Перейти к публикации

Кулинарная книга (бывшая Здоровое питание беременной!...)


Guzhkova

Полезные сообщения

zaznae4ka,  попробуй на обычном, мне кажется должно получится)) нагрев со всех сторон или только снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annettee, кто ж знает.... но торт пропекается вроде. Хотя верхушка у него бледная. А ты масла прям совсем чуть-чуть добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  масло оливковое 2-3 ст.ложки. если есть желание и время, можно за полчасика в маленькой мисочке залить подавленный чеснок маслом.

 

народ, кто в теме хлебопечек, диспенсер нужен или это уже лишнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня без него. Просто ждешь звукового сигнала - а это совсем недолго от начала замеса теста и все. Я просто не знаю как его наличие на цене хлебопечки сказывается, если не сильно то почему бы и нет, а если это сильно цену поднимает на печь, то вполне и без него обойтись можно))) Ну а вообще весь хлеб который я пеку - он без добавок дополнительных ( изюм, курага.....) поэтому совершенно мне не нужен. Мои любят либо обычный белый, либо многозерновой, либо бриошь (вкус батона к чаю) - все без добавок)))))))) А еще я в хлебопечке замешиваю дрожжевое тесто на пироги, пирожки, очень удобно - все вымесит и подойдет быстро ( на режиме тесто). Я вообще уже не представляю мою кухню без нее, она моя помощница. А вот без мульти я вполне бы могла прожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  спасибо! тогда точно надо брать, мультиварка у меня прижилась на ура, думаю и эта стоять без дела не будет. вот щас хороший спецпрайс на кенвуд 260, у тебя не такая случайно? мечтаю печь хлеб с семечками)))) не знаю нужен диспенсер для этого или нет. по идее семечки позже добавляются, они же сверху... она не запирает крышку до окончания программы, можно ее открыть или как стиралка?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сейчас посмотрела на нее, не где номера не увидела, по картинкам на вм256 похожа))))) Дверь не запирается, я тесто дрожжевое всегда на глаз делаю, если вдруг жидковатое, то пока месит муки досыпаю. Когда хлеб печется в доме такой запах стоит...ммммм, я сейчас уже на ночь не ставлю, т.к. спать не возможно, когда печет просыпаешься от вкусного запаха)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свою модель, вм 350))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужели никак нельзя в мультиварке отключить прдогрев? как он меня бесит! заканчивается программа, и он включается автоматически. если уходим гулять часа на три, к возвращению все переварено((((((( лучше б его вообще не было! как его сломать?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я когда выбирала мультю, читала что многие на этот момент жалуются. Но меня вроде не напрягает. Или я ничего не готовлю такого, чтобы могло перевариться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня ничего не переваривается, мне наоборот нравится приходишь с прогулки и сразу за стол, не надо ничего греть. Тут только выход ждать окончания программы готовки и отключить подогрев, и только потом идти гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо на отложенгом старте включать,чтобы пр готовилось к окончанию прогулки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Крис ты гений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тебя тоже лю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно обойтись и без выключения этой фигни, но я до последнего надеялась что одна я не понимаю как это сделать)))) ну ничего, будет повод поменять на более продвинутую модель когда-нибудь))

 

zaznae4ka,  картошку то замутила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, еще нет,у нас череда дней рождений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Иволга,опять ты со своими вкусняшками)))) очень аппетитно! делись рецептами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, класс! Давай рецепт бубликов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, и палочек тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушки делала по этому рецепту: vseblyuda.ru/item/514/recept-sushek-v-domashnikh-uslovijakh-foto/

получаются пресноваты, в следующий раз буду пробовать другой))

 

палочки делала 2 раза, по 2 рецептам , оба вкусные: http://forum.say7.info/topic15183.html

http://oxy-d.ru/hlebnyie-palochki/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня делала овсяные печеньки, Ева их любит,а чостав у магазинных меня вообще не устраивает www.povarenok.ru/recipes/show/63883/

Все,как я люблю : минимум продуктов и времени,полчаса на все. И замесить,и поставить,и испечь!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zaznae4ka, о я забыла, что ты тут рецепт овсяного печенья оставляла, я сегодня пекла по другому, сейчас сравнила с твоим - похоже, только у меня яблоко тертое ещё и орехи( я не добавляла), ну и изюма нет. Получилось очень вкусное, Глеб сразу три съел)))

рецепт: forum.say7.info/topic52785.html

мое печенье: IMG6812JPG_2674539_12722029.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала печь бублики - овсяные и кукурузные. В последний раз делала смешанные. Я делаю тесто, а Кристина с папой лепят.

Вкусные получаются и пшеничной муки практически нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, напиши рецепт, мы то же попробуем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, делись рецептом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...