Перейти к публикации

2 детей идут на день рождения


mirooska

Полезные сообщения

Девочки, подарок в двойном размере да? Старшая подруга, младшую за компанию скорее позвали (3 года ей). Игровая комната. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirooska сказал(а):

Девочки, подарок в двойном размере да? Старшая подруга, младшую за компанию скорее позвали (3 года ей). Игровая комната. 

Один. От семьи. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один, конечно! Вы же с мужем не несете 2 подарка. Подарок от семьи делается

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже один подарила. Опять же, детские подарки редко состоят из одной вещи, так что при желании можно считать, что часть от второго ребёнка))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно один, но посолиднее.

«От семьи» как бы тоже подарок обычно выбирается с учетом двух дарящих голов, мы если на общий крупный подарок скидываемся взрослыми с одинокими товарищами, то все ж по головам считаемся, а не «семьями».

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один, но по сумме от двоих. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двое детей и всегда покупаем 2 подарка , когда идём на детский ДР, но это у меня дети такие, им важно , что каждый из них что-то подарит имениннику. Недавно у моего сына было ДР , тоже были брат с сестрой, подарили 2 подарка. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один основной от старшей и символический от младшей, для участия в процессе поздравления, так сказать. 

1 час назад, Pinkish сказал(а):

У меня двое детей и всегда покупаем 2 подарка , когда идём на детский ДР, но это у меня дети такие, им важно , что каждый из них что-то подарит имениннику. Недавно у моего сына было ДР , тоже были брат с сестрой, подарили 2 подарка. 

Вот у нас так же. Каждому важно чтоб свой был) иногда дарили что-то одно, но объёмное, чтоб они могли втроём нести 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Либо два маленьких, либо один большой. Мне больше нравится вариант "от семьи". Нам так всегда дарили.  А лучше всего взаимодополняющие подарки. Грубо говоря, один куклу, второй кроватку для неё.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама завтра собираюсь . Детей двое. Но , наверное, буду дарить один но добротнее чем два так себе . Но если б с одним пошла все равно бы подарила тот же добротный подарок 😁 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда дарим 2.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один ребенок и ходят к нам по одному, но мне кажется один подарок как то логично. Ну и по сумме. Я обычно ориентируюсь на степень привязанности, а не на количество идущих. Ну и.е если мы с мужем идём на ДР или я одна иду подарок от этого не меняется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mirooska сказал(а):

Девочки, подарок в двойном размере да? Старшая подруга, младшую за компанию скорее позвали (3 года ей). Игровая комната. 

я бы один дарила, но может чуть дороже ,чем планировала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы два дарим, оба хотят что-то дарить. У вас если им все равно, то один можно. Тут от своих детей отталкивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mirooska сказал(а):

Девочки, подарок в двойном размере да? Старшая подруга, младшую за компанию скорее позвали (3 года ей). Игровая комната. 

У меня двойня, дарим подарок от каждого ребенка, т.е. два.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы завтра идем вдвоём . Попросили денежками + от нас мелочь игровая для души+маме цветы) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарим "составной" подарок - несколько игр/ игрушек и дарим от обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двойня и они дарят либо два подарка полноценных либо один, но по цене двух. 
когда мы зовём на их др, то гости тоже дарят 2 подарка-каждому. По мне, все логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...