Перейти к публикации

Не идут М


Полезные сообщения

Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте что мне делать.

В 2010 году был В на сроке 16 недель и делали чистку(осталась плацента). После этого у меня появились спайки в матке, я делала гистероскопию 3 раза,что б удалить все спайки.

В сентябре 2011 года сделала последную резекцию.

В феврале делали диагностическую гистеру-спаек нет, полость матки чистая.

Эндометрий в раёне овуляции 8-9мм. Но у меня до сих пор не идут нормально месячные!

Куда могут деваться 8-9мм эндометрия, если синехий у меня нет, шейка матки свободная.

На прошлой неделе опять ездила к врачу, делала какой то тест, брал биопсию, полость матки 6см, длинна матки от шейки до верха 7см. Врач сказал не видит причины для того что б не шли месячные.

М идут очень скудно, живот болит в эти дни, но в основном идет как слабая мазня, 1 день может выйти как то разом где то пол тампона и все.

Я уже не знаю что делать, посоветуйте какие причины могут быть отсутствия нормальных М?(если эндометрий растет и полость матки свободная, овуляция есть почти каждый цикл)

 

Еще подскажите пожалуйста, у меня матка маленьких размеров, матка сама длинной 7 см, полость матки 6см. Но я уже родила 2х детей, правда не знаю точно каких размеров была матка тогда.

Может ли матка уменьшиться со временем?

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33703-ne-idut-m/#ixzz1rgTpi7WL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Да гормоны все сдавала, включая АМГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол. Все в норме. Овуляция бывает регулярно, СПКЯ или других проблем гормональных у меня нет и никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...