Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Manechk@, крошечная лапка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, крошечная лапка))

Мишкина лапка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, какие вы малипусечки! Вы в пеленках еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, мамина копия ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, так похожи в самом деле! лапуля!

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Спит чаще в пеленках. потому что ручки мешаются и норовят ущипнуть Марка за нос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, красавцы:-)

 

@Nika@, поздравляю еще раз! у вас же первый ребеночек?

 

у всех такие красивые комнаты выписные,а я вам потом свою покажу - какшкольный туалет:-)

 

моя пеленки не признает(( если тольконожки, и то свободно. если руки связаны, спать не будет! выпутывается даже из пап ногопрофессионального захвата:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, такая умилительная:-) ага, на папу похожа! я в рд тоже думала,что на папу похожа, а сейчас вижу,что моя девочка родилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нее, всё его! (( Уши, губки складывает, когда спит, нос - вообще его мамы похоже... Лишь бы волосы мои были, их лысая порода мне не нужна. )))) А вообще, я в детстве тоже на папу была похожа, а потом переросла, сейчас нас с мамой в темном коридоре на работе даже путают иногда.)) Походка, фигура, манеры - всё очень похоже. )) Так что я не теряю надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, тьфу на вас...я свою боюсь выкладывать...знаю что мы тут все хорошие..но тем не менее я ссууу...да и муж если узнает закопает меня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а я больше тоже нигде не выкладывала, только вам. ))) Но честно говоря, после того, как нас 150 человек в больнице увидели - мне как-то всё равно. А здесь действительно не те люди, которые могут позавидовать или ещё чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, меня бы тоже мой муж прибыл бы, да я и сама не хочу выкладывать пока.

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дневчки, просто по идее верующие люди в сглаз и все такое не верят! а мы все (и я в том числе) немножко язычники все-таки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть...у меня муж очень суеверный ,но он это не замечает, но это от свекрови...у. меня родственники еще даже не все видели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мои родственники видели все. Правда, свекровь пришла, демонстративно маску на лицо надела, типа - вот какая заботливая, а мы все тут ходим дышим на неё. ))Друзья конечно нет, только пару человек пока. Но мы только 3 дня дома. А на счет суеверий - я слабо верю. После всего, что случилось - я верю, что Боженька нас охраняет, а всё остальное - идет мимо, лесом. ))

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, а Русланчик в круге спокойно купается? Наш Левочка минут 7 только лежит спокойно, а потом начинает его руками сдирать и кричать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, а Русланчик в круге спокойно купается? Наш Левочка минут 7 только лежит спокойно, а потом начинает его руками сдирать и кричать :)

Да спокойно.Я переживала,долго наш папа меня уговаривал купать сыночка с кругом,боялась испугается,раскричится,да и он у нас мелкий,а он на удивление хорошо себя ведет,плавает,ножками отталкивается,слюнки пузырями,пыхтит))))я вообще заметила сыночку нравится все,что его не беспокоит)))когда в ванночке маленькой на горке купался,то не больше 5 мин и потом орал,как резаный,ну не нравится ему,когда его трогают,а в круге хорошо,все тельце в водичке,куда хочу плыву и ни кто не трогает)))))может вашему малышу наоборот хочется контакта,что бы его за ручки,ножки трогали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у нас в семье никого суеверных нет, ни у меня, ни у мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня муж не считает себя суеверным..но тем не менее не дай бог на ногу мне наступит...не отстанет пока я ему обратно не наступлю)) и все в том же духе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, моя так же спит, так смешно)))

 

и я суеверная, хотя верующая, не хочу фотки выкладывать пока

 

Аля11, ну это слишком, с мужем буквально на той неделе смеялись до колик, вспоминая как в детстве просили переступить, или кто ноги перешагнет, нужно назад перешагнуть, иначе не вырастишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не суеверная,считаю,что с теми ,кто очень боится,то и происходят всякие плохие вещи,потому,что на подсознании сами думая о плохом к себе его и притягивают.Фотки выкладывать или нет это дело каждого свое,мне хочется поделиться своей радостью и ни сколечки не жалко показать своего любимыша .Наслушалась еще во время берем.всякого,я и шила и вышивала и стриглась,причем даже в день родов отошли воды и я решила,что времени голову мыть нет,застирала и сама же себе подровняла челку и поехала рожать))и приданное для малыша заранее все купили и кроватка у нас собраная 3 месяца стояла.прочитала где-то,возможно и на бейбиплане это все равно,что например моя мама мне позвонит,скажет приезжайте на блины,только я тесто замешивать не буду,а то вдруг вы не доедите,так тесто пропадет.нельзя с таким настроем жить,что обязательно кто-то должен сглазить и пр.,думайте о хорошем и все у вас будет получаться хорошо :kiss2: )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...