Перейти к публикации

Полезные сообщения

natik2307

Я так понимаю что уже , если врач решит донора симулировать во второй фазе то в воскресенье начнется стимуляция

 

 

Незнаю что делать с пгд , у мужа морфология 4 была помогла назад , донору 28 лет

Ссылка на это сообщение

Удачи Вам!!! Вы уже в программе?

 

Мама Обезьянка,

А вам какого качества по классификации подсаживали эмбрионы. У нас 4 отличника ВА. Я вот теперь немного переживаю, что не АА, 3 хороши та ВВ и 1 средний ВС.

два отличника и хорошиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возраст, подстраховаться хотим, уже будем точно знать, что эмбрионы, которые будут подсаживать генетически здоровы, чтобы избежать "замирания" беременности и т.д. Сегодня уже 8 пробиопсировали и заморозили, завтра ещё 3 подоспеют (они чуть позже оплодотворились). Через 12 рабочих дней будет результат по всем генам и, как бонус определён пол малышей.

Наталь, привет! Желаю Удачи!!!

 

Привет, девочки! Помните меня

Конечно! Как у вас? Напиши немножко хоть, я думала о тебе

 

Криопротокол будет? Мне советовали свежий и удача в свежем. Но по любому желаю удачки. Может именно вам так лучше.

А у меня в крио все хорошо сложилось, в свежем зб была. И доктор изначально на крио настаивал, но мне же скорее-быстрее надо было.

Изменено пользователем *МамуЛенция**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталь, привет! Желаю Удачи!!!

 

 

Конечно! Как у вас? Напиши немножко хоть, я думала о тебе

 

 

А у меня в крио все хорошо сложилось, в свежем зб была. И доктор изначально на крио настаивал, но мне же скорее-быстрее надо было.

а у меня наоборот был крио перед свежим пролет. а в свежем и в другой клинике удача.

Ссылка на это сообщение

 

Наталь, привет! Желаю Удачи!!!

 

 

Конечно! Как у вас? Напиши немножко хоть, я думала о тебе

 

 

А у меня в крио все хорошо сложилось, в свежем зб была. И доктор изначально на крио настаивал, но мне же скорее-быстрее надо было.

Привет! Большое спасибо за пожелания!!! Теперь только на удачу надежда! Сегодня после обеда у меня гистероскопия

 

Как детки? Ты меня др сих пор очень вдохновляешь своим результатом!

Ссылка на это сообщение

Детки просто прелесть, солнышки наши, души в них не чаем! Уже разговаривают, понять можно, иногда с трудом, но все-таки! Друг друга любят, очень ласковые, нас с папой любят. В сад начали ходить, но пока в режиме "неделя в саду-два месяца дома". Сын переболел обструктивным бронхитом, были неделю с ним в больнице, дочка так тяжело наше отсутствие перенесла, плакала. На НГ приглашали Деда Мороза со Снегурочкой, так они потом месяц на каждый стук в дверь бежали с криками "Амось! Амось!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

какая милота!!!

 

Сделала гистероскопию. Патологии не выявили. Результаты биопсии на следующей неделе, к тому же времени будут готовы результаты ПГД. Билеты в Москву купила. Теперь осталось "выбить" отпуск или командировку в Москву. Блин! Все у нас через тернии к звездам!

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты ПГД. Пока что проверяли 4 эмбриончика. Все здоровы. 3 девочки и 1 мальчик. Скоро мои детки будут со мной!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

сейчас уже все поменялось... уже считается более продуктивным криопротоколы....

 

у нас и три подсаживают если тебе за 40 и из этих троих есть не отличники.

 

ПГД такое дорогое исследованние и уменьшает шансы (( это из-за возраста мужа? донору то 28.

 

у меня была гистера и все равно криопротокол пролет - в январе (((

 

а сейчас из-за бронхита обнаружилась грыжа белой линии живота, которая образовалась еще в период Б. Буду оперироваться... т.к. идти в протокол (еще один криотоп остался с 3 эмбр.) и труситься всю Б что грыжа вылезет и ущемиться... и оперироваться будучи Б... бррр.. А Б может ее спровоцировать...

