Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, хи....я и сама не особо хочу, разве что в какую-то классную конторку! а муж говорит, что я целыми днями на бП. лучше бы работать шла, а то потом мозг ему выношу, начитаюсь тут всего :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, хи....я и сама не особо хочу, разве что в какую-то классную конторку! а муж говорит, что я целыми днями на бП. лучше бы работать шла, а то потом мозг ему выношу, начитаюсь тут всего :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:D :D :D с моим такая же история...поначалу радовался:видишь,ты не одна,рад что тебе есть с кем поговорить :)...а теперь:сколько можно боолтать :)

Ссылка на это сообщение

:D :D :D с моим такая же история...поначалу радовался:видишь,ты не одна,рад что тебе есть с кем поговорить :)...а теперь:сколько можно боолтать :)

А мой наоборот интересуется... ЧЁ ЧЁ ГОВОРЯТ ТАМ??? ЧЁ ПИШУТ? А ПОЧЕМУ ЭТО ТАК? ИДИ НА БП У ДЕВОЧЕК СПРОСИ)))))))
Ссылка на это сообщение

Иванушка, мой вчера заявил, что мне надо доступ к БП ограничить! :D

 

А мой наоборот интересуется... ЧЁ ЧЁ ГОВОРЯТ ТАМ??? ЧЁ ПИШУТ? А ПОЧЕМУ ЭТО ТАК? ИДИ НА БП У ДЕВОЧЕК СПРОСИ)))))))

хиииииии....а мой говорит, чтоб я читала поменьше, а то мы, женщины, невминяемые, а как насоветуем друг другу, то хоть прячься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, не Саша.... его зовут Сережа))) Всё равно на С начинается))) Опять совпадение) Хаха :D

:D :D :D

 

OliKa//, Иванушка, @sveto4ek@, смешные они, наши мужики ))))))

Мой вобще внимания не обращает на БП

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

:D :D :D

 

OliKa//, Иванушка, @sveto4ek@, смешные они, наи мужики ))))))

Мой вобще внимания не обращает на БП

Я на своего даже ругаюсь иногда...а то прям рядом сесть готов и читать всё вместе со мной)

 

Всё, девулечки.. с вами хорошо, но мне пора домой собираться))) До встречи) Люблю вас всех) :flower:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а мой сидит и читает! Еще и пообсуждает, у кого какая ава)))) Зато потом когда он на свои форумы лезет, я так же далаю)))).Потом ржем сидит друг с друга :D

у нас каждый вечер 2часа компьютерного клуба :)сидим рядом каждый в своем буке в своем форуме...только клавиши тук-тук-тук :D

Ссылка на это сообщение

Мой недавно узнал про БП, пока ему интересно...Спрашивает что и как :) График просит показать и все такое, но думаю не долго это. Это пока я здесь только на работе сижу, дома почти времени нет. А вот если засяду здесь как следует :D сам весь доступ закроет

 

Surmullet, @sveto4ek@, Крутые Вы..мне на работе еще 2 часа минимум тусоваться

Ссылка на это сообщение

Иванушка, у нас ноут и старый комп-за комп никто идти не хочет, так как на ноуте удобней,можно на кровате развалится)))) Вот вчера пошли нетбук еще присмотрели)))).Чтобы никому обидно не было))))

Ссылка на это сообщение
:D а еще меня почему-то жутко злит...что на каждое изменение говорит,что вот...вот прям сейчас ты и беременна, я не верю, но доля надежды цепляется..и уже 2 года так достает меня!!! :D
Ссылка на это сообщение

:D а еще меня почему-то жутко злит...что на каждое изменение говорит,что вот...вот прям сейчас ты и беременна

ой, точно, мой тоже самое каждый цикл говорит, и прям видит по мне, что я беременна )))) я последнее время уже беситься начала
Ссылка на это сообщение

ой, точно, мой тоже самое каждый цикл говорит, и прям видит по мне, что я беременна )))) я последнее время уже беситься начала

а у меня каждое утро когда я померяю Т спрашивает:ну что?сколько? :D

Ссылка на это сообщение

а у меня каждое утро когда я померяю Т спрашивает:ну что?сколько? :D

и ему о чем-то говорит твоя БТ (базальная температура)? ))))

 

Ну да, вроде и приятно, и злит как-то...

ой, злит, еще как. я ему говорю не надо так каждый раз настраиваться на Б, потом очень сильное разочарование наступает

 

девочки, и мне домой пора! Буду собираться! Заглядывайте ко мне почаще!!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а ты уточни, любопытно же зачем :D

 

Ой девочки, учудила я по дороге домой, как говорят бес попутал - по дороге домой мне нажо ж/д переезд пересекать, еду по главной дороге, она поворачивает прям к переезду, со второстепнной лезет нечто и мчит мне прям в бочину, все внимание на нем сосредоточила и въезжаю на переезд, а впереди затор такой, что пересечь переезд просто не возможно, все машины стоят на светофоре, но переезд они пересекли, а я нет ((( стою прям на путях, а в 10 метрах ГАИшники на меня смотрят, тут я вобще растерялась (бывает иногда суета нападает), чтоб не стоят на путях пришлось на встречку выехать, прям перед их носом, как они меня не остановили не понимаю :not know: Вшоке сама от себя, и куда я так неслась?! :not know:

 

Slonenochek, вернулась!!! Вижу тебя!

 

Ой, как верно сказано -

 

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.

 

Он ответил:

- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

 

Надо жить настоящим, а мы всё планируем, да планируем, таак девочки бросаем планировать и сразу у всех по малышу будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...