Перейти к публикации

Девочки помогите пожалуйста определиться с размером одежды


Полезные сообщения

Купили зимний трансформер 74 размер, как в конверте дочке хорошо, но рукава длинноваты. Голова по шву с капюшоном лежит низковато т.е. он ей большеват мягко говоря, но не утопает. Хочу взять густи бу, чисто для машины и походов по тц 68 размер 🤔 Но боюсь что он ей маленький. Слипы дома носим 68 все ей как раз, уже некоторые 74 носим. Вес 6700 кг, рост от макушки до пятки 66 см. Я в замешательстве. Брать 68 или искать 74 маломер? У кого есть опыт с густи, как они по размерам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима длинная… дети растут быстро. У меня к концу зимы ноги коротки становились два раза. Один из них как раз Густм был зимний.  Поэтому брала на размер больше . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта вот взяли 74 🙈, но в нем в автолюльке ребёнку не комфортно, да и перестигивать его меня бесит из конверта в комбез. Она ещё ножки складывает как новорожденный в итоге как уж крутится в этом конверте. Вот и не знаю, как лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы берете бу, попросите сделать замеры

Для машины и цт достаточно флисового слипа + наверх плед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- попросила, жду ответа 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мария Александровна сказал(а):

Купили зимний трансформер 74 размер, как в конверте дочке хорошо, но рукава длинноваты. Голова по шву с капюшоном лежит низковато т.е. он ей большеват мягко говоря, но не утопает. Хочу взять густи бу, чисто для машины и походов по тц 68 размер 🤔 Но боюсь что он ей маленький. Слипы дома носим 68 все ей как раз, уже некоторые 74 носим. Вес 6700 кг, рост от макушки до пятки 66 см. Я в замешательстве. Брать 68 или искать 74 маломер? У кого есть опыт с густи, как они по размерам? 

У нас сейчас осенний 68 размер. Он впритык уже. Ребёнку 5 месяцев через неделю. В 4 месяца был вес 6 кг. Зима длинная. Не вижу смысла вам брать 68 размер. На месяц хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите чтоб удобно и "в размер", то поеупать придется два комбеза, тут уж никак. Дети растут быстро, за зиму размер в вашем возрасте прибавит точно. Не помню про густи, идет ли он +6, но если у вас сейчас рост 66, брать однозначно надо 74. 68 вам хватит до нового года и дальше вам опять будет не удобно в машине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

74 ,а то до конца зимы не хватит, плюс вы под низ захотите ,что то теплое поддеть, а он будет впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки, скинули замеры комбеза 🙈мимо, у нас руки длиннющие ей 68 густи в руках уже мал,скрюченные ладошки будут. Буду искать 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...