Перейти к публикации

Похудейка


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

72,7(-1,3), а по см осталось то же ОТ 80, об 99 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я в плюсе((( Масленица))))

73,2 кг (+0,5) Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

72,5, объем ушел на см где-то.

Девочки, я одна худею???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, не-не

я с тобой.

на Ла Пальме ушло еще 2 кг. от нервов наверное.но по приезду кило вернулось тк обжираюсь. теперь я 71 кг. уже хорошо. перед отъездом успела записаться на акцию антицеллюлитного массажа за полцены. уе 2 раза сходила пока не знаю что с объемами но ощущения классные. хоть какой-то релакс. еще записалась в марафон стройности валяевых чттоб хоть как-то себя стимулировать. надеюсь за 2 месяца 5 кг скинуть. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно худею уже 4-ую неделю, так как скоро на море... но весов нет, вес не знаю из-за мирона... а летние джинсы свободно стали... опять ношу. И легкость такая и даже бантик на штанах теперь видно, пузик не висит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а антицел массаж тебе сколько по времени делают? Синяки есть?

 

Отчитываюсь девочки, с 03 февраля минус 7600. Идем дальше, сейчас только медленно очень вес уходит, правда я и кушаю всякое))) например в выходные делала Тирамису, гости чуть ложки не проглотили и я тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, минут 45. но мне аппаратный делают. иногда неприятно вакуумом засасывает. но в целом терпимо. посмотрю на результат этого и еще ручной наверное попробую. хотя сама себе ляжки периодически надраиваю. вот после своего-синяки1

и с хорошим показателям тя. прям огого

l_e_i_l_a, вот потом удивишься1 а как худеешь7 расскажи хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибочки))

У нас в доме открыли салон красоты, пока привлекают клиентов, там акции: сегодня сделала по акции маникюр плюс педикюр и покрытие шелаком всего за 1100 руб))))

Сделала покраску корней и протянули потом еще по всей длине волос, чтобы больше осветлить и потом сделали тонировку и плюс стржка , всего за 3250 руб))

В общем я эти дни хожу по их акциям, делают главное качественно, мастера хорошие.

Акция еще есть по антицеллюлитному массажу, сеанс всего 750 рублей, делает мужчина)))))))))) вот думаю сходить что ли, но что то мужчина смущает. Хотя блин если подумать, даже гинекологи есть мужики)))))))

 

А, забыла написать, на сегодня минус 8300)), но вечером были в гостях, контролировала в еде, но когда дело дошло до торта, ну не смогла отказать себе, торт Киевский ооооч вкусно.

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я тоже в акцию попала. у них весь февраль было 3 тыщи крон вместо 5тыщ за 6 процедур. а так тыщу стоит одна. ну на рубли-умножай в 2 раза. я пришла 27 февраля и успела.

забыла вчера отчитаться вес 70.5 талия 74. остальное не меряла. мнус полкило и сантиметр. маловато

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова я она тут. 4 дня у свекров вылились в 71 кг с утра. эхх. сгодня бегу на массаж и буду больше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

70 кг. неплохо. хоть кило да ушло

снова была на массаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ПРивет))) Я 71,6, вес никак не хочет уходить( Но формы улучшаются, радует хоть это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ура, не одна я тут. а я особо за весом не гонюсь пока на гв. главное- формы1 т.е моя цель сейчас постройнеть, а не похудеть.продолжаю елать себе массаж ляжек и буду крутить обруч. прям подтягивается тело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отчитаюсь. С янавря ушло почти 9 кг. Но я не занимаюсь спортом, поэтому живот как висел, так и висит. Вот купила абонемент в зам биомеханических тренажеров, может они помогут. Но радует, что одежда теперь не 50-52, а 48-50. Т.е. целый размер. Даже две обновочки себе приобрела: джинсы обтягивающие и свитерок. Здорово. Кардинально буду менять гардероб после лета с выходом на работу. А, ну и мой вес сейча 69,7, прям прусь, что уже не 70.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, во-во..прямо радость и у меня, что уже меньше 70. я уже в 46 перешла для стимула купила пару вещичек 44. а вообще я всегда раньше 44 была. как влезу-буду считать, что постройнела хих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девченки что то расслабилась, сейчас вешу 67 кг, короче практически не похудела с предыдущей записи, на чуть чуть только. Нужно опять с собой начать разговаривать и настраиваться на продолжение похудения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, по-моему, ты уже в отличном весе и до фига сбросила

Krosh@*, офигеть. 9...а я сейчас хотя бы на пару-тройку надеюсь. опыт двухлетней давности показал, что на 69 весы замирают и всё. ну, буду пузо качать. записалась на криолиполиз..блин. тетка к кому хожу на массаж порекомендовала как самое действенное в моем случае. посмотрела отзывы и цены в росси-мамадорогая. хоть в чем-то тут выгода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, так я весила почти 79. То что капец лишнее оно легко уходит. Вот дальше труднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, вот у меня это труднее уже началось. 69 это уже потолок в плане физической активности. дальше уже что-то специальное надо. эх, как вспомню, что я когда-то 58 была....теперь мечтаю до 65 дотянуть и успокоиться.

я кстати в марафоне стройности. проанализировали там рацион, итак ясно, что в нем сладкого полно. перенесла всё мучно-сладкое на утро, тк совсем отказаться не могу. еще хожу каждый день в сад и обратно принципиально пешком. а это 4 остановки, чистых полчаса пёху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мне еще до моего добеременного веса до Игореньки, нужно скинуть 9 кг, а так хотя бы 7.

Куча одежды красивой висит в шкафу, пропадааааает, а осенью то на работу, вот ее и нужно одеть))))

Блин, к вам что ли сбегать на криолиполиз, а то ценники у нас конечно, мама не горюй.

Я тоже стала с дочей нагуливать километражи во время прогулки, минимум хожу с ней в коляске час, пока она спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, что-то я скачу с коляской/слингом плюс с Настей минимум 4 часа в день одна и не особо помогает.

Попробуй калланетик или "быстрые" позы типа планки.

У меня ушло около 6 пока. хочется быстрее, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 69.5. от начала уже минус 4 кг.

об 102 это минус 3 см

он 62 тоже минус 3

объем ушел после криолиполиза через 2 нед. обеали в течение месяца. посмотрим.

в общем медленно но верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот потом удивишься

Действительно удивилась, купила новые весы, так они показывают почти мой вес беременный:)))) В общем оч сильно рознятся с моими старыми весами))) Но это ладно, переживу)

Главное, что я таки похудела до желаемого размера. Из минусов конечно то, что все большое, что я накупила в отпуску. Хорошо 2 платья покупала уже прям в обтяг, теперь они хорошо сидят и мне как раз все мое добеременное. Вот так умудрилась отдохнуть в Египте:) Теперь буду продолжать худеть, закреплять то, что ушло и надо как-то спорт подключить, так как живот есть все равно, хоть и подтянулся, но джинсы с низкой талией теперь никак:((( А с высокой отлично смотрится. В талии -5см ушло за 1 месяц.

Питаюсь правильно в основном, вредности и шоколад ем, но не усугубляю. Садик сильно помог, то что я теперь не 1-2 раза в день ем, а 3-5. Жалко только сам вес не знаю точный, перевезвушусь у когонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-то больше не худеется...но хоть пузо на 5 см ушло. а вес тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, и у меня вес стоит... пока жду, он все равно скачками уходит, главное бросать. Пузо кстати тоже -5см... а вес фиг знает какой, ну хоть не растет) Надеюсь летом будет еще легче худеться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...