Перейти к публикации

Совместная закупка одежды


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Предлагаю тут обсуждать тему закупки одежды для наших малышат. Вместе это гораздо выгоднее. Плюс тут можно сообщать о скидках, акциях, распродажах, не подошедшем пристрое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю о скидка: в mothercare началась акция второй за полцены. с заказами ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут про китай отпишусь, как все разузнаю и вещи свои заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль украина от вас далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zest, какая хорошая задумка. Жаль только, что из Питера нас так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zest, если я не ошибаюсь мазекеа шлет в украину напярмую

 

только недавно видела таблицу на сайте и там была украина. там вообще все страны были кроме россии. а теперь не могу найти эту таблицу. Таня я ее поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на Мазе обновление сайта, работает мерзотно. Во-первых, тормозит адски, во-вторых, стрелка "назад" после просмотра одной вещи возвращает непонятно куда, я отсортировала вещи по размеру и полу, а меня выбрасывает опять каждый раз в общий список кучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iness_A, согласна сама плююсь сижу. раньше кнопка назад возвращала на те вещи кот смотрела до этого а теперь в начало всего каталога блин. и в корзине больше нельзя save for later сделать блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно открываю все понравившиеся вещи в новых вкладках, тогда отсортировка остается как надл и время экономится, а вообще мне не нравится тоже это обновление в мазе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала я свой китай, все пришло. Шапочки по 90р вышли (http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=13818553502&Nick=%E5%8C%97%E4%BA%AC%E5%B0%8F%E8%B5%84%E7%94%9F%E6%B4%BB%E9%A6%86), костюмчики по 330. Повязки с цветком по 90р. Доставка и правда там бесплатная. В каких случаях она платная не знаю.

 

Так что можно заказывать с китая на всех, так как там выгоднее всего брать ряды по 10 штук. Так что кому что с этого сайта http://rutaobao.com/ понравится и нужно ряд собрать - пишите. Будем собирать и выкупать. Забирать можно будет в москве либо почтой россии наверное. Правда с орг %, не знаю пока каким. Цену там тоже можно сразу посмотреть, зная сколько мы все заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, отлично! Мне заказ еще не пришел, посмотрю на качество и потом с удовольствие присоединюсь к группе желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketterina, ок. Тогда пиши как получишь. Будем смотреть, что ещё взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, по твоей ссылке у меня шапочка-да, но 90 рублей-нет! 300 с чем-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ален а почему шапочки по 90р получились? там на сайте выше цена.... А кажется поняла - чем больше берешь тем дешевле. БЛИН Я ТАМ ВСЕ ХОЧУ!!!

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ален, вот прям совсем бесплатная доставка из китая в россию? у нас посредники берут 10-14 долларов за кило за доставку. Я очень хотела такое ограждение

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=14234976962&Nick=%E6%B8%85%E6%B8%85%E8%8A%B1%E6%BA%AA%E6%B0%B4#3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ряд собрать - пишите. Будем собирать и выкупать.

Что в данном случае является "рядом"? Просто количество побольше?

 

Алён, посмотри ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Алену отвечу - чем больше кол-во шапок тем они дешевле. 1 стоит 300 руб, 10 стоят по 90. а так можно сколько хочешь заказать. и ряд может включать разные шапки, не обязательно покупать 10 одного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас полностью бесплатно вышло. Но тут может за вес будет доставка. Ну и его не сильно выгодно заказывать, не оч большая скидка за опт, можно и так купить.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ага-ага. По 90 вышло штука. Поэтому и выгодно всем вместе отправлять.

Tanzilya, ну там же ниже калькулятор. Увеличиваешь количество и пересчитывается цена. В этом и смысл совместной закупки. Брать что-то в одном экземпляре не выгодно.

 

Iness_A, ну в некоторых случаях да, побольше. Но есть лоты в которых размерные ряды. Например ожеда 62,68,70,74 и т.д. Вот купить можно только такой ряд и тогда каждая вещь оч выгодно выходит. И нужно найти желающих на каждый размер. Мы вот сейчас такие купили размеры 85,90,95. Я себе 90 взяла и 95 в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну что когда начнем??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, так когда угодно:) Главное ряды собрать:) Пусть кому что нравится пишут. Остальные скажут надо им это или нет. Ну и я отпишусь почем это выйдет и какой %. А то вдруг у нас и набрать ничего не получится. Вот катерина ещё свои вещи не получила. Можно дождаться отзывов. Могу сфотать шапочки живьем и костюмчик тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, конешно живые фоты интереснее посмотреть! давай плиз сфоткай

 

я думаю нам надо каждой озвучить кто что хочет. например - я хочу мужские трусы. (например)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот шапочки:

4c11a73787d4t.jpg 9a1da6045813t.jpg

По мне так я бы больше 100р за них не отдала. Но бегать во дворе сойдет. Размер от на сейчас до школы хватит нам :))) Тонюсенький трикотаж.

http://item.taobao.com/item.htm?id=13818553502&spm=2014.12015342.0.0 - вот тут больше фоток

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а у китайцев не маломерят вещички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, фиг знает. Шапки написнано 0-3 :)))) Типа до 3-х лет... Костюм вот который 80 размер у нас мне кажется на наши 68 самое то будет:))) А вот комбез 95 сел на девочку 93 идеально на крупную, но не толстую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, странно конечно про шапки, в 0 месяцев и 3 года шапочки далеко не одного размера...

В общем и в одежде с размерами можно пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...