Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

jone4ka, а у меня сегодня ночью паника была - вот вдруг начну я рожать, буду сама, всем по фигу, а я буду день мучатся... Такая вся бедняжечка! ))) А я ещё лекарства не купила, одежки не постирала, ваще не готова короче... И это при том, что по УЗИ мне ещё недели 2-3 точно ходить... )) Утром встала и думаю - и чё это такое было? )) Но так себя жааааааалллкккккоооо. )))))) Как то всю Б. у меня нервы посильнее были, а сейчас совсем сдают. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, понимаю) а я боюсь представить, что будет если пойдет 41 неделя, а я не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я наоборот настраиваюсь, что мне 100% до 41 ходить надо. По УЗИ у нас отставание почти на 2 недели. Значит в наш 40 недель по месячным - по УЗИ будет всего около 38 недель, а до 38 деть считается недоношенным. Значит раньше нам никак нельзя.)) Так что 41 неделя - для меня будет не проблема.))) Это всего лишь 39 по лучится по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще по ход день с ночью попутала, днем дрыхну, а ночью лежу, что сова- глазами хлопаю

и у меня по ходу такое. Вчера днем не спала специально, заснула в 11 и проснулась в 1 ночи, типа выспалась и сидела чуть ли не до 4 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, та я тоже настроилась уже рожать после пдр ( он 20 у нас) ноту нас узи всегда совпадает с месячными. Я вот только боюсь, что деть крупный будет очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, понимаю) а я боюсь представить, что будет если пойдет 41 неделя, а я не рожу

А если 42-я пойдет? Как мне сказал врач, может ты попадешь в те 5%, которые рожают после 40 недель. Ой, девочки, страшно мне. Начиталась про перенашивание ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, да тебе бы в роддом уже немешало б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, так сходишь завтра, может УЗИ сделают, и всё понятно станет. У меня подруга вторую дочь на 1.5 недели переносила - и ничего родилась здоровая, быстро за 3,5 часа, только крупненькая - 4,150 кг. Может рано паниковать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, завтра поеду утром, прихвачу пакеты на всякий случай.

 

@Nika@, я еще боюсь, чтобы сильно крупный не стал, а то еще не разрожусь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, не теряйте. jone4ka, я тебе тогда смс кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, давай, спокойно там. Если что - удачи, чтобы само всё случилось! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ага, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Срок по УЗИ не ставят, особенно на поздних сроках, погрешность огромная. и дети у всех разные, у кого то большие у кого то маленькие. Так что у тебя может по сроку развивается, просто некрупный ребёнок будет. Кто то в 38 недель рожает 3800, а кто то 2800 в обоих случаях ребёнок будет доношенный. Так что я думаю родить ты можешь в любой момент:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, неееее, я настроилась ещё пару недель ходить точно! ))))))) По крайней мере до ПДР! )))) Но в аптеку завтра готовить пакет на роды пойду. ))

Кстати, по УЗИ мы ещё мелкие, а вес больше 3-х. Но учитывая, что и я, и муж люди крупные и высокие вообще маловероятно, что детка маленькая будет. У меня муж родился ваще 5,5 кг и рост под 60 см, чуть меньше. О_о, так что..... к чему готовиться, я не знаю. )))

38,1

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а если сисей особо нету? Может выйдет?

Вырастут), у меня тоже не было, а как пришло молоко - размер стал 75 D, теперь не знаю что с ними делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не смогла я уснуть :anger: опять полночи просижу....

 

я вот тоже очень боюсь переносить, я сама не большая,а малыш вроде как крупный сказали, да и по животу видно что богатырь (с водами все в норме). а тут в наших роддомах политика появилась "за естественный процесс",моя подруга дочку родила на 43 неделе аж! и то пока с врачами ругаться не начала,а малышка родилась с язвочками на ручках и ножках,т.к. воды были уже совсем испорчены. Так ее ходили уговаривали что мол,можно мы напишем 41 неделя была. совсем уже обалдели :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мой роддом тоже за естественное, но надеюсь в разумных пределах. Читала, что даже не разрешают пустышки и соски). Но роддом вроде один из лучших

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну по поводу пустышек вроде как можно,а так там политика такая - как только рожаешь,ребенка тебе ложат,водичку не высасывают из носика,не вытирают его даже, и ты лежишь с ним 2 часа,он сиську сосет,потом тебя поднимают и в палату отводят послеродовую,там ты сама должна его вытереть,одевать или пеленать. короче говоря ,все - ребенок полностью принадлежит тебе :sorry:

 

а еще там пупок не разрешают ничем обрабатывать,только кипяченной водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки что за хрень...деть всю меня исковыряла..я уже и так и сяк и встала хожу. А она никак не усплкоиться...на выход чтоли собралась.я уже нервничать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки....чёто мне так плохо...морально...и муж, зараза бездушная...я уж и поревела немного, но легче не стало....надеюсь это гормональное и скоро пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, покушай вкусненького

 

Manechk@, я знаю у меня подруге тоже говорили только водичкой обрабатывать, у всех свои приколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, покушай вкусненького

не помагает...я вареников поела...вкуснюююющие, мамины....и ничё :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже вроде не ного оботрут и на груддь на 2 часа. Потом уже взвешивают, меряют одевают и в палату

 

Терезка, посмотри может что-нибудь хорошее. Меня вот вроде отпустило, еще б кто мандаринку почистил и принес

 

И в туалет бы кто за меня сходил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, посмотри может что-нибудь хорошее. Меня вот вроде отпустило, еще б кто мандаринку почистил и принес

 

И в туалет бы кто за меня сходил))

ты знаеш...ты мне иногда так настроение поднимаеш своими коментами! Прям пасибки-пасибки :flower: !!!!

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...