Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Olnov, какие яркие и весенне-летние цвета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, магазин некст тоже не впечатлил, а вот интернет радует, особенно люблю футболки хлопковые всего 149р, пижамки с рождения носим, вот надо опять прикупить, а то выросли уже, единственное, джинсы и брюки не на толстеньких(джимбори в этом плане лучше), резинки тугие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а,на сайте все в евро,а мы были в ТЦ,там все в рублях.

Мне кажется что на переводе в рубли цены еще накручиваются в несколько раз!

Так например на сайте картерс-в долларах дешево,а вот если поменять валюту на рубли,выходит очень даже прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновки у всех суперистические!!!!!!!

мы любим некст, но тут я решила заехать что-нибудь новенькое Максику для дома купить - футболочек парочку и штанишки лёгкие трикотажные, так от цен в нексте прифигела слегка, футболка детская 1500!!!!! короче, пошла в глорию джинс, накупила весёленьких футболок по 200р, для дома самое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, я только со скидками детский некст покупаю. Да и магазины конечно у нас не очень, ассортимент мне более менее нравится только в Галерее на Лиговском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, в сша экспортные пошлины около 30%

мы в нексте берем наборами. нормальный ценник выходит. в магазинах у нас все дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли наши вещички! Все клевое, но цвета немного другие....а самое обидное, что эти два комбезика оказались без кнопок между ног...да и вообще без каких-либо застежек, т.е. предполагается, что ноги просовываются через горловину. Может и удобно, пока не знаю, т.к. Аришка у бабушки. А комбез с божьей коровкой с застежками

3GS55eYS.png3GS55eYT.png

И футболка с зайцем, которую заказывала под джинсы с красной отделкой и зайцем, оказалась совсем не такая как на фото.... и заяц совсем не красный и не яркий, зато она идеально подошла к другим джинсам )))

 

Ссылки скрыты.

3GS55eYV.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Вещи красивые. Только вот действительно как же в таком комбезе для малышки? Этож получается чтоб памперс поменять надо полностью раздется? Действительно не продумано как-то.

 

mama_julia, Ну не знаю. Вот я например на джимбори купила 2 гольфа по 3,29$ это 27грн. или где-то 101рубль (плюс за вес еще где-то 6грн.). Для нашего города это ооооочень дешево. У нас даже на нашей фабрике днепропетровской, где можно покупать без наценок, гольфик такого типа, но конечно без таких апликаций и вышевок красивых стоит 50-60грн. Да конечно если не по распрдажным ценам покупать до дороговато выходит, хотя и все равно дешевле чем я бы тут в магазинах брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, какой ты барал размер? уже мерила на Аришку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти два комбезика оказались без кнопок между ног...да и вообще без каких-либо застежек, т.е. предполагается, что ноги просовываются через горловину.

у нас был такого типа прошлым летом, подарили, сама бы не купила. Нам было неудобно - одели 2 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, VerinaNova, вот и я думаю, что не удобно... Но если что - в ателье отдам )))

KristyKristy, 1,5-2 размер. Еще не мерили, но мне все вещи показались очень большими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, Ален, я вот просто тоже взяла 1.5-2 и вчера померила и отлоила на будующий год, ЛИза моя точно не дорастет в это лето до этих вещеей, в следующем поносит. но мыи маленькие совсем. теперь хочу заказать размер 1-1.5. уже заказала на пробу юбочку - нам как раз она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы тоже все 12в-18 мес носим. Вроде все у нас ноябрятки примерно 75-78 см,имею ввиду девочек,а такие большие размеры носят....

 

Гдалинка,я имела ввиду не то что цены большие на всех сайтах сша,а именно на картерсе разница в цене на одни и те же вещи в долларах и рублях,если поменять валюту на рубли в верхнем правом углу.

 

Леныч,я сначала подумала что это маечки с шортиками...да,не очень удобно без застежек....я даже на комбезах смотрю,тоже так нарвалась на неудобные в плане эксплуатации вещички,благо нам их подарили. Я такие вещи все отдаю по подругам )))))

 

Аришка модница какая будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ааа, вот я балда. Так конечно туда же автоматом закладівается доставка и пересылка, Через посредников дешевле выходит у нас покрайней мере.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ну не все, мы больше 80, некст беру согласно роста, подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  доставка и пересылка идет сверху дчл. Это чисто цена за вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, классно очень, отлично на Аришке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален вам очень хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ну вы высокие! Мы 75!

 

Галя,да,лучше через посредников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасная повторюшка, но джинсы и майка с бабочками будут вскоре куплены! Отлично смотрятся!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Да? Я спорить не буду. Не интересовалась что и как. Я закаываю через посредника, а у нее очень большие объемы и иногда скидки от цен на сайтах доходят до 50% дополнительно, обычно 10-15%, мне через нее намного выгоднее и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч! Аришка супер модная малышка! Как этот комбинезончик,нормально одели? Имею ввиду маечка+шортики джинсовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня щеки наела чтоли!? округлилась маленько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...