Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

*PoLoViNkA*, понятно. Витамины специальные ну опять же Виардо Форте (я им прям рекламу устроила :D ), спермактив или как -то так он называется. А врач, говорит все нормально и пить ничего не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Varvaritta, Врач сказал, что спермограмма неплохая, когда муж сдал предпоследний раз ее. Сейчас пока не могу его загнать еще раз на прием, поэтом витаминов никаких нам не назначали пока.

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, с этими мужиками вечно проблемы :fight:

Надо конечно сходить, спросить какие витамины попить, а то мы конечно насоветуем, но врач есть врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Ленуся77, спасибо вам за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначали курантил чтобы эндометрий пышным был. И я на % 80 уверена что он послужил гиперплазии, на операции врач сказала что вместо эндометрия в матке был многоуровневый пирог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла по ссылке, а тут оказывается все свои)) девочки всем удачи!! Я одной ногой сюда перебираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я когда лежала в больнице по лапаре, со мной девочка лежала, врачи не могли понять что с ней. поступила с подозрением на внематочную, хгч в крови 260, задержка 2недели, а в матке ничего нет по узи и не увеличена. пересдала хгч через пару дней, а оно нулевое. монстры спустя неделю так и не начались, отправили ее пить дюф, сказали- гормональный сбой.

 

но я думаю, это явление из ряда вон, и уверена, что девочки в этой теме с полосатыми тестами точно беременны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же как бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*, курантил ну хоть как гиперплазию не вызывает!!!! этот препарат назанчают что бы улучшить кровоток в матке!! он на наростание Э. никак не влияет!

 

Гиперплазия эндометрия возникает из-за гормональных нарушений. У женских гормонов эстрогенов есть способность работать как мощные стимуляторы роста клеток эндометрия. В норме при отсутствии гормональных нарушений гормон прогестерон во второй фазе цикла защищает эндометрий от гиперплазии. Гиперплазия эндометрия развивается в условиях длительного воздействия на матку гормонов эстрогенов при отсутствии защитного влияния прогестерона, то есть при всех состояниях, когда много эстрогенов и мало прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, врач то он конечно врач, но пока до него дойдем... Начнем пока ваши препараты. Спасибо большое. :reverans:

*AnneTa*, гиперплазию ,я согласна, курантил не вызывает, а вот тонкий эндометрий от хорошего кровоснабжения нарастет ведь наверное? Тем более проблем с гормонами нет.

Ой девочки, какая у нас полезная темка! :friend::applause:

 

Петербурженка, у меня тоже так было - и тошнота, и ХГЧ, и тесты. В матке ничего не было. Пошли оперировать внематочную, а там ничего.. Нормальная труба. Но на связках очажки Э. С этого времени и началась моя история :angry2: Но мне кажется, если тест положительный, здесь маленькая вероятность сбоя. Это ОНО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Я как подумала, что при наличии проблемы курантил подпитал разрастание эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*, ну даж не знаю...просто моя гиня говорит если кровобращение плохое в матке может быть и ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*, многим курантил назначают, после лапары, со мной девочка лежала, ей тоже назначили много чего и курантил тоже, как я понимаю если по гистологии какие-то отклонения нашли, то часто его назначают. Надо в нете посмотреть что вообще про него пишут.

Вот вас волнует, что назначили, а надо ли пить? А я переживаю, что мне ничего не назначили. Мне даже после операции антибиотики не назначили, все ставили внутривенно, а я как дура с этим катетером просто так ходила :D

Вот, что про курантил нашла:

Расширяет коронарные сосуды (преимущественно артериолы) и вызывает значительное увеличение объемной скорости кровотока. Повышает содержание кислорода в венозной крови коронарного синуса и его поглощение миокардом. Способствует развитию коллатерального коронарного кровообращения, уменьшению ОПСС, улучшает микроциркуляцию, оказывает ангиопротекторное действие.

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже к Вам из соседней веточки. Вышла, теперь надеюсь на чудо. Конечно спермограмма у нас была не очень - активность подвела, никогда не думала что такая подстава будет. :angry2: Раньше то хорошая была, а теперь столько лечилась и вот тебе. Очень надеюсь что эта капризная спермограмма просто в тот раз показала плохие результаты.

Девочки кому то сразу после выхода будут назначать стимуляцию? Как думаете вес теперь будет меня покидать? Давайте сразу в беременную веточку все быстренько перейдем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, вес уйдет, не переживай. У меня так было. Кончился ИК, обмен веществ ускорился соответственно возрасту и все лишее ушло, все говорили, что явно похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина ка тест сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первые М после ИК длились 2 дня(до лапары мои М длились 6-7 дней ), а сегодня БТ (базальная температура) ( на 4 ДЦ ) - 35.7. Посмотрела графики, ни у кого вообще такой Т не было... Было так у кого-нибудь?

Изменено пользователем Lucky Alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина ка тест сегодня?

приветик, сегодня не делала думаю пусто,последний в субботу вечером делала совсем бледненький был. А у тебя смотрю ярчает,очень рада за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх может прогика не хватило? ты все равно сделай тет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, поздравляю с пузиком!!!!)))))))))))

Малина//, возможно биохимическая была.....

 

Lucky Alex, у меня 3 дня шли..и БТ (базальная температура) была высоковата зайди в профил посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*, АнастасияПавловна,

Девочки, поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Такие приятные новости в темке. :applause: Прям бальзам на душу!!!! :class:

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Спасиб :)

 

Ой я вас запутала я и Доча одно лицо ))) решила жизнь после климакса в новом профиле начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мои поздравления :flower:

Еще раз поздравлю :applause: :applause: :applause:

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки все таки Б после ИК это немного другое чем просто Б. Много вопросов и страхов, а понять меня можете только вы, так что давайте там побыстрей заБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, чихни на меня пожалуйста, чтоб скорей присоединиться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...