Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

рост 162см.

для такого роста вес 48 кг... это вроде как недобор ))))

ладно... если тебе врачи ничего не говорят... да и комфортно - то хорошо )))

 

у нас с тобой разница в один день ))) я вчера звонила и получила чёткую инструкцию со 2 д.ц.

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Bambusa, Значит точно на прием сегодня пойду, перестрахуюсь. Может просто напишгет мне схему стимуляции и скажет при каких нормахтгормонов начинать или не начинать, или скажет, чтоб ей позвонила.

 

)

 

 

у нас с тобой разница в один день ))) я вчера звонила и получила чёткую инструкцию со 2 д.ц.

 

будем с тобой нога в ногу, если меня пустят в протокол)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Интересно Ваше мнение ,если в 8 дпп 3-х дневок-тест кристально чист, есть вообще шанс на положительный результат? тест Эви - 20 ме

 

Муж уже час его рассматривает-все ищет призрака!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

МамаМарина , нужно Ваше мнение!!! Пришли мои запоздалые анализы были на 6дпп: Прогестерон -38,8 Эстрад- 119 Д димер 398 Хгч 2,13. В поддержке уже дюфастон 2*2 и Утрожестан 200*3, может еще че добавить?

Изменено пользователем Нина83
Ссылка на это сообщение
(изменено)

В общем сходила на прием, будет врач меня ждать, надеюсь не забудет, утром сдам на гормоны и в 12 к нней, там будет ясно. Блин, в мазке на онкоцитологию что-то там нашли, теперь надо еще сдать на ВпЧ 18 и 16.....Девочки,это серьезно что-то?Я теперь спать плохо буду, какими завтра гормоны будут, страшно, вдруг опять что-то не так пойдет(

 

девочки, а клостилбегитом тоже стимулируют в протоколах эко?

 

врач упомянуло его в возможных препаратах, как то он меня смутил...

 

врач упомянул его в возможных препаратах, как то он меня смутил...

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

Нина83, отличные анализы. И даже ХГЧ вписывается в норму. Теперь пересдай еще раз ХГЧ. Если растет - все отлично. Про Д-диммер ничего не знаю. Нормы ХГЧ смотри вот по этой табличке

Ссылки скрыты.

svetljachochek, я не знаю. Раньше у меня возвращалось.

vitara, айяйяй.... клостилбегид нам совсем не подходит!!!! Низзя его.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, настаивать на других препаратах, если вдруг она его захочет? а почему не подходит? интуитивно понимаю, что не желательно, а почему?

Ссылка на это сообщение

ох.. ну долго писать... он антиэстроген. Это раз. То есть для японского протокола - еще куда ни шло... но стимулироваться им в обычном.. это безумие. Загубить всю идею... Ну я понимаю клеток было бы море.. но когда каждая на счету.. в общем возрастным девочкам можно Гонал или Менопур. Есть еще схемы Гонал плюс клост.. В общем просто сама почитай в интернете. Я поняла, что клост - это очень плохо. Он истощает яичники конкретно. Если Гоналом и пр. штуками можешь сколько угодно стимулироваться, то клостом только 6 раз .. в общем я его пробовала. Жалею об этом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я переживаю за Эстрадиол-119, маловат он как то. Перед подсадкой был 94

 

Местный Г тоже лечил меня клостилбегитом (два раза),о чем я тоже очень жалею!

Ссылка на это сообщение

Завтра побегу с утра анализы сдавать, если у нас хоть кто-то работает.У меня цикл 24 дня и по факту должны завтра прийти монстры и состояние ,что вот -вот пойдут. Блин я так мечтаю,что все же получится!

 

А что это?

 

ВПЧ?

 

Я знаю, что некоторые не столь серьезные проблемки лечат параллельно с протоколом

Ссылка на это сообщение

Нина83, Вирус папиломы человека. В онкоцитологии нашли какие-то клетки, врач направила на впч 16 и 18. Вот текст с анализа - " в присланном материале на фоне слизи обнаружены клетки поверхностного, преимущественно промежуточного слоев многослойного плоского эпителия с дистрофией и атипией неясного значения (ACS-US), обнаружены единичные клетки "койлоциты" (цитологический признак вирусного поражения HPV). клеток железистого эпителия не обнаружено. Исключить HPV."

 

Вот теперь сижу на иголках, сдавать на этот впч можно будет только после М, то есть я уже в протоколе могу быть, как бы не сняли потом

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Почитала я про твою болячку.

Я , конечно не сильна, но это что-то с иммунитетом связано! Намой взгляд идти в протокол и лечиться вместе!

Изменено пользователем Нина83
Ссылка на это сообщение

Сейчас прочитала за 16 и 18,пишут не очень хорошо. Вы раньше сдавали? Так как за это пишут передается половым путем.

Ссылка на это сообщение

Многие пишут ,что в протокол пускают, но делают кесарево, чтоб ребенок не заразился.

Ссылка на это сообщение

на мой пофигистский взгляд - все это фигня. Она все равно не лечится. И на имплантацию не влияет. Она вообще ни на что не влияет. У меня тоже нашли непонятные клетки , так врач даже не задумываясь - отложила эти результаты в сторонку. Не парься. Все у тебя хорошо. Подумаешь ВПЧ. Это не лечится. ну так и что теперь волноваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некоторые говорят,что иммунные прописывают во время протокола

 

А мой эстрадиол??? Пока вы все здесь!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

МамаМарина, я волнуюсь лишь потому, что эти впч могут быть с повышенной вероятностью к онкологии...так то само по себе оно меня не смущает....поэтому и направляют именно на 16 и 16 титр, они самые высокоонкогенные...

 

Нина83, эстрадиол...врач должен сказать, ибо некоторые вообще не ориентируются на гормоны в протоколе, потому что под действием препаратов они не совсем достоверны могут быть. прописывают стандартную дозировку и советуют не дергаться.

 

сейчас читаю, да и врач предупреждала, что для цитологии и кольпоскопии не должно быть кровянистых мажущих выделений...а у меня были. но вряд ли бы кровь дала такие результаты, скорее наоборот могла что-то скрыть, а не выявить....эхххх, мозги сломаю себе...а это только начало...

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сдала сегодня анализы! Почему они не моментальные? Я лопну от ожидания!

 

У меня сегодня 9дпп,сделала тест- ничего! С ума сойду от всего.

 

Переживаю за эстрадиол ,все пишут такие сумашедшие цифры, а у меня??? - МЕЛОЧЬ

 

Как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я в протоколе!!!!!!!! Сдала сегодня кровь на гормоны, все в пределах нормы, хоть и на верхней границе, по узи э. 5 мм, хорошо выходит. Итак из препаратов у меня Гонал 75 и Тамоксифен 1*2 раза в день, фолиевая и витамин Е. Больше ничего. 8-ого на узи, распишет дальше от результатов узи,это все пока на 5 дней, минимальная стимуляция. Сейчас ,на 2 д.ц, по узи 3 фолликула -12, 8 и 6 мм...

 

Девочки-пузяшки-беременяшки, обчихайте на победный протокол,пожалуйста)!!!!!!!!!!

 

и еще,девули,как храните лекарства -в холодильнике или просто?

Изменено пользователем vitara
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...