Перейти к публикации

Общие игры и занятия


buko4ka

Полезные сообщения

Здесь пишем о том, что делаем один ребенок, пока мама играет с другим. Или как это все можно объединить, чтобы одновременно заниматься сразу обоими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на данный момент я больше занимаюсь со старшей, а младшая лежит и смотрит. Или вообще своими делами занимается. С младшей заниматься почти не удается, потому что старшая всегда вмешивается. Если мы книжку читаем - забирает. Игрушки - тоже. Начинает к себе внимание привлекать.

Единственное: периодически срабатывает "Нелечка, покажи Линочке..." и Нелька начинает показывать Мишку/Тётю и далее по списку. Но это скорее исключение.

Обидно. С младшей тоже позаниматься хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас самое лучшее занятие вместе, это плавание :Crazy: Просто когда они меня уже достанут, стелю посреди комнаты клеёнку большую, набираю таз воды сажу обоих и накто не трогает меня пол часа - час :D Игрушек им туда естественно, и тёплую водичку подливаю))) Больше пока вместе не играются ничем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ого, это что за таз такой?:))) а у меня Линка ненавидит мыться! такой ор поднимает!! мы ее бегом-бегом - и вытаскиваем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А обычный для купания большой, который в ванную ставится))) Они сидя там помещались рядом, и воды получалось по пояс :D Ну тут то не купание вроде, а веселье, а если ещё и в комнате, мои во время плюханья ещё и мультики смотрели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ого ты придумала! надо взять на заметку:)) спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Мои не совсем погодки, 2 года 4 месяца разница, но отношение старшего прям как вы описывайте. Причем у него явные периоды бывают, то он и не обижает, и поиграет с ним, а то..... только разнимаю их. Мелкий тоже пристает к нему, руками его бьет, но он же не нарочно, руки еще не слушаются. А старший ему отвечает.

Так и живем, дома круговерть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prelest, мне кажется, это в темку отношений между детьми:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...