Перейти к публикации

Полезные сообщения

А четвертую капсулу ты в какое время вставляла?

Изменено пользователем natik2307
Ссылка на это сообщение

А четвертую капсулу ты в какое время вставляла?

примерно через равные промежутки. четыре у меня было с 22 по 34 неделю. где-то в пол 12 ночи.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! До сих пор не верится, что скоро у меня будут детки! 9 лет борьбы увенчались успехом! Наконец-то я увидела как бьются маааленькие сердечки моих деточек!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Получила результаты анализов на 12 день после переноса: ХГЧ 1280, прогестерон 42,3; эстрадиол 717

12 дпп наверное точно двойня.

 

Девочка, была на УЗИ. Деток двое, сердечки бьются.

не прочитала и по хгч угадала. удачи и родов в срок обоих кнопочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Уже неделю лежу на сохранении. Накануне поездила по делам, потом разболелась голова (давление повысилась) и к вечеру началась мазня, я незамедлительно сдалась врачам. Оказалось, что у меня гематома объемом 6см3, слава Богу, с детками все хорошо. Вот теперь лежу. Интересно, надолго это все?

Ссылка на это сообщение

Уже неделю лежу на сохранении. Накануне поездила по делам, потом разболелась голова (давление повысилась) и к вечеру началась мазня, я незамедлительно сдалась врачам. Оказалось, что у меня гематома объемом 6см3, слава Богу, с детками все хорошо. Вот теперь лежу. Интересно, надолго это все?

не переживайте, лежите под наблюдением. По-моему, большинство ЭКОшек прошли через мазню и/или гематому. Все будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уже неделю лежу на сохранении. Накануне поездила по делам, потом разболелась голова (давление повысилась) и к вечеру началась мазня, я незамедлительно сдалась врачам. Оказалось, что у меня гематома объемом 6см3, слава Богу, с детками все хорошо. Вот теперь лежу. Интересно, надолго это все?

может быть недель до 12. лежала на сохранении до 12 недель. а вам по быстрее поправится и домой

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Завтра обещали сделать УЗИ, посмотреть на поведение моей гематомы. Надеюсь, будет получше. Стала хорошенько рассматривать свое первое УЗИ и ещё на нем увидела эту гематому, не знаю, почему врач во время не заметила. Наверное из-за недостатка прогестерона, возникла, так как после того как я себе ещё 200 сама добавила, сразу перестала чувствовать тонус в матке. Сейчас то доза лошадиная ещё укол маслянного добавили, теперь всего 1450 прогестерона в день (Утрожестан, Дюфастон, масляный) и все равно в крови уровень на нижней границе для моего срока.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Завтра обещали сделать УЗИ, посмотреть на поведение моей гематомы. Надеюсь, будет получше. Стала хорошенько рассматривать свое первое УЗИ и ещё на нем увидела эту гематому, не знаю, почему врач во время не заметила. Наверное из-за недостатка прогестерона, возникла, так как после того как я себе ещё 200 сама добавила, сразу перестала чувствовать тонус в матке. Сейчас то доза лошадиная ещё укол маслянного добавили, теперь всего 1450 прогестерона в день (Утрожестан, Дюфастон, масляный) и все равно в крови уровень на нижней границе для моего срока.

в крови может и не отражаться уровень прогестерона, который дополнительно принимаешь. Надо продержаться до полного формирования плаценты, там уже она роль на себя возьмет.
Ссылка на это сообщение

в крови может и не отражаться уровень прогестерона, который дополнительно принимаешь. Надо продержаться до полного формирования плаценты, там уже она роль на себя возьмет.

я думаю в случае автора придется до 32-34 недель быть на прогестероне. Это связано с особенностями таких беременностей. Мне в 14 отменили масляный и начались сплошные тонусы потом в 22 додумались утрик добавить.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...