Ссылка на это сообщение

сейчас уже все поменялось... уже считается более продуктивным криопротоколы....

 

у нас и три подсаживают если тебе за 40 и из этих троих есть не отличники.

 

ПГД такое дорогое исследованние и уменьшает шансы (( это из-за возраста мужа? донору то 28.

 

у меня была гистера и все равно криопротокол пролет - в январе (((

 

а сейчас из-за бронхита обнаружилась грыжа белой линии живота, которая образовалась еще в период Б. Буду оперироваться... т.к. идти в протокол (еще один криотоп остался с 3 эмбр.) и труситься всю Б что грыжа вылезет и ущемиться... и оперироваться будучи Б... бррр.. А Б может ее спровоцировать...

я в крио пролетела а в свежем получилось. выздоравливай и в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас уже все поменялось... уже считается более продуктивным криопротоколы....

 

у нас и три подсаживают если тебе за 40 и из этих троих есть не отличники.

 

ПГД такое дорогое исследованние и уменьшает шансы (( это из-за возраста мужа? донору то 28.

 

у меня была гистера и все равно криопротокол пролет - в январе (((

 

а сейчас из-за бронхита обнаружилась грыжа белой линии живота, которая образовалась еще в период Б. Буду оперироваться... т.к. идти в протокол (еще один криотоп остался с 3 эмбр.) и труситься всю Б что грыжа вылезет и ущемиться... и оперироваться будучи Б... бррр.. А Б может ее спровоцировать...

Желаю большой удачи и скорейшего выздоровления! А как обнаруживается эта грыжа? Я немного волнуюсь из-за того, что во время первой беременности смесителя вниз пупок, тогда хирург сказал, была угроза грыжи, вот я теперь и думаю, не аукнется ли это сейчас.

А у меня сюрприз, уже с 22 февраля сижу в Москве (приехала в предполагаемый второй день цикла), однако цикл до сих пор не начался, а меня всего на 20 дней отпустили. Так не вовремя этот сбой!!!

Мы делали ПГД и из-за возраста мужа (50 лет) и для того, чтобы уберечься от напрасны переносов и замершей беременности. Я читала в интернете, что уменьшает вероятность имплантации если биопсию проводят на 3-и сутки, если это делают на 5-е (как в нашем случае) шансы только увеличиваются. В любом случае, ждать недолго осталось, посмотрим, правильную ли мы выбрали стратегию. Лишь бы поскорее начался цикл!!!

Ссылка на это сообщение

Как же давно я тут не была, почти два года! У меня растут две доченьки, самые родные! Всем желаю удачи! Всё получится!

Изменено пользователем ЛюЛёК.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как же давно я тут не была, почти два года! У меня растут две доченьки, самые родные! Всем желаю удачи! Всё получится!

а ник какой был меняла? чет не помню тебя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мамочки двойняшек, посоветуйте пожалуйста. Врач отправил домой хорошо подумать 1 эмбрионов подсаживать или 2. Говорит 80% вероятности успешного исхода ЭКО, предупреждает о возможных рисках беременности двойней. Я настаиваю на переносе двоих деток. Поддержите меня, успокойте или предупредите. Первая беременность 13 лет назад протекала без осложнений, родила в срок сама, давление было пониженной, отёков не было, токсикоза тоже практически не заметила. Из потенциальных опасностей - узкий таз, перелом копчика.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мамочки двойняшек, посоветуйте пожалуйста. Врач отправил домой хорошо подумать 1 эмбрионов подсаживать или 2. Говорит 80% вероятности успешного исхода ЭКО, предупреждает о возможных рисках беременности двойней. Я настаиваю на переносе двоих деток. Поддержите меня, успокойте или предупредите. Первая беременность 13 лет назад протекала без осложнений, родила в срок сама, давление было пониженной, отёков не было, токсикоза тоже практически не заметила. Из потенциальных опасностей - узкий таз, перелом копчика.

