Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

netts, какая классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, какая классная!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, как она изменилась. по-моему у тебя же доча аж синяя была..худая=худая? или путаю)))

Но прям такая хорооошенькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, как она изменилась. по-моему у тебя же доча аж синяя была..худая=худая? или путаю)))

Но прям такая хорооошенькая))))

Спасибо.Синей не была :)))). Но весит мало. В 2 года 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, и моя так весит, даже схудла после болезни грамм на 100-200. Но по табличкам, тут давал кто-то, мы идем по процентилям ниже средней нормы, норма для девочек, средних размеров при рождении, 11,2 - 13 кг (или 14 кг - не помню, верхнюю не смотрела, для нас не актуально)) . Так что я не парюсь. Только синяки вокруг глаз слегка напрягают.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, и моя так весит, даже схудла после болезни грамм на 100-200. Но по табличкам, тут давал кто-то, мы идем по процентилям ниже средней нормы, норма для девочек, средних размеров при рождении, 11,2 - 13 кг (или 14 кг - не помню, верхнюю не смотрела, для нас не актуально)) . Так что я не парюсь. Только синяки вокруг глаз слегка напрягают.))

У нас тоже синяки под глазами . но мне кажется это с весом никак не связано . обычно если глаза глубоко посажаны видно синячки. Или кожа бледная и тонкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, мне врач говорила - особенности кожи у маленьких деток. Плюс у нас ещё ООО, никак не закроется, тоже синюшность лица дает. Просто те кто покрупнее, имеют более здоровый цвет лица.)) А моя ещё позавчера финдель под глазом поставила - неудачно упала, капец, и опухший, и синий.... Мажу троксевазином. Красивая будет на ДР,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам про цвет лица... Костя слегка оранжевый :malicious: Врач отказалась ставить нам манту, экстренно заставила сдавать печеночные пробы на желтуху. Все анализы в норме. Так что грешим на морковь и мандарины - ел их в новый год в нереальных количествах...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, моя тоже мандарины хорошо трескает, но чет желтеть не начала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у Поли был желтоватый цвет кожи одно время, никто не обращал внимания, потом гастроэнтеролог сказал, что это каротиновая желтуха, ели много моркови и тыквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, долго проходила? Мы уже неделю ходим. Сегодня нам сделали манту, но медсестра допытывалась долго точно ли анализы хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Nika@, как у вас весело было)) И тортик клевый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнька-очаровашка. У Катюшки челочка очень нравится,такая аккуратненькая! Такие платья у девчонок уже взрослые! Даже не верится,что уже все большие!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! ))

Glenkin, там все детки старше, наш ровесник - самый маленький мальчик, он на 2 недели старше всего. Ещё меньше, чем Ксю, но потолще будет.)) А старшим деткам по 5,5 лет. ВОт и кажется, что наши - совсем малыши.)))

 

Do_volnaya, тортик кума моя сделала, я сэкономила хорошо.)))) а весело так, что 2 дня отходила.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какая красота! Это тот с розочками? Очень красиво получилось-молодец! Такой большой! Вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какая красота! Это тот с розочками? Очень красиво получилось-молодец! Такой большой! Вкусный?

От того рецепта только розочки :). А торт вкусный получился. Медовые коржи и сметанноореховый крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, Сонечку с днем рождения,здоровья и побольше успехов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, Сонечку с днем рождения,здоровья и побольше успехов

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, прикольный тортик получился! умничка! ))

а мы что - пропустили и не поздравили что ль?? Ой-ёй, поздравляем Соню и родителей с прошедшим ДР! Здоровья, счастья и улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...