибор небулайзер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, давайте уже лечите свой кашель!

 

Капец, сколько нам еще концов света предстоит, ойойой, что ж делать то, куда бежать!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вес разболелись, Новый год, на носу, что же такое!

Ссылки скрыты.

 

Йооооохууууу!!!!! Кажись зубик на подходе!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, мне кажется лучше обычного термометра ничего нет, по крайне мере электронным вообще не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болеющие поправляйтесь :)

моя не визжит, а кричит

я никакие градусники кроме обычного не покупала, сколько мам знаю, все потом ртутным перепроверяют, я сразу ртутным мерею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже электронным не очень доверяю - сколько ни пробовала разных и как бы долго не держала - они всегда меньше показывают, чем есть, хартмановский самый точный, а все же лучше ртутного нет - правда, если разбить - заколебаешься последствия ликвидировать - помню сын с мужем на кухне сидел, а я в комнате ползала - скатывала мелкие ртутные шарики в один большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, первый раз про такой слышу градусник) попробую поискать) вообще губами лучше всего субфертильную темпу мерить))) у нас точный электронный, я его с ртутным сверяла, но мерить надо так же долго) вся польза от него, что он безопасный и кончик гибкий.

 

<<< редиска >>>, во, нам тоже такое надо, всю семью буду кастрюлькой лечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, с полугодиком Катюшку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, у многих есть такие детские коврики, состав как туристическая пенка. какой у вас размер, хватает ли его ребенку? хочу заказать подобный, думаю, не будет ли размер 2 на полтора метра чересчур большим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с градусниками у нас вообще беда, летом 3 штуки покупали ртутных. Каждый раза по 2 показывает правильно, а потом заклинивает на каком-то делении и всё, я и в воду горячую опускала, реакция была, но хватало на один раз. Сейчас электронный взяли, но о какой-то медленный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас градусник, который ко лбу подносить надо, он все время разную температуру показывает.. и если есть хоть какая то испарина на лбу или вообще на голове, то 100% температура не верная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, у многих есть такие детские коврики, состав как туристическая пенка. какой у вас размер, хватает ли его ребенку? хочу заказать подобный, думаю, не будет ли размер 2 на полтора метра чересчур большим)

У нас такой коврик, размер точно не скажу, но не меньше 2х метров, скорей всего именно 2х1,5м. Я его свернула напополам, пока хватает, думаю потом и полностью лишним не будет. Так что бери такой, не ошибешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, спасибо!!!

Слава Богу пока применять не пришлось, вот такие у нас наклеечки

i?id=283368050-23-72&n=21

там каждая точечка градус, сколько точечек темнеет, такая и темпа!!!

А электронный у меня тоже есть, но он показывает правильно, только если темпа высокая(((( базальную я себе мерила ртутным, у меня их куча была, из трех один нормально работал, остальные то ртуть тоже до отметки какой нибудь доходила и не двигалась дальше или вообще разделялась на части))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, какая лапа! Сегодня муж тоже подарочек принес, ваще классный, Димуля все конфеты перещупал :D

irhen1, мы очень давно визжим

 

Всем болеющим выздоравливать поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура :) Мы дома)))

Ссылки скрыты.

Правда со скандалом ушли,ну да ладно..

Все болеющие ну-ка скорее не хворать

miracle_mama,Выздоравливайте скорее :flower:

k@terink@2011, Доча красавица,а конфет-то конфет :flower:

Mama Kati, Катюшу с полугодиком :flower: :flower: :flower:

Korunda, Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас вчера папа заболел, теперь за Аришу переживаю, как бы не заразил. Нам порекомендовали, для иммунитета давать анаферон детский, вчера начали пить. Вероника, а что за коврик такой? Как выглядит и какой фирмы? Мы свою мадам на пол не выкладываем, боимся продует. Вот ничего и не умеем, ни ползать, даже на коленки еще не опираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, счастливая какая, с конфетами!!! У мужа на работе вроде тоже обещали подарок ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, мы тоже ничего пока делать не умеем. потому что на животе не любим лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati с шестью месяцами

Ссылки скрыты.

 

Korunda, с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что за фирма коврика, в сп с этого сайта у нас будет закупка -

Ссылки скрыты.

 

Korunda, с днем рождения!!! расти красивой и счастливой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati,с полугодием Катюшку!

Ссылки скрыты.

 

Korunda, с днем рождения!!! Счастья тебе огромного!

 

10 "ПОЛЕЗНЫХ" СОВЕТОВ РОДИТЕЛЯМ

 

1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.

2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.

3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.

4. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.

5. Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.

6. Причин, по которым ребёнок не слушается вас, может быть множество: ваш ребёнок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе, и ещё раз по попе.

7. Если вам больше нечего сказать ребёнку, скажите, чтобы он пошёл умыться.

8. Если у вашего ребёнка плохой почерк, готовьте его во врачи.

9. Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо - с кем-нибудь другим.

10. Если ваш ребёнок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребёнка талант.

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я видела такой коврик у нас на раздаче в сп) прикольный)только мне показалась поверхность довольно шероховатой...расскажи потом как он вам

Korunda, с днем рождения!Здоровья!

e8328449555f2b65592e8f0ddbb727e9.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...