Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

девочки, научите, как вставить фотки. тоже хочу пузень продемонстрировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, в любом браузере ищешь Радикал фото, загружаешь туда свое фото, там появятся несколько ссылок, будет вторая "картинка в тексте", её сюда копируешь)

Изменено пользователем Nika 0202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Пузику 20 недель+2 дня. кто в нем сидит, пока тайна....

 

 

Nika 0202, спасибо за подсказку, я бы не сообразила, как фотки вставить :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, хорошенький пузик))) Очень похож по форме на мой, у меня там сынуля живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ого!!!!!большой.. и сиськи тоже))00как у джери нашей))))))00я тоже так хочууууууууууууууууууу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ого!!!!!большой.. и сиськи тоже))00как у джери нашей))))))00я тоже так хочууууууууууууууууууу :Crazy:

 

У меня такие же эмоции были :D зачетный пузик :flower: :flower: :flower: Думаю девочка там) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  у тебя пузенок уже тож округлился, такой беременяшка!

хочется пацанчика, девуля у меня есть- ей 15 годиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, большой пузик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, soyl, МамаМилка=), спасибочки, девочки, очень приятно!)))))) :love:

Я тоже надеюсь, что в этот раз так не похудею, оч хо быть нормальной))))))

soyl, я тоже смуглая, но что-то смотрю в эту Б еще больше пигмент поменялся... Мне врачи строго сказали не загорать... Я себя аж не узнаю))))))

Тебе очень классненько с загаром!)))))))) ...ммм... Эт действительно так сказать костюмчик, для танцев... вернее для мужа... Люблю устраивать тематически е вечера.... очень прикольненько! Но сей час у меня есть и еще один, не самодельный, а настоящий с тарахтушками))))))))

МамаМилка=), все будет так что не заморачивайся!

У меня рост 163... тож гремлю конкретно костяшками)))) И кстати до первой Б была тож грудь 3м размера и просто таки идеальна! Но после родов все исмпоганилось молоко от стресса ночью пропало и грудь стала ваще мрак... Живот тоже был мрачный, у меня был великий депресняк... Груди не стало, еще и живот весел страшно, кожа так растянулось, что мне казалось что она не куда ни когда не денется... Но потихоньку все нормализовалось. Так что все будет оки главное, чтоб здоровье было! В этот раз я грудью займусь, а животик сам пройдет.... Единственная проблема эт растяжки... Я уже мажусь оливковым маслом, эт так для самовнушения, так стрии дело гормональное... В прошлый раз ни какие кремы не помогли(((( Смотрю у тебя тож остались(((((( Правда у меня грудь в основном, а в эту Б что-то совсем не увеличилась и не болела как у всех тут... но она у меня вся в растяжках от первой Б, тогда за ночь она увеличилась и утром встала с растяжками, а на животе у меня мало в основном во круг пупка.... (((((((((((

Nika 0202, красивый беременный домик, отличная фоточка!))))))))))))) :class:

Орхидея2, Аля11, какие вы большие и красивые, такие животики, супер!))))))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе... :girl_cray: навыкладывали свои сисюны :bye2: :bye2: :bye2: мне муж пообещал сделать после того, как второго рожу. буду точно родат одного да второго сразу!

 

а мне место в автобусе уступили сегодня- как-то так стыдно былою молодая женщина, а меня усадила. я ей говорю, мол не надо..а она так настойчиво... я села..кочнео спасибо ей огромно- у меня постоянно копчик болит. но как-то не по себе было. а раньше думала. что гордиться буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки, вы уже совсем большие! прям беременные-беременные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а ты показывала свой животик? я чет не соображу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, шикарная женщина про тебя хочется сказать. Видно, что ты очень ухоженная. Беременность тебе идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё это у всех такие пузяки большие)))??)) У нас меньше, кажется :think1: Пора фотаться :)

 

Аля11, очень понравился домик дял сисяндр :D не подскажешь, это какая марка? Красивый такой лиф :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, )))на 15 или на 14 странице. там потом еще фотка где мы языки показываем с мужем)))) а на пузике я в черных трусах и в голубых с цветочками :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Красивый пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы в 19 неделек, талия на месте, а животик у меня вперед растет.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо девочки . а лиф на рынке покупала...еле нашла свой размер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как смотрю на вас, красоток, а потом к зеркалу подхожу - так расстраиваюсь немного. Ну не видно живота вообще. Нет, мой жиро-складочный виден ого-го, а вот пузико с любимкой заметно только мне :D Я полная, наверное, дело в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в 16 неделек мне тоже нечего было фоткать)))

девочки0 я 3 размер бюстгалтера купила сегодня. обалдела в примерочной...так и не замечаю, что грудь выросла..но вот 3 размер-эт просто мечта была)))))))))))))))))00тааааааааааак круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, нашла! ты такая стройняшка) а животик аккуратный и красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой. По-моему не особо подрос. Как думаете, девочка или мальчик?=) Узи аж через 10 дней.............

Такая мамочка красоточка)))) Животик подрос, округлился снизу, хорошенький)))))) Просто первая фотка ближе. Я за мальчика если верить примете, что кругленький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, спасибо! :confusion::flower: первая фотка вообще неудачная, не могу разобраться пока с фотографированием у зеркала. Вспышка оставляет блики, а без нее все размыто. В следующий раз буду мужа просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...