Перейти к публикации

Похудейка


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A я ленивая, с банками летом неохота было возиться, делала в салоне вакуумный массаж, сначала баночный, потом lpg, потом b-flexy, параллельно кедровая бочка и ЭМС, короче отрывалась по полной :) вес не ушел совсем, ну мож какой килограмм, но с целлюлитом практически справилась :) Только булки все-равно сейчас опять вылазят, пора пересматривать рацион

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты уверена, что это оригинал системы? ;) первый раз про такое слышу. "Любое мясо в отварном или запеченом виде" - это как минимум жиры, про треть порции вообще ничего в книге не нашла, могу ошибаться, но не вижу смысла в таких сильных ограничениях.

это вконтакте в официальной группе системы так пишут, когда своё меню на проверку выкладываешь всё ли по системе. А так строгих ограничений нет, но чем больше расслабляешься тем медленнее вес уходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, я если расслабляюсь, то вес вообще не уходит :) вон расслабилась аж на 2 кг :D На мне работает закон - один раз себе позволю малюююсенькое нарушение и все, покатилось, потом больше и больше нарушаю. Вообще темпами, если честно, не заморачиваюсь, у меня долгосрочный план, хочу 56кг достичь и закрепить. Надеюсь за за ближайший год-полтора достичь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, приветик!!!а у тебя какой рост?у меня 160 и вот сейчас вес 54,что бы я не делала,не,ну я расслабляться на праздниках начала,я 52 была,но я не на системе -60,просто сама для себя рацион составляла,без сладкого,жирного,полуфабрикатов. а на НГ салаты,а еще ж с майонезом,а курочка в духовке? а картошечка по-французски? :D

вот теперь меньше порции и нет вредностям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

рост у меня 170см, вес позавчера был уже 59,8, увидела первый раз за несколько лет заветную пятерочку, но это случайность, я это осознаю, просто болела, сегодня опять 60,8, зато есть куда стремиться :) Фитнес пока забросила :( ну никак не получается. Майонезы я в сыром виде не ем давно и принципиально, ооооочень редко при запекании курицы использую. У меня сейчас актуальна тема составления меню на неделю (эт я идеей Флайледи прониклась и вот на фоне этого пытаюсь "систематизировать" свою жиСТь :D ), без меню я вечно голодный студент, хватающий куски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

девченки алеееее1 возобновляем похудение7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, на 03.02.14 года вес мой 76 кг. Рост 168 см.

На 14.02.14 утро вес 72.500

Сжу на системе подсчет калорий, сайт калоризатор, там веду свои подсчеты на личной страничке, очень все удобно. Можно и отдельно продукт посчитать и готовое блюдо очень быстро считает программа.

Сейчас уже порой помню наизусть калорийность того или иного, но особо это и не нужно, так как программа сама все выдает, стоит внести название продукта. Хотя знания пригождаются , когда находишься вне дома, например в кафешке, хотя и с телефона быстро можно войти и посмотреть нужную калорийность. Обычно я вечером когда деток уложу и записываю в табличку, что сьела в течение дня.

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо))) Я За:) Тока у меня мироха весы разбил... жалко так им лет 10... Живу в счастливом неведеньи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже худею 2 недели. была 73.5 (кошмар я с Андреем рожать шла 75). сейчас 72. в прошлый раз похудела до 67 и вес замер. сейчас думаю такая же фигня будет только в 70. но хотя бы так. параметры

ОГ 98

0Т 75

ОЖ 98

ОБ 105.

ПУЗО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ. но диастаз еще не сошелся- пресс качать не могу. из спортивного решила делать утром и вечером по 20 скручиваний и подниманий ног. а так намереваюсь есть разнообразнее но порции поменьше. а то я могу кастрюлю сожрать если вкусно. больше пить воду. а там поглядим

 

исходные данные и чего хочу! вес-то да, 69, а параметры мои 95-75-105! тумбочка такая. Прикольно, как я в Б была 100-100-100!))) А до Б я была 92-60-92. Прям такие параметры я уж вряд ли заимею, но талию надо подточить, чтоб вернуть пропорцию песочных часов. И противный жир убрать над коленками сбоку и сзади! ща купила самый дешевый (потому как не верб ни в дорогие средства, ни в дешевые, так лучше уж разочаровываться в дешевых средствах) скраб и гель Чистой линии от целлюлита, нашкрабилась, намазюкалась, ощущение- как в кипятке попа!

это я нашла свое старое сообщение. странно. параметры почти те же а вес намного больший.

 

как показал опыт на гв худеется лучше на нем я похудела до 67. а как перестала кормить- вес взлетел до 73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, это ты перед каждым приемом пищи сначала на сайт заходишь?

 

Тоже запишусь что ли, пока еще не знаю как худеть.

