Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


kashey

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

612 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

big_mama, молодец какая :D я бы тоже хотела грудью кормить, но мои пока думаю еще в животике хотят пожить :D А с мужем конечно легче будет!!!!

Уточка, у меня вес не менялся недель до 14, а потом начал резко набираться, за неделю по кг, когда больше, когда меньше. Сейчас прибавила уже 16 кг, а может уже и больше, хотя сама поправилась чуток. Вообщем не переживай за вес, за весом следят из-за отеков, если чувствуешь себя нормально, то не парься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наши поздравления мамочкам!!!

Мы все на сохранении, ждем когда пройдут выделения и нас зашьют. Надеемся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка))), ух ты! Еще тройняшки! Поздравляю, сил вам и терпения!!! ;)

Уточка, У меня вес тоже скачками набирался! То 500 гр за 2 недели, а то 2 кг сразу! Вес не показатель при многоплодной беременности, правельно тебе Наташа написала, главное следить за отеками. Я за всю беременность набрала 14 кг и весила 68 кг. Взвесилась на следующей день после родов, было 60, при выписке 58, а еще пару дней спустя 55. Думаю, что это все таки были отеки! Короче остался у меня один лишний кг! (и то это наверно висячий живот! :D ) Все ушло!!!

Kroshechka, Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка))), добро пожаловать :friends: :friends:

 

Ната, я чуть со стула не упала :grin: :grin: не пугай так больше :taunt: :taunt:

 

Девочки, когда у Вас появились шевелюшки? читаю форумы у многих на моем сроке уже малыши шабуршатся, а мои чето сидят тихонечко :pardon: :pardon: я пока спокойна, но так уже хочется почувствовать наших родных крошечек :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием.

Уточка, я за первые 10 недель похудела на 2 кг. сейчас практически их верула ( ну гр 300 осталось донабрать), но сейчас у меня реально жор начался - все время кушать хочется.

а в среду меня на пару недель в больничку кладут на обследование и решения вопроса о подшивке или писсарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//, считая что у меня зашевелились в 16 недель, а ближе к 18 недели 100% почувствовала :giverose: Kroshechka, держу кулачки за вас, поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу целый день, очень болит лобковая кость, может кто сталкивался??? очень страшно(((.

Поздравляю всех тройных мамочек)))), так много вас тут))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу целый день, очень болит лобковая кость, может кто сталкивался??? очень страшно(((.

Поздравляю всех тройных мамочек)))), так много вас тут))).

У меня болела лобковая косточка, правда неделе на 9-10. Мне объясняли,что это просто кости немножко раздвигаются и ничего страшного. У тебя, наверно, косточки вовсю должны готовиться, может тоже раздвигаются немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//, больше не буду пугать, тебя только в марте буду спрашивать :grin: а шевелится у меня тоже активно стали ближе к 20 неделям, а до этого так потихонечку и в основном когда лежала. Kroshechka, конечно, все будет хорошо, поставят или пессарий или швы и будешь бегать до апреля ;)

lubimka))), у меня тоже болят кости, но в основном связки между телом и ногами, аж ходить или вставать трудновато, это таз готовится - это нормально, а если сильно то спроси у врача своего. _Ollga_, big_mama, как вы? гуляете? как детки растут? сложно справляться? а то вот думаю, осталось чуток доходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//, В 18 неделек почувствовала что то похожее на шевелюшки, а в 19 уже нормальные толчки были, но редко, в основном щекотки :)

lubimka))), Она у многих болит, эт не страшно! У меня вобще промежность так по утрам болела, как будто я всю ночь на лошади скакала. отом прошло.

nnata, Справляемся! Гулять выходим уже, но пока не надолго - мин 20-30 гуляем и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пришла)

мы родились КС экстренно 36 нед. и 4 дня, т.к. у меня белок в моче стал 1.5 гр.

сын 2620 и дочь 1600

 

в роддоме были 10 дн, и 14 дней лежали в детской Краевой больнице, набирали вес и все проверили, все хорошо, теперь сын 3100 и дочь 2050 гр.

 

теперь мы дома! колики нас мучают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, поздравляю с сыночком и дочей

Ссылки скрыты.

!

Молодцы, все выдержали.

Как вы вес набирали, самим удалось кормить или это все специальные процедуры были?

Как теперь с кормлением дела обстоят?

Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, поздравляю :giverose: самое главное, что вы уже дома и все хорошо с малышами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Малыши твои большие молодцы!!! Не смотря на вес они очень сильные!!!

Дай Вам БОГ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ната, Оля, спасибочки :friends: :friends: Завтра вроде должны зашить. Врача моего повышают, поэтому она все в суете. Надеюсь не забудет про нас.

 

Оль, как твои малышки? :man_in_love: :man_in_love:

 

Ната, тебе совсем чуть чуть осталось :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, Поздравляем!!!!!! :give_heart: :give_heart: :giverose: SweetMama//, Колики у нас..... это пипец..... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, Уточка с недельками Вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//, спасибо :giverose: и првда уже чуток осталоь, главное роддом с понедельника точно должен с моки окрыться, тогда буду спокойна. Удачи тебе с зашиванием - все будет :good:

_Ollga_, говорят колики к 3 месяцам должны пройти точно, а может и раньше тогда наступит облегчение... ты грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :wave: Примите нас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюся Б ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРАЗУ ЖЕ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА!!!!!!! :Crazy: :good:

Jenya88 Привет!!!!!!! Кого ждем??? Когда???

Девочки, спасибо вам за ответы!!!!! Вроде отпустило мой лобок, но так страшно было. Были на 3д узи, шейка увеличилась, стала 4.5 см. Врач сказала что даже больше, это она по кривой меряла, а по прямой длинее. Дай Бог что бы так и было!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimka))), удлинилась - прекрасно. Поздравляю!!! Теперь до родов гораздо спокойнее будет. Я мечтаю, чтобы и моя шейка удлинилась, ну что ей стоит :) ?

Девочки, а на каком сроке выпочувствовали шевеление? А то моя врач уже спрашивает , не ощущаю ли я шевелюшки? Может при многоплодной Б они раньше чувствуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimka))), моим двойняшкам уже по годику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenya88 какие вы уже большие :))) кто у тебя? как роды прошли? а то нам все интересно:)))

lubimka поздравляю с хорошим узи, а лобок может отпускать, но может потом ближе к родам опять начать болеть, но там уже и не страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточка, милая, ты не волнуйся, я почувствовала рана потому что сильно отравилась сильно!!! 3 дня не ела, живот жутко впал... а если по хорошему, то вот-вот почувствуешь!!! отчетливо все-равно в 18 нед и старше, ты можешь чувствовать и даже не понять сейчас, как кишечник журчит, такое у меня сначала было, а потом уже пиночки.

Jenya88 )))))))) я как обычно))))))))))) все пропустила)))))))))))) смотрю в книгу, вижу фигу)))))))))))))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: :wave:

Зашили меня. Такой боли я никогда не испытывала.

Накладывали швы под местным обезбаливающим, но такое чувство, что его вообще не было. Назначили гинипрал и варапамил....прочитала анотация :Crazy::Crazy: мне аж поплахело.

Сейчас жду УЗИ безумно переживаю, как там мои малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMama//, главное все позади, мне швы делали под общим наркозом, который длился минут 10, поэтому я совсем ничего не чувствовала проснулась уже в палате. Может быть под местным для малышей лучше. Теперь зато точно можешь спать спокойно, все уже позади и с детками все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...