Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ну да...

просто мне так подруги и рассказывали: как ребенок начинает ходить уверенно, каталки даже просто катать становятся не интересны.... если у тебя Зарина хоть с этим играет - радуйся!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, она с ней раз в полугодие играет) но играет) ей больше нравится отвернуть палку от нее и ходить ей размахивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим начал катать каталки, только когда хорошо ходить начал. до этого ему они были не интересны. все индивидуально. уже одну каталку -вертолет сломал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  не, ну мои палку тоже таскают, я не даю :)

Но это унас и с длинной палкой для обуви, и взрослой шваброй и.т.п., это не игра с каталкой - это хулиганство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы катаем и нам нравится) когда плохо ходил - катал большую машину и качалку из Имоджинариума. А сейчас на палке. Но мы ходить начали недавно - в год и 2. Поэтому не 10 мес точно катали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наши последние приобретения. Логич. теремок и грибочки такие же как и у всех. Теремок кстати мне оооочень понравился, странно почему я не знала раньше о нем. Купила бы давно.

дидактич. игрушка веселые фигурки. обучение цвету, форме и моторика конечно. сегодня отлично пошли под завтрак ))1fcf21028330a0d40d135bafaf36bd38.png

басик маленький для моря71e4d68ab7f5d3f88e26bf4adb287303.pngнабор для уборки15f3a57db4a1d345a9e2d9c9b5c3434b.png

палатка и труба (все отдельно можно использовать) цвет в реале гораздо лучше. веселый желтыйcaa20c459431c3ef1c1fa50928593960.png

матрешки пока не оч. мне понравились. очень уж воняют краской. надеюсь выветрятсяdb1ae45da83c85fd11eee1a6108390c7.png

мозаика ровно такая, какую я хотела. детали крупные, не проглотишь. Уже сегодня поиграли. Единственное НО, основа мягковата. пластик хотелось бы потолще и попрочнее. Не сломал быc54919a3b0362c0a6eaf7a1dbb8ba8df.png

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Полесья Пальму-каталку хочу. когда были в гостях доча до визга ее катала. Теперь вот ищу. Но в инет-магазинах нет нигде и так тоже не нашла.

Virinda, матрешки на лоджию поставь. У нас тоже сначала пахли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, здоровское какое всё!

и у нас матрешка попахивала..щас уже выветрилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, мне заказик привезли: детские швабры, пластилин Плейдох, пальчиковые краски, самосвалы, грибочки - немного не такие, как у Алены, но смысл тот же, ну и всякую мелочовку! Дети швабры заценили: дубасят друг друга по голове :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, С покупочками!

...дубасят друг друга по голове :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каталка тоже на ура. только там лягушка и у ней лапки смешно шлёпают.... я писла уже. Он с ней почти не расстаётся и ещё меня доканывает, чтоб я её катала - он убегает, а лягуха догоняет.

Lorya_стану мамой, в этом и плюс теремка - научится всему пестепенно, долго будет играть. Ты ему каждый день новую одну функцию демонстрируй. Мой наконец-то понял что ключиком в замочек попасть надо, правда действует пока наугад. Полчаса позавчера ковырялся, сложно это, но одну дверку ему удвалось закрыть/открыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каталки сейчас тоже в почете, вертолет уже сломали, у нас вообще на прогулке 2 любимых занятия - копать и толкать ))) и толокар у нас до сих пор в почете, любит с ним погонять по квартире, а сегодня впервые попытался оседлать его, залез, а как ехать не поймет еще, я показала как ногами отталкиваться, так он на ноги встает, а машину между ног тащит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь нашими подарками ))))

вот такой вот развивающий столик Чико, там с одной стороны пианино со всякими прибамбасами двигающимися, звучащими и развивающими, а сдругой - основа для мозаики или конструктора e2ce06bbc43dd474990c88a60bef5fa1.jpg

Умный поезд, учит счету, азбуке, много мелодий, классная штука, но я пока спрятала его, т.к. мась все время норовит потоптаться по рельсам ))) 0104441b4c2c59d77a78c03a55d915de.jpg

каталки музыкальные и обучающие - улитка учит счету, алфавиту, звучат голоса животных и играет музыка 93ed6547c766862b52dcf5a428669889.jpg

собачка от чико, смешно перебирает лапками и лает, при этом шевелится хвостик и мигает носик e4d15e788091f4147ba6265535905851.jpg

гусеничка от фишер прайс, гремит при езде и вращаются сенсорные шарики cacbb5ad3bb0d5240e092a1f76a36dc8.jpg

юла-карусель от чико 62f3f6fe6eebf910090c33f39dcb2df8.jpg

музыкальная интерективная улитка-пирамидка, при правильном надевании колечка играет музыкаи горит свет, а при надевании последнего колечка она начинает сама ехать и петь. Пока вызвала наибольший интерес у маськи 2c46f41115b95150fa8136b4f32b8909.jpg