 

Рост 169

Вес 77,800

ОГ - 105

ОТ - 84

ОЖ - 97

ОБ - 105

 

A-liv-A, я кстати весной приучила себя пить воду, быстро получилось, теперь правда снова на чай перешла. Так вот когда воду пила,то мне кажется что и вес меньше был. И еще - такое совпадение, я как перестала пить лактинет после отъезда мужа, так поправилась сразу на 6 кг. за два месяца((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, нееее) я когда кушаю например смотрю на надписи на пачках ( ну творог например) или примерно знаю сколько калорий в каше или курице в 100 гр, вечером потом сажусь и все записываю, а программа мне считает на сколько я сьела. Если вижу, что много, то завтра поменьше накладываю и менее калорийные, сначала не очень понятно, а потом втягиваешься и это быстро все. Я купила весы электронные кухонные на столе стоят и я быстро бросила на них кусочек и вижу сколько весит, потом уже на глаз без весов знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, залезла на твой сайт. Вот интересно, а ты продукты сама в таблицу вводила, т.е. ты покупаешь, и с упаковки все таду, а они тебе рацион выдают или как.

 

мама малышей, вот, не зря я мужу на 8 марта заказала электронные весы на кухню. Прям хочу-хочу худеть.

Итак, мои параметры.

РОСТ 172

ВЕС 73-74 (КОЛЕБЛЕТСЯ)

БЕДРА - 106 (СТАБИЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПРИ ЛЮБОМ ВЕСЕ, ЖИР ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ГДЕ-ТО В ДРУГИХ МЕСТАХ, НАПРИМЕР В ЖИВОТЕ)

ТАЛИЯ - 82 (А ВСЕГДА БЫЛА ПОЧТИ 60)

ГРУДЬ - 102 ( гв)

Из всех параметров меня не устраивает вес, хочу 62, и чтобы не было живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, нужно зарегистрироваться и тогда у тебя там появится свой личный раздел, туда входишь и рассчитывает тебе программа исходя из твоих данных сколько калорий , жиров , углеводов и белков тебе можно кушать. Туда вводишь каждый день свой вес , там есть таблица завтрак, обед, ужин, перекусы. Этот сайт в памяти имеет ооочень много продуктов, поэтому ты просто пишешь в таблицу что сьела и сколько , а прграмма сама высчитывает сколько это калорий, белков и т д. Если этого нет в памяти сайта, я смотрю что то похожее, или если есть продукты, которые лично ты любишь кушать, там есть колонка "свои продукты", туда вбиваешь в память свой продукт с указанием всех его параметров и когда его ешь, программа его тоже автоматически высчитывает. Вроде сложно все описываю, на самом деле не так)) привыкаешь быстро.

 

Еще есть функция расчета блюда- например готовишь винегрет, пишешь через запятую название овощей и сколько грамм они, нажимаешь на функцию и она высчитывает сколько всего получится твой винегрет и сколько там всего на 100 гр))

 

Кстати заметила, лучше всего даже на калорийке ужин делать белковым, у меня лично как на ужин ем творог, отвесы хорошие, сегодня например утром минус сразу 300 гр. На ужин вчера ела творог 250 гр 1% и йогурт натуральный станчик и порезаную курагу 6 шт., с чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ого. у меня не хватиит терпения и времени на все эти подсчеты. я как и Наташа-ЛОУРА сеья не могу ограничивать. и считать в уме калории потребляемого. я лучше пресс покачаю. в общем я за активный образ жизни. суперкалорийное я всё равно не ем. и на ночь не ем. и жирного не ем. блин а чего я такая толстая то7

 

ТАЛИЯ - 82 (А ВСЕГДА БЫЛА ПОЧТИ 60)

ого. вот это разбег. я для талии обруч крутила. а сейчас- сажусь на икры потом всаю и сажусь справа. встаю-сажусь слева. очень талию точит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вечерней ссоры с мужем , сегодня минус 600 гр((((хотя вчера в кафешке даже сьела полтора пироженого.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я на болезни минус кило. но лучше без таких вот как у нас экстримов. миритесь с мужем активно, чтоб к утру минус 5 было1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да, лучше без таких потрясений худеть, мы с ним не разговариваем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 71,400!

Идем правда вечером в ресторан, вот там за вес не ручаюсь, хотя буду стараться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем после ресторана было утром 71,800, сегодня 71,400.

Девочки, я что то не поняла , где отчеты о похудении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 74

рост 172

ОГ 99

ОТ80

ОБ 99

моя цель ОБ 96, ОТ 74, вес 68(цель промежуточная, естественно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: 70.700 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вес колеблется 72-73, можно сказать 1 кг ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 71-72 и встал. но после свекров обевшаяся. завтра антицеллюлитный массаж профессиональный. приду-отчитаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о массаже! А еще выспаться-перевожу Андрея на смесь -сегодня была третья ночь- намного лучше чем первые две! Сиси каменеют - сцеживаю немного, начала пить шалфей. 26 др у мужа и я выхожу с диеты! !!! Напьюсь и нажрусь))) А потом решила правильно питаться и не лопать всякую дрянь, чтобы плавно набрать вес. Еще мечтаю заставить себя качать пресс (муж уже 2 недели вечером занимается - животик уже плоский :) )

Собираюсь в Китай, очень переживаю за детей - как они перенесут... особенно за Андрея, Альберт вроде все понимает и очень рад с бабушкой и дедушкой остаться. Короче настраиваю себя что все будет хорошо.

А месячных когда ждать? ?? Чего то долго их нет. Наверное месяц подожду и пойду к г, все равно надо что-то из контрацепции начинать пить.

 

Вообщем мысли в слух :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это я не в ту тему написала ))) сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...