Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, С хорошим УЗИ!))) Насчет носика узист если что сказал бы, значит все впорядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терезка, С хорошим УЗИ!))) Насчет носика узист если что сказал бы, значит все впорядке))

Спасибо!! Я очень на это надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на скрининговом узи! Как же волновалась, ужас просто.. легла на кушетку, а у меня аж сердце выпрыгивает, но .... у крошки ВСЕ ХОРОШО

 

Поздравляю :) Но тема про узи действительно существует, пожалуй я их совмещу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Какие вы уже большие :flower: Мы тоже планируем в 16 недель сходить на узи к хорошему специалисту, где нам все покажут и раскажут))) УЗИ специально для нашего папочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в среду иду на узи :girl_dance: , не могу дождаться, была занята - не думала об этом, а сейчас как на иголках, не уйду от врача пока не разглядит пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я была на первом скрине. Волновалась ужасно! Ещё и муж под кабинетом отказался зайти, чего я говорит там буду делать, я типа ничего не понимаю в этом! Как будто я что-то понимаю, засранец!!! ((( Короче, я так обиделась и расстроилась прямо. А он говорит, ты что не знаешь - дураку пол работы не показывают, вот родишь - тогда и посмотрю! Ну блииииин, вот ч то ему скажешь на такое!

Малыш, правда, спал, и это в 11 часов дня то, особо не шевелился, но сердечко стучало сильно, кровоток хороший, значит - всё в порядке. Будет как я - соня!)) Я ещё и врачу говорю - чего й то он совсем не шевелится, она и смеется - спит он, СБ есть - значит всё хорошо! А то я аж перетрухнула малость.

Мы уже такие - КТР 67 мм, бипариетальный размер БПР - 20 мм, носик 3,2 мм, воротниковое пространство 1,5 мм, плацента по передней стенке толщиной 16мм, ШМ 38х34 мм, цервикальный канал меньше 2 мм. Сердце 8х7, ЧСС 150 уд/мин. Биохим. маркеры хромосомной патологии не выявлены, Б 12-13 недель. Сказали - всё отлично, не волнуйтесь. Теперь аж на второй скрин 1 сентября. )))

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, поздравляю!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, так хорошо что спал, хоть измерили все там нормально! А моё чудо крутилось-вертелось, никак мерится не хотело....то пяточки покажет, то попу... :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, :D это точно, что хорошо! Тем более мне врач сказала, что я девушка нехудая, и так не совсем хорошо видно. :sorry: А так - всё померяли. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на узи, очень довольна, все отлично, соответствуем сроку, правда я немного не поняла - раньше мне писали заднее прикрепление, а сейчас переднее - может медсестра напутала. а самое главное - разглядели яйца!!!!!!!! у нас мальчик!!! разглядел только врач, я пока ничего не разглядела, через месяц обещал что уже будет гарантия 150% значит и я уже разгляжу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, тадЫ позравляю вас с яйцами!!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: спасибо! мы такие радые! правда платьица и рюшечки - это уже не для нас (немножко грустно из-за этого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж почему-то думает что будет девочка. Следующее УЗИ в конце августа, вот и поглядим, какая он гадалка)))))

 

:reverans: спасибо! мы такие радые! правда платьица и рюшечки - это уже не для нас (немножко грустно из-за этого)

а ты девочку хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Поздравляю с мальчишечкой!!!! На узи сама ходила, внепланово, или по направлению от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, с хорошим узи и пацаном вас!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по всем табличкам девочка...и мне кажется девочка. а муж уверен на 100% что мальчик..вот через недельку пойдем поглядим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты девочку хотела?

я хотела мальчика, мужу было все-равно, но сейчас он собой очень гордится))

 

Alice10, Поздравляю с мальчишечкой!!!! На узи сама ходила, внепланово, или по направлению от врача?

спасибо! пошла сама, даже врач догадался что мне просто не терпелось, но он недолго смотрел. на плановое пойду уже как можно позже

Anitka//, спасибо!

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по-моему, одна не любопытная. :D Пойду на плановое в 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а у тебя первый? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да! Сначала принципиально хотела девочку, потом как-то успокоилась. На скрининге в 12 недель про пол даже не заговаривали, а в 13 (после сохранения) узистка сказала, что "похож на мальчика". :D Вот мы как то поверили и успокоились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по-моему, одна не любопытная. :D Пойду на плановое в 20-22 недели.

правильно-правильно. я накануне узи вовсю сомневалась (и сейчас совесть мучает), но мне нужно было еще и почки проверить, но так и забыла сказать врачу чтобы посмотрел их((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да просто у меня уже итак 6 УЗИ было... сколько можно-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по-моему, одна не любопытная. :D Пойду на плановое в 20-22 недели.

Я тоже не любопытная,хотя жутко интересно узнать кто же там прячется,надеюсь в 20 -22 недели нам уже скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я вообще не собираюсь пол смотреть ни на каком узи :) если не будет противопоказаний по предлежанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...