настаивайте на двоих. Даже если прицепятся не факт. что двоих родите. Мне перенесли троих. Зацепилось два родился один. Поэтому если даже двоих перенесете. двое зацепятся не настраивайтесь прям на все 100, что двоих родите. На ранних сроках бывают срывы, а нервы будут ни к чему. Тем более у вас возраст. Настаивайте на двоих. Кесарево Вам видимо в любом случае будут делать узкий таз потому что. То что не было осложнений других, ну 13 лет прошло все-таки и каждая беременность по разному протекает. У меня две в подряд, вторая сложная, третья легче.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natik2307, ну как-то узкий таз - совсем не аргумент. копчик давно ломала?

А у меня никто и не спрашивал 1 или 2 (Даже в крио по 2 в соломинки морозили), перенесли 2 да и все. и правильно Маша пишет, гарантии то нет, мне вон в самом первом протоколе 4 переносили и ни фига не получилось. а 2 переносили - один зацепился и то замер. Так что...

С циклом засада, закон подлости. А тебя на прогинове не держали?

Мой цикл тоже последнее время удивляет, раньше как часы, теперь сюрпризы. договорилась с врачом, на праздники по циклу подойти, она дежурила, народу не будет. Ага, ждала со дня на день :day_x: , но кд куда-то пропали на полмесяца!!! так и не сходила, надо снова договариваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на Фемостон 2/10 сидела. Все предыдущие циклы без сюрпризов были, а самый ответственный подвёл! Наверное гистера или нервы повлияли. Знала бы, последнюю неделю пила бы дюфастон, чтобы на отмене пошли. Ну, теперь уже все нормально, села на Прогинова и 06 на следующий приём к врачу.

Копчик поломал 11 лет назад. Лет 5 он у меня сильно болел, вообще сидеть не могла, потом сделала физиотерапию и уже лет 5 не беспокоит, боюсь, если матка начнёт на него давить, может напомнить о себе.

Ссылка на это сообщение

natik2307, ну как-то узкий таз - совсем не аргумент. копчик давно ломала?

А у меня никто и не спрашивал 1 или 2 (Даже в крио по 2 в соломинки морозили), перенесли 2 да и все. и правильно Маша пишет, гарантии то нет, мне вон в самом первом протоколе 4 переносили и ни фига не получилось. а 2 переносили - один зацепился и то замер. Так что...

С циклом засада, закон подлости. А тебя на прогинове не держали?

Мой цикл тоже последнее время удивляет, раньше как часы, теперь сюрпризы. договорилась с врачом, на праздники по циклу подойти, она дежурила, народу не будет. Ага, ждала со дня на день :day_x: , но кд куда-то пропали на полмесяца!!! так и не сходила, надо снова договариваться

а вдруг удача? давай как я. у меня проблем с циклом нет. я на регулоне.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

 

а вдруг удача? давай как я. у меня проблем с циклом нет. я на регулоне.

Та ты чо??? Куда мне уже??? Да и невозможно - у меня же труб нет.

 

На прошлой неделе полио дочке надо было делать, в поликлинике педиатр спрашивает - вы точно не Б? Мне так весело стало, нет, говорю, точно не Б!

 

Сочла за комплимент такой вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natik2307,  смотрите по своему здоровью хватит ли у вас сил, выносить и вырастить, желаю вам удачи!!!! Шанс на двойню большой! Обдумайте все трезво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

15.03 подсадка двух отличников: девочки и мальчика. Господи пошли мне счастье снова стать мамой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну вот, мои детки со мной. Началось мучительное ожидание... Теперь переживаю, адекватная ли поддержка: 2т Прогинова, 1 пакетик Дивигель, 3 по 200 мг Утро жестами, 1 укол Фраксипарин и витамины. Что думаете? Знаю, девочки мониторят прогестерон после подсадки, мне ничего такого не назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...