Перейти к публикации

А давайте знакомиться!


Катюня С.

Полезные сообщения

Девчина, девочка!!как старшая сетренка!

smba28, ой Юль, ну ты шикарная !!!

Девчина, вроде похожи, а ты такой зубастик в 6 мес!!

 

trio5551, да ладно тебе вернеш все главное желание!!

как можно вот обертывание и массаж поделай!!

 

Ириш, хорошие вы такие с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка трио, ты просто супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, trio5551, smba28, девочкиииииииииииииииииииииииии вы такие обворожительные и шикарные и женственные и озорные иииииииииииииииииии много эпитетов еще,люблю вас ооооочень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, спасибо! :flower: Я тоже тебя :love: :love: :love::heart: :heart: :heart:

Иришка,трио, спасибо! :embrace: я в шоке от тебя!!!В полном восхищении :shok9: такая классная! Обожаю сильных, красивых.спортивных девочек!!Ты просто офигительная! Серьезно, я просто знаю, что никогда в жизни не смогла бы так и не смогу!Поэтому ты меня сразила наповал! :26_obmorok:а насчет КС не ЕР у меня одни эмоции по поводу восстановления - :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, trio5551, Иришки,лайки опять предательски закончились, но что хочу сказать - одна гибкая лань,вторая тонкий и звонкий ручеек, обе КРА-СА-ВИ-ЦЫ!!! Глаз не оторвать!!! Нравитесь безумно!!! а можно еще чего-нить посмотреть?

про коляску и рюкзак повеселило)))) вот ведь... не мы одни

а свадьбышные фоты - это вообще моя любовь, я могу, мне кажется, вечно любоваться, все невесты какие-то невообразимые просто, наверно от счастья,да, Ирин?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились..

Какие у нас в группе все мамочки обалденные, как на подбор!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, без 100 г не разберешься в вашей семье, кто есть кто, кто папа, кто муж, кто жена, кто дочка.....с Яной вообще атас будет

 

Gift, bzwbzw, smba28, Лилит*, спасибо, мои хорошие, я вас тоже люблю...

Серьезно, я просто знаю, что никогда в жизни не смогла бы так и не смогу!

я так тоже думала, но когда все получаться стало, там каждое движение кажется невозможным....жаль, что после года в декрете все начинать заново придется........

 

а свадьбышные фоты - это вообще моя любовь, я могу, мне кажется, вечно любоваться, все невесты какие-то невообразимые просто, наверно от счастья,да, Ирин?

я точно счастлива была, и Варя же уж с нами была...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот 21 июня выбрались с мужем на наш годик со свадьбы)))))))) катались на кораблике-трамвайчике по ночному Питеру)

 

8d26c65acbd1t.jpg

 

73772782ee38t.jpg

 

8842940b03e5t.jpg

 

 

d6a72e5f56f7t.jpg

 

e8b52ad5b5c0t.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, как снова потолками займусь, включу комп и еще фоток накидаю. Обязательно заполню Вокруг света с фотками отелей, т.к. наверное, многих заитересуют номера фэмили рум.

 

trio5551, Ирин, у нас вообще взрыв мозга когда начинаем объяснять кто кому, ну, мы еще и поиздеваться любим :))) нас часто за сестер принимают. Аленка еще любитель сказать Да пусть родители решают, собеседник впадает в транс и ступор. А с Яной уже был случай, когда я ее укачивала на руках, а она блажила на всю улицу, подошла ко мне тетя и сказала, девочка, она наверное, кушать хочет, скажи маме, чтобы бутылочку вам давала :)))

Al4ena, белые ночи :))) красотааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, такая нежная красавица!!!

 

Irian, да , здорово вы с дочкой)) смотритесь)

 

Al4ena,

Алла, классные фотки, хорошо выглядишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсёёёё! Лайки кончились! Вы все просто замечательные, обалденные и неотразимые! Такие женственные мамульки! :flower: :flower: :flower: Кстати, все в отличной форме. Так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , кудряшки - мечта просто, а фотка в шатене без очков и поближе есть? может ты права и тебе и правда так лучше всего?