музыкальный сортер-замок, принцип практически тот же что и у Полесье, только еще играет, и дополнительно в дверцах есть отверстия для вставления соответствующих фигурок e02a86529bd0a822b9852f520b96fb27.jpg

и еще пианино обучающее с нотами, музыкой и голосами животных, каталка-лошадка обучающая с музыкой, а лфавитом, цифрами (не нашла их фото в интернете)

ну и по мелочам, типа пластмассовый грузовик с полным набором для песочницы - лопатка, грабельки, ситечко, пасочки - к огромной радости маськи ))))

 

и я еще в тот день заказала сортер Полесье и грузовик с грабельками и лопаткой ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ухты сколько всего интересного!!! Здорово! :)

А железная дорога насколько большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупасена, отличные игрушки! Я Полесье-теремок так и не заказала, нашла в запасах почти такой же как у тебя Чикковский домик (но без звуков), но мои как-то не очень....

Железная дорога класснаяи стол-развивалки! Я в Икеа на деревянную железную дорогу засматриваюсь, но кажется, нам еще рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, не очень большая, где-то см 50 в длину и са 25-30 в ширину.

Поезд едет и в зависимости от выбранного режима звучат буквы, слова на эти буквы. Полностью все функции еще не проверили, маська топтаться по ней начал, спрятали пока.

Осинушка, да мы тоже что-то не очень, я чиковский замок тоже спрятала, играем пока Полесье, хотя играем это громко сказано. Как по мне, так немного дороговато за такую игруху.

Железная дорога еще рано, ИМХО, Николаша точно бы не дал поезду ездить, 100% хватал бы его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня побывала в Икеа, накупила игрушек (мы в них в детской комнате в ресторане игрались, моим понравилось):

 

076a224476430306a81aaea931a2aba4.jpg

 

7515ba8ad23a62760dc939be64727512.jpg

 

2a28f17e846f0a19bbcd02d7e3006de4.jpg

 

Ну и по мелочи: мелки, фломастеры

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ООО!! доска!! )) жду отзывов. у тебя есть восковые мелки? если есть, попробуй ими на темной стороне пописать. и обычными тоже попробуй. и отпишись. плиз.

маркеры хорошо с белой стороны стираются?

как там деревяшки обработаны, нет риска занозу посадить?

 

счеты кстати прикольные. Максиму нравятся счеты на детской площадке большущие. Все время к ним бегает "считать". тоже что ли купить..

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  восковых нет... Что это? Купила обычные в Икеа, еще не пробовали рисовать, муж придет-может соберет (там просто какие-то винты надо вкручивать), если да, все расскажу! :)

 

Счеты точно прикольные! У нас на площадках нет, тч хоть дома пусть играются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka

Молодцы! С покупками вас! А не рано железную дорогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  думала, что рано, но второмамочки с детьми нашего возраста сказали, что их уже месяца 2-3 активно играются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, мы уже сломали нашу первую жд дорогу. вернее паровозик перестал ездить :sorry: дед обещал починить, но че-т не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ))))

У меня уже чаггингтон дорога и паровозики давно в виш-листе на амазоне валяются, но подожду еще чуть-чуть - как парковкой научимся пользоваться по назначению (сейчас в основном залезает и стоит на ней :), так будет в самый раз :)

 

Кстати, хотела похвастаться, к сожалению, без картинки, тк с айпада...у нас одна из самых востребованных игрушек - ракета из имаджинариума. Нам подарили на др, я подумала, что рановато - ан нет - там космонавты между ступенями прыгают, в луноходы садятся, ракета шумит, свет внутри в лаборатории горит, верхняя ступень снимается и превращается в машинку с круглым купольным верхом (не знаю, как это называется в космической терминологии)....короче, и Андрею оч нра, и детишки 3х лет, которые к нам в гости приходили, первым делом к ней бросаются...в общем, игрушка надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  у меня парковка тоже ждет своего часа! Я ж говорила-в год еще рано :D

Ракету я тоже приметила. Как только рядом с домом *** откроют, побегу покупать :) А чего с ней Андрей делает? Что там из функций? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka

Сажает космонавтов, дергает за ступени, чтобы они между отсеками проваливались, кнопки на ракете нажимает - там звуки как ракета летит, обратный отсчет, свет в главном отсеке включает, луноход в нижний отсек загоняет, а когда туда космонавт проваливается - возит его по комнате...в общем, забавная игрушка. Ну самое забавное, конечно, как мама ракету 'летает' по комнате )))

К ней еще расширение нам подарили - два инопланетянина, база (типа домик) и дорога вокруг из блоков выкладывается для луноходов. Вот это пока рано - дорогу выкладываю, Андрей ее сразу рушит.

С парковкой он поначалу занимался, а теперь только лазить по ней любит - но она ничего, прочная, 12 кг выдерживает ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...