Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Смотря сколько лейкоцитов, лучше показаться урологу, у нас было повышено, оказался бактериальный простатит( месяц лечились, в апреле выпали из планирования(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катейк@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex,

А остальные показатели нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязкость и лейкоциты выше нормы, а все остальное нормально. Но как я понимаю, эти показатели как раз и показывают наличие какого-то заболевания. Теперь себя гноблю, что не заставила мужа заниматься этим пока я была в ИК, так не хочется циклы пропускать драгоценные :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex не расстраивайся раньше времени тогда, у нас еще и подвижность снижена была и морфология плохая, я себя корила что раньше не сдали СГ, но что Бог не делает все к лучшему, я пролеила уреаплазму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, куда деваться... будем искать уролога-андролога, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила перебраться в эту темку!

Немного о себе. В октябре была лапароскопия, удалили кисту и прижгли все очаги эндометриоза, потом ИК. Сейчас первый цикл после. Сегодня 24 день - а уже тянет низ живота, ощущение что вот-вот начнутся месячные. Овуляция в этом цикле была, показали и тесты, и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

OlgaA, у меня у самой походу пролет...не знаю че еще моему организму нужно :angry2: ...в общем решила я наверно этот цикл последний БТ (базальная температура) домерю...а со следующего опять по врачам пойду.. (гормоны сдам, овулю отслежу по узи....).. а через три цикла потопаю на эко... :(

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это наша Анастасия Павловна пропала, какие интересно у нее новости??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к ВАМ))) из соседей веточки. Вступаю в активное планирование, сегодня 3-й день цикла (первый и второй заливало жуть просто). В том месяце из анализов сдаю: гормоны 2-й фазы, посткоитальный тест, фолликулометрия и ЗПП. Оч надеюсь на успех!!!

Lucky Alex, Катейк@, У моего жениха сперма тож так себе, то нормальная, то малоподвижная, то морфология менее 6% нормальных, врач сказал что сейчас 85 процентов мужчин с такими показателями, сейчас улучшаем витаминами и снижаем кол-во сигарет, правда это ему оч тяжело дается, но он старается)))

*AnneTa* а вы уже выбрали клинику ЭКО или еще присматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, думаю ЦПСиР у нас в челябинске платишь только за препараты, а все остальное типа бесплатно))) примерно выходит от 50 до 80...где то так.. еще ничего не узнавала толком..посомтрю если этот цикл пролет..то со следующего начну шевелится..время то идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Тут я тут, у меня все хорошо, сдала сегодня прогик и ХГЧ, завтра ночью будут результаты (на эл. почту придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa* а я вот пока только читаю надо уже записываться, а то там очереди пишут. Я не знаю, мненя страшит не сама процедура, а то что здесь в москве все только бабла хотят, а как все заплатишь всем плевать сразу становиться... Поэтому я еще рассматриваю германию и латвию по деньгам так же как и в Москве, но может отношение другое, вот ищу отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раньше в темке Эндометриоз табличка была с результатами, но она видимо давно не обновлялась. И мне интересно, кто на какой цикл после ИК заБ.

 

По статистике, и судя по той табличке, обычно в первые 6. Вот и думаю с моими 11 циклами вероятность заметно снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, у меня тоже ЯБ до ИК был здоровский, но было не надо. А теперь, когда надо, очень скудненький, добываю из цервикального канала. Вообще как-то все вяло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, сходила сегодня на УЗИ: 8 ДЦ, ДФ 11 мм, все вроде хорошо, кроме жидкости в Дугласовом пространстве. Что это может значить, думаю может мне к моему врачу сходить? Что-то переживаю я из-за этой жидкости... раньше такого не было, ладно бы в середине цикла (это норма), а вот на 8 ДЦ как-то странно

А еще полость матки расширена, это еще что значит?

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, привет :Hello: и в этой теперь теме, я тоже по ссылочке перебралась.

У меня сегодня 23 день, тоже, думаю, пролёт.

Будем ждать следующего продуктивного цикла!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, добро пожаловать к нам! По поводу спермы, если просто подвижность не очень и морфология, а лейкоцитов нет, варикоцеле нет, значит можно и добавками подкормить и "правильной едой". Но вообще у " плохих показателей" бывает причина, курево, выпивка и стресс конечно в том числе.

Никак не думала что на Эко очереди, может это бесплатно??

 

Анастасия Павловна, умничка, завтра ждем результатов, отсчет пошел))

Kokosova9i, говорят год надо стараться от лапары эффект есть, но меня например на год не хватит, я раньше на эко пойду. Как говорит мой муж, больше не могу!

 

Varvaritta, я честно сказать не знаю откуда жидкость могла взяться, может у тебя 2 фолликв было??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катейк@, может, только вот где ЖТ, и еще полость матки расширена %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Сейчас буду рыскать свои старые УЗИ. узистка еще странная была, я ей все рассказа, что мол операция все такое, что вот Б планирую, она вроде покивала. Потом говорит, "наверно Э у вас из-за тяжелых родов", я ей говорила, что не родов не Б, ни абортов у меня не было. Она вроде поняла, потом опять, ну вы же рожали. Жесть. Потом она с ДЦ путаться начала, типа у вас же 10 ДЦ, я ей 8, потом она "так, ну вас 9 ДЦ" :girl_wacko: Меня уже это веселить начало. так что я вот думаю может еще на УЗИ через пару дней сходить

Нашла свое старое УЗИ - там все нормально, вот и как это понимать, после операции появилось то чего не было :(

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все понятно, не бери голову) я вот только разок схожу к хиррургу, который оперировал и успокоюсь, нечего на узи бегать, детей надо делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA, О, мы с тобой прям нога в ногу!!!! :Hello: У меня тоже 23-й ДЦ.

Но я жду М. :girl_in_dreams: Разница БТ (базальная температура) неахти, всего 02. У меня до лапраы и то 03 была, а тут :blym:

Вчера сдала прогик будем смотреть, насколько там все запущено!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а вам дюфастон не назначали после ИК? Мне сразу с первого цикла! А тут в 5-ом цикле я гормоны сдавала и прогик у меня не получилось сделать. Так врач мне сказал, что этот результат никому не нужен. Я так поняла, что он на тактику не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дюф сразу не назначили. Решили сначала посмотреть на уровень моих гормонах, а там уже решать с поддержкой.

Немного не поняла фразу "он на тактику не влияет". Это как? Т.е. если его пить, то анализ на прогестерон динамику все равно не покажет? Просто я как раз и хотела динамику посмотреть: сначала свой прогик, а потом каким он будет на дюфе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я смотрю, всем что-то назначали после ИК. Или это когда уже месячные придут? у меня просто 55 день после последнего укола, врач сказал дожидаться самостоятельных М. и 6 месяцев на самостоятельные попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, viki-tori11, девчонки я вас маленько опережаю у меня сегодня 27 ДЦ...БТ (базальная температура) держится 37,1...но тест вот на 10 и 11 ДПО промолчали..больше не делала боюсь.. грудь болит. низ потягивает при чем в том месте где киста была...в общем жду дня Х..надежда теплется еще во мне...Господи помоги!!

 

Привет, девочки. Я смотрю, всем что-то назначали после ИК. Или это когда уже месячные придут? у меня просто 55 день после последнего укола, врач сказал дожидаться самостоятельных М. и 6 месяцев на самостоятельные попытки

можешь витаминчики попить..витамин Е например.. мне для выхода жанина назначали сразу после окончания действия укола а после жанина я начала пить циклодинон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...