 

 

это не шатен, скорее смытый рыж

bb63ccf89d0b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем вот что получилось после похода к мастеру

5d97254a88e88fddd819dd1c86ae90b725ccff154671721.jpg

2ac1043bf93a8379766164ba570cae9e25ccff154671721.jpg

 

теперь я типа кудрявая. :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, кудряшка ксюююююююю :flower: это химия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кудряшка Ксю-это я)))))))) меня так с детства называют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , smba28, девы, лайкать снова нечем!!! Вы замечательные! :)

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , кудри шикарные и сама такая... обворожительная! :flower:

smba28, Юлька, ты мАя лябоффффффь!!! :flower: :flower: :flower: Родинки твои прям особого шарма тебе придают и глазки-улыбашки просто чудо! :) Тока я чёт не поняла... ты от мастера??? А хде обещанное мелирование? :sorry: Я тоже к лету оч хотела легкую химию и курчекряжки, но что-то не наросло пока у меня волос, только лезут, млин! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лайки закончились. Вы все такие красотульки и детки ваши обворожительны и очаровательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, кудряшка.........прям озорная бестия..........ммммммм.....секси.........

 

Девчина, ну красотуля......королевишна прям!

 

Al4ena, как здорово!!!!!!!!!!!!!! НА МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ПОХОЖЕ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,да, нее это долговременная укладка, через месяц- полтора сойдет всё

MARIKOSHA80, спасибо! я мелирование, наверное,Ю уже в зиму, просто я карвинг хотела еще на прошлое лето сделать, но заБ и отложила, сама понимаешь, когда чего то хочешь,но долго ждёшь..ух! вот на это лето руки наконец дошли, чтоб с башкой не мучится не париться с укладкой. Мало вдруг там на озера поедем, а у меня уже все уложено)) а вообще я полулысая, но кудрявая :D :D :D тоже лезут, но мастер посмрел грит нормально все, укладка не усугубит.

trio5551, Иришка, спасибо на добром слове! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,мне очень приятно.

 

АннаР,а по-моему тебе больше +эти кг идут,ты стала нежная и уютная.

Кисюндра, блондинка - огонь!!!я тоже за блонд=)))кстати, он очень освежает и молодит!

Девчина, ты такая классная! а где в москве живешь?

Бызь,мерси отдельное. что могу сказать, у меня -3, а узкие очки мне не нра..линзы достали, а эта оправа просто понра. я в ней старше выгляжу,но она мне очень идет, может, в живую по-другому=) я уже год ищу что-то новенькое,но все не то.

Юлька, ну ты оторвааа! а с племянником где,так точно сын, правильно кто-то написал, что очень органично смотритесь.

Ириаша *букет* ну ты офигенно стройная...а дочка..где дочь, а где ты?))))))))))

Триша, seeeexxxx..вот будет у тебя время и быстро скинешь кг на этой штукенции. я помню каково это смотреть на свои худые фотки....я 3 года полнела и смотрела фоты и смирилась..но сейчас вновь смирение ушло и я хочу к след лету схуднуть, а пока...каааайфуууееем,сегодня мы с тобой кааайфуеееммм

Алла, с годовщинкой вас! любите также нежно друг друга всю жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл,какие вы молодцы, романтично так все прошло, белые ночи,кораблик,мосты...класс! С годовщиной! :flower:

 

Девчина, Юля, такая ты прямо шикарная дивчина-то! Прынцесса, что тут скажзать еще?))

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , кудряшка Ксю)) А полное имя какое Ксения или Оксана? с полусмытым ты постарше выглядишь, в блонде получается лук моложе и ярче, хотя если покраситься ЦЕЛИКОМ в шатен нужного оттенка (чтобы кожу не бледнил) тоже будет хорошо!

 

smba28, Юльчик, ты прекрасна, спору нет! отлично вышло, и не скажешь,что что-то там выпадает у тебя!

 

bzwbzw, как снова потолками займусь, включу комп и еще фоток накидаю.

ага, Ириш, я тогда в рядах ожидающих буду))

 

Няш, да всегда пожалуйста,дорогая! А с очками такая же беда, фиг найдешь красивую ТУ САМУЮ оправу...хожу пока полуслепая мышь,т.к.тоже линзы достали)) Но тебе, Ир, лучше, у тебя хотя бы одна есть, а мою на шашлыках В ФУТЛЯРЕ раздавили((

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мою на шашлыках В ФУТЛЯРЕ раздавили((

оооу я б прибила! а у тебя какой минус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...