Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Manechk@, да-да а то муж слоном обзывает..если б знать еще какие они-схватки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, это да!!! мне все говорят,кто рожал уже, типо ты схватки не с чем не перепутаешь... оно то понятно что когда уже родишь,будешь знать что это были именно они :D ,а вот когда начало не кто же не знал! тем более с моими то трениками,я чуть ли каждую ночь думаю что вот ОНО,а фигу там,через часа 2 проходит,и просыпаешься утром так же с пузом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к своему пузу уже так привыкла, что даже не представляю себя без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, а для меня самый кайф будет сон на животе :love: я до Б не могла никак больше уснуть,долго мучилась чтоб уснуть когда заБ. ну мне подруги которые не давно родили рассказывали,что в первые дни все равно боятся будешь,а я думаю что нет!!! как хочется на живот лечь,прям ужас как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, ооо моя мечта спать на животе.мужу прям завидую...

тут только те кто не родил по ходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\NataLeon// разве плохо, что стимульнут?

ну не знаю, мой первый после стимуляции был вялый такой............ сосал ужасно........ может еще плюсом эпидуралка сыграла

хотя я отпираться не буду - был переношенный явно, кожа - сухие корки и такие огромные когти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многие жалуются что и потом не могут, молоко ручьем течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многие жалуются что и потом не могут, молоко ручьем течет

ну да...сейчас живот не даёт...а потом сиси мешать будут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri а долго был вялый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а на сколько переношен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...сейчас живот не даёт...а потом сиси мешать будут))))))

:girl_mad::think1: что то я про них не подумала,у меня без того 4 размер,а как молоко придет вообще караул наверное будет,зато муж болдеет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть целая коробка рафаэлок мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть целая коробка рафаэлок мммм

А у меня нету((( Шоколадными конхвэтками заедаю свою обиду :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родивших поздравляю :flower: :flower: :flower:

А у меня вообще тишина, сегодня 41 неделя уже, никаких намеков даже нет. Что-то я уже волноваться начинаю, мне ставили преждевременное старение плаценты, последнее КТГ было аж 17 декабря, а УЗИ и того раньше. Но если бы малышу было плохо, наверное уже бы родился? Завтра к врачу в РД еду на очередной осмотр, вот не знаю, просится в стационар или нет? Если положат, то 100% стимульнут.

Лучше попросись, у меня в 40+6 недель воды были темные, ребенок в меконии, врачи сказали что по всем признакам как будто я его пару недель уже переносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже хочу рафаэлку :aaa:

Терезка, я сегодня уже съела плитку шоколадную,давно уже себя не баловала шоколадом,а так хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многие жалуются что и потом не могут, молоко ручьем течет

Молоко это фигня, лежать не получается потому что сиси болят, но в РД пока не было молока я успела поваляться на животе, аж полчаса, когда деть наконец грудь выпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а если сисей особо нету? Может выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Manechk@, Терезка, всё едите?! )))

А я с таким удовольствием сегодня квашенной капусты с бурачком поела. ммммм Всю б. не могла есть кислое, а тут чуть съела, вроде ничего, так я и добавила. Хотя стараюсь соленое-маринованное не есть из-за отеков. )))

Я тоже с мужем ругаюсь, говорю, что он скотина бездушеая, и ему ничего не надо - ни я, ни наш ребенок. Флюорографию попросила для роддома сделать - а он мне - а на фиг??? А если у меня там куча всякого г..вна, а они знать не будут, так мне можно будет в роддом, а без флюшки нельзя? Короче- одни нервы мне делает!!!!! (((( Я говорю - тебе что, сложно? А он мать попросил, она ему справку у себя в больнице нарисовала, типа он рентген легких делал, он мне говорит - вот и неси.... В общем, достал!!!......(((((( я еще по ход день с ночью попутала, днем дрыхну, а ночью лежу, что сова- глазами хлопаю... Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  мы тоже флюорографию чуть ли не пол года делали.. И сегодня уже обиделась на него. Сижу жду его с работы, ужин остыл и я не ем что бы вместе поужинать, а он оказывается с мамой в кафе пошел.. Я говорю, а позвонить предупредить нельзя было? А он мне удивленно: зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, что то малыши наши не хотят)) мы бы поехали. ты бы старайся на нем не зацикливаться,мне к примеру помогает,я просто при не приятных каких то моментах с мужем начинаю сразу о малыше думать,о родах,о том когда я его увижу впервые услышу его первый крик,и сразу пофиг на проблемы становится. пролила я в свое время слез, за Б. потом вот начала себя пытаться успокаивать.

 

не переживайте девочки,все это мелочи,главное сейчас наши малыши в пузиках,они ведь все чувствуют что и мы,так что старайтесь со всех сил не нервничать и не переживать. хоть и бывает ППЦ как обидно и больно,сама понимаю. :friend:

 

 

пойду поваляюсь,может усну :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и стараюсь, не циклиться, но не сильно получается! Хоть бы подумал о своем дите, так нет - всё о себе любимом! Но зато если ему что-то надо, так все расшибиться должны в лепешку, но ему сделать! ((( Стараюсь лишний раз просто не поднимать проблемные вопросы, но не всегда есть такая возможность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жирная и меня никто не любит((((( чето грустно и рафаэлки не помагают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Кать, вот акушерка из нашего РД сказала, что КС больше, чем ЕР, роды вызывают, родовые пути не готовы, в итоге КС. вот тебе и "лучше", так что надо чтоб организм еще среагировал.

 

jone4ka, хочешь я тебе 5 коробок рафаэлки отдам?))) маме принесли на НГ праздники уйму конфеток на любой вкус, уж я падкая на рафаэлки и то не ем их даже. меня вот на газировку безумно тянет, всякую колу, фанту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, и мне рафаэлок дайте, в утешение!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Настя Павловна уже небось родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...