Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, да здесь я! я тоже так иногда теряюсь прям,а когда милицию вижу,то постоянно,мне кажется что я что то не то делаю!

 

За угощения спасибо!

 

К свинкам равнодушна,хотя родилась в год Кабана!

 

мои тоже нос сует во все измерения бт, овуляцию и когда должы или не должны быть монстры..иногда оч.бесит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да здесь я! я тоже так иногда теряюсь прям,а когда милицию вижу,то постоянно,мне кажется что я что то не то делаю!

так я то как раз НЕ то делала :D :D :D

 

Slonenochek, а я думала все кто в год кабана родился свинок любят ;) хотя я кошек люблю больше! особенно свою!

 

Мой иногда меня с ума сводит, когда О, когда М, а я молчу как партизан, ничего не говорю, зачем им это, не понимаю. Сейчас на ОК сяду, хоть отстанет

 

Всем поздравления от моей Каси с Днем космонавтики!!! )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, клевая Киса, я вообще живность так сказать люблю на расстоянии..полюбовался и всё))) вот так

 

а я не буду на ОК много мнении протеворичивых...у кого как наверно,но я не хочу

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, ты как мой муж, у него такое же отношение к животным ;)

По поводу ОК, я сама 2 года отбрыкивалась, мне разные врачи предлагали ОК, так как у меня гиперандрогения, прыщи мучают последние 3 года. Сейчас перед ЭКО врач предложил дать ячникам отдохнуть, говорит после ОК ответ на стимуляцию будет лучше, да и прыщи должны уйти. Вот я и решилась.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Надо жить настоящим, а мы всё планируем, да планируем, таак девочки бросаем планировать и сразу у всех по малышу будет!!!!!

аха...Бросишь тут с вами!Я ток бросать начинаю, так в меня все тапками....а я ведь серьезно считаю, что бросать надо начинать с БП....Заходя сюда каждый день, не планировать НЕВОЗМОЖНО! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

arletka, у нас помимо ненормальных, еще и концентрация снижена очень сильно и подвижность хромает (((

Дорогое удовольствие этот спермаплант, 1,5 года назад тоже на нем сидел, правда недолго, около месяца, безрезультатно

 

Так около месяца - это ж мало. Врачи рекомендуют минимум три месяца принимать такие препараты, чтобы результат увидеть.. Да и Спермаплант, по сравнению с другими препаратами, не дорогой.. Спермактин же в разы дороже..

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Пятница!!!!!!!!!!!!!

 

Так около месяца - это ж мало. Врачи рекомендуют минимум три месяца принимать такие препараты, чтобы результат увидеть.. Да и Спермаплант, по сравнению с другими препаратами, не дорогой.. Спермактин же в разы дороже..

это было давно, после этого был другой, более эффективный курс, но результат был недолгим. убеждена, что пока не устранить причину никакие спермапланты и пр. СГ не улучшат, это эффективно только после лечения.

 

Surmullet,

 

аха...Бросишь тут с вами!Я ток бросать начинаю, так в меня все тапками....а я ведь серьезно считаю, что бросать надо начинать с БП....Заходя сюда каждый день, не планировать НЕВОЗМОЖНО! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

неееее, как же без БП ;) без него никак :Crazy: здесь можно ппообщаться и на отвлеченные темы, я вот как раз наоборот тут о планировании забываю
Ссылка на это сообщение

 

это было давно, после этого был другой, более эффективный курс, но результат был недолгим. убеждена, что пока не устранить причину никакие спермапланты и пр. СГ не улучшат, это эффективно только после лечения.

 

 

а вот это - верный подход!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, приветик, Светик!!! :)

13 - моё любимое чило ))))

я тоже на работе бездельничаю, пока есть возможность, а то со следующей недели начальница в отпуске, буду за двоих отдуваться

Ссылка на это сообщение
Surmullet, ААААА!!!! И у меня 13- любимое число!!!! Мне даже очень часто в универе на экзамене доставался билет №13, преподаватель даже предлагал его поменять, но я отказывалась и всегда сдавала без проблем))))) Мы с тобой две одинаковые хрюшки))))
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а у меня ДР 13-го, иногда даже в пятницу ))))))) ты кто по образованию, где училась? я ж из подмосковья, может ВУЗ был одинаковый ;)

Ссылка на это сообщение
Surmullet, я училась в МГТУ им. Косыгина, в Текстильном университете в простонародье))) А по образованию инженер-технолог текстильной промышленности))) А у меня ДР 23-го))))
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, неа, не сложилось как-то по специальности пойти, в Москву ездить на работу не хотела, а у нас в городе психологи не востребованы. Работаю кадровиком. А ты?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы с пузиком хорошо. ъели коныетку с чаем. Вчера с работы пришла....а ноги как у слона :((( Пошли погуляли - стали получше....Полежала ногами кверху...тоже полегче стало....утром отеки все прошли :(((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня с прошлой пятницы шампанское в холодильнике лежит))) я ж в прошлую пятницу ходила к врачу, вышла оттуда в растрепанных чувствах..после результатов СГ....шла домой с мыслью, что ща обязательно хряпну шампусика (кстати я его тоже люблю!!!)... пришла, положила его в холодильник....потом пришла свекровь в гости и мои планы накрылись медным тазом.... Сегодня наверное всё таки доберусь до него))))) Кстати, я так то люблю полусладное.... НО!!! шампанское брют + спрайт а пропорциях примерно 1:1.....мммммм........ вкусняшка)))))))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, хорошо, что прошло, не злоупотребляй жидкостью. Вы с именем определились, или еще выбираете?

 

@sveto4ek@, а я одно время любила вот какой коктейль - шампанское п/с или брют с мартини бьянко 1:1, льда побольше и сок лайма примерно чайную ложку, мммм, с подружкой частенько его пили, она его Наталуччо называет )))) а сейчас не могу сладкое пить, на удивление перешла на красное сухое, которое раньше на дух не переваривала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...