Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, хм.....вот в этом мы с тобой отличаемся..... до сухого вина я еще не созрела))))) мне б что нибудь сладенькое))) твой рецептик возьму на заметку.....звучит аппетитненько)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, я раньше тоже думала да ни за что, я и сухое и не совместимы, да и вино красное в любов виде не переваривала, а сейчас сладкое пить не могу, дома бейлис с НГ стоит, только на прошлой неделе его открыли, не пошел )))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я раньше тоже думала да ни за что, я и сухое и не совместимы, да и вино красное в любов виде не переваривала, а сейчас сладкое пить не могу, дома бейлис с НГ стоит, только на прошлой неделе его открыли, не пошел )))))

Значит и я скоро полюблю сухое вино))) Мы ж одинаковые))))
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага...приду домой...налью себе шампусика, посажу свою собачку рядом...ему кефирчика плескану... каааак хряпнем с ним вдвоем)))) и будет нам праздник))) :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, :D значит полюбишь, готовься )))

 

malyshok8085, привет!!!!! Это твой медвежонок? не узнаю с зади )))))))))))

не))но моя также лежит***

 

Ссылки скрыты.

...а моя вот она)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня чёрный американский коккер спаниель...) сейчас он у меня сильно болеет...бегаем с ним на уколы...лечимся... Сегодня сгоняем с ним на укольчик в ветеринарку и устроим себе праздник))))) А муж до поздна будет на работе, так что он сегодня не из нашей песочницы)))))) :)

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ну такую лапулю и наказать рука не поднимется

 

@sveto4ek@, поправляется пусть поскорей! ооо, мой муж тоже любитель до поздна работать, вчера аж в 11 вечера домой приехал, а сегодня около 7 уже уехал, уже не знаю как его заставить меньше работать, хоть дома запирай

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, даже не знаю, может потому что спала очень мало сегодня. А может организм взбесился. Уже жду вторника,когда мне на УЗИ хоть что-то расскажут

 

OliKa//, вот я восхищаюсь, правда.Я мечтаю, чтоб во мне когда-то проснулась хозяйка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...