Перейти к публикации

новый "ребёнок"


ma-lutka

Полезные сообщения

Киндер с улицы притащила котейку) Махонький, грязнющий, несчастный! Ну я - добрая душа – не могу выгнать – провели все процедуры по отмывке, сходили к ветеринару , все прививки сделали – малышу всего 3 месяца, и теперь он мой «младшенький» ) Я вот как-то раньше не задумывалась про чистящие/моющие, но вчера пол помыла, а мой малышок-котеечка чихать начал! не нравится ему запах хлорки! Подскажите, чем мыть-то теперь!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с младшеньким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с младшеньким)

Ха-ха)) да уж)) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) поздравляю))) может попробовать другие средства, которые именно для мытья полов предназначены, они без хлора...у меня сейчас тоже киса есть, раньше я средствами с хлоркой полы мыла, а сейчас боюсь, чтоб она лапки себе не повредила...так либо порошки добавляю, либо спец средства для уборки дома

Изменено пользователем KnittingGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) C прибавлением!

Наша кошка наоборот обожает хлорку, валяется вся по вымытому полу, трётся об него мордочкой.. Воду не любит, но если помыть чем-то хлор-содержащим туалет, то будет пытаться залезть туда лапкой..)

 

Знаю про такое средство как Дезавид. Почитайте в интернетах.

"Имеет свидетельство федеральной службы по ветеринарии и фитосанитарному надзору № ПВР-5-10.7/02084 от 10 января 2008г."

"Дезавид Для мытья полов применяется для мытья и дезинфекции всех видов напольных поверхностей."

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома вообще ничего не мою и не чищу что содержит хлорку. Полы мою LOC или как в народе называют Локом. Это средство от Amwey, наверняка знаешь, в Москве есть торговые центры где продаётся это средство. Советую, никакой аллергии не будет ни у животных ни у ребятёнка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) C прибавлением! Наша кошка наоборот обожает хлорку, валяется вся по вымытому полу, трётся об него мордочкой.. Воду не любит, но если помыть чем-то хлор-содержащим туалет, то будет пытаться залезть туда лапкой..)

У меня кот такой же))) Тащится от хлорки))) А вот кошке пофигу. И собаке тоже (щенок, 2 мес).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glorix без хлорки. А самое безопасное, это добавлять в воду обычный уксус столовый, или эссенцию, это тоже мощный дезинфектант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очень хорошо распространены органические моющие средства, которые не содержат хлорку, всяких парабенов, отдушек и концентратов...от них не будет ни аллергии, ни других нарушений здоровья как для людей так и для животных! обращайте внимание на упаковку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) поздравляю))) может попробовать другие средства, которые именно для мытья полов предназначены, они без хлора...у меня сейчас тоже киса есть, раньше я средствами с хлоркой полы мыла, а сейчас боюсь, чтоб она лапки себе не повредила...так либо порошки добавляю, либо спец средства для уборки дома

Спасибо))))

Я вот тоже ищу что-то без хлора, но хорошо дезинфицирующее.

 

)) C прибавлением!

Наша кошка наоборот обожает хлорку, валяется вся по вымытому полу, трётся об него мордочкой.. Воду не любит, но если помыть чем-то хлор-содержащим туалет, то будет пытаться залезть туда лапкой..)

 

Знаю про такое средство как Дезавид. Почитайте в интернетах.

"Имеет свидетельство федеральной службы по ветеринарии и фитосанитарному надзору № ПВР-5-10.7/02084 от 10 января 2008г."

"Дезавид Для мытья полов применяется для мытья и дезинфекции всех видов напольных поверхностей."

Кошечка наркоманит)))))

Спасибо, почитаю!

 

Я дома вообще ничего не мою и не чищу что содержит хлорку. Полы мою LOC или как в народе называют Локом. Это средство от Amwey, наверняка знаешь, в Москве есть торговые центры где продаётся это средство. Советую, никакой аллергии не будет ни у животных ни у ребятёнка)

Спасибо за совет, надо посмотреть)

 

У меня кот такой же))) Тащится от хлорки))) А вот кошке пофигу. И собаке тоже (щенок, 2 мес).

Ничего себе у вас зоопарк)) Как справляетесь?

 

Glorix без хлорки. А самое безопасное, это добавлять в воду обычный уксус столовый, или эссенцию, это тоже мощный дезинфектант.

Про Глорикс я что-то слышала, надо посмотреть, спасибо за совет. А уксус - пол разъест нафиг))

 

сейчас очень хорошо распространены органические моющие средства, которые не содержат хлорку, всяких парабенов, отдушек и концентратов...от них не будет ни аллергии, ни других нарушений здоровья как для людей так и для животных! обращайте внимание на упаковку

Спасибо, посмотрю обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma-lutka, так интересно - вы зарегистрировались на нашем сайте по планированию беременности , чтобы спросить чем мыть пол...

olya11, а вы тоже зарегистрировались чтобы ненавязчиво прорекламить Amwey...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе у вас зоопарк)) Как справляетесь?

 

Я об этом даже не задумываюсь))) Как-то без напряга получается))) У меня еще черепаха есть и куры в сарае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки,у меня со вчерашнего дня то же "бэбик"(взамен второго ребенка) :D -котенок, 2,5 месяца, "дохлый".Впорос для знающих-котенок жил в частном доме, и скорей всего спралвлял нужду на улице-как приучить к лотку?До этого у меня были только собаки и кролики, поэтому поделитесь опытом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...