Перейти к публикации

Полипы эндометрия


cello

Полезные сообщения

Привет, РосИннка! :Hello:

Кстати, а у тебя какой размер полипа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируленция, привет :Hello: На последнем УЗИ писали 5*6*7 мм, но это давно было, а сейчас не знаю, пройдут М, схожу на УЗИ, узнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РосИннка, ой,нет, Наоборот у меня нет никакого настроя. У меня до полипа уже не было веры что что-то получится,а теперь еще он. Я не могу себя представить беременной уже,т.е. не верю что что-то получится. Нужно менять что-то в голове :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РосИннка, спасибо огромное за теплые слова! :give_heart: У меня была ЗБ на 14 неделях в 2009году, хотела через полгода снова планировать, но обнаружили полип, пришлось делать чистку, снова антибиотики... и вот только в октябре 2010г нам разрешили снова заниматься этим вопросом)

 

Vita_33, операции как раз лучше проводить при ущербной (убывающей) Луне :) Т.к. организму легче прийти в норму при молодой Луне (если интересно можно посмотреть здесь

Ссылки скрыты.

). Если нельзя операцию перенести, то и не надо, не заморачивайтесь, хоть 22.03 еще правит Скорпион, но уже сдает позиции, так что уверена, что все у вас будет хорошо, главное настрой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_33, операции как раз лучше проводить при ущербной (убывающей) Луне :) Т.к. организму легче прийти в норму при молодой Луне (если интересно можно посмотреть здесь

Ссылки скрыты.

). Если нельзя операцию перенести, то и не надо, не заморачивайтесь, хоть 22.03 еще правит Скорпион, но уже сдает позиции, так что уверена, что все у вас будет хорошо, главное настрой! ;)

Ой Иришкин, спасибо огромное))) Немного успокоили))) А то я со вчерашнего начала нервничать)))) А за Вас буду держать кулачки чтобы все было хорошо! Пусть Ваш результатик растет и каждый день умножается в геометрической прогрессии! И так все 40 недель!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

PS: Спасибо за ссылочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая Vita_33! Я знаю, что все будет хорошо! Вам же я желаю, легкой операции, не нервничать- 15 минут и все отлично, быстренько прийти в норму (обычно за 1,5-2месяца все лекарства пропиваются) и присоединиться к нам, беременюшечкам! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому реально помогли народные средства при полипах, напшите пож-та и поделитесь рецептами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РосИннка привет, сходила я к новому врачу, показала ей гистероскопию свою - полип у меня она сказала скорее всего не из-за гормонального сбоя а из-за воспаления, посмотрела меня взяла мазок на посев назанчила узи на 5-7 день, насчет окклюзии сказала подумает что делать, т.к. на лапаре то у меня трубы проходимы, либо это спазм какой был либо из-за воспаления она слиплась в этом месте, вот...так что жду результат посева и иду на узи...РосИннка спасибо за поддержку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, :wave: привет!!!! Мне кажется лучше из-за воспаления полип, чем гормональный :pardon: . У меня, вроде тоже такой :scratch: , долго был хронический аднексит только год назад пролечила :tomato:

А что между лапарой и гистерой было воспаление?

Хороших анализов и скорейшего выздоровления :drinks: !!!!!

 

Ируленция, :wave: привет!!!!!! Я смотрю скоро на УЗИ ;) Как дела, как настрой? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше из-за воспаления полип, чем гормональный

 

Вот тут уж не знаешь что лучше!!!! Хронич.эндометрит фиг вылечишь,и даже ЭКО бессильно.т.к. ничего не прикрепляется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rамона, Тоже верно, все это очень плохо и полип, и воспаление, и гормональный сбой. Наверное, слово "лучше", действительно, неуместно. :sorry: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РосИннка, привет!

Ага, сегодня у меня 4 д.ц., но на УЗИ не пойду, т.к. к Узисту, у которого я делаю УЗИ, до 29 марта просто не пробиться, а к другому я не пойду, т.к. разные узисты - разные диагнозы, я в прошлом цикле делала 3 узи у 3 разных врачей, и все писали разное )))), фигня получается )))

К тому же, вчера я была на консультации у Геворкян, она назначила мне лапару на 20 апреля...будет удалять эндометриодную кисту и полип в матке...и еще трубы посмотрит, ну в общем, отправляюсь я на "ремонт" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируленция, привет!!!! :wave:

Да... "ремонт" это дело хорошее :clapping: . На лапаре, действительно, все сразу посмотрят, лишнее удалят и можно в бой с новыми силами :aikido: Удачи!!!!!!

 

А я вот не знаю, все время хожу к одному УЗИсту, к другому даже не пробовала, может тоже другое напишут :pardon: правда мне фотку с полипом на УЗИ распечатывают каждый раз. :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РосИннка, ага, у меня уже целая папка с моими фотками с УЗИ ))))

Так хочется побыстрее их выбросить ))

Кстати, как долго ты уже употребляешь свое народное средство? Изменения какие-нибудь ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируленция, принимаю с 22.02.2011, УЗИ пока не делала, бывает побаливает что-то в районе матки точечно, но редко. Я выпила только четверть пока, думаю для результата рановато, но очень надеюсь, что он будет :beg:

 

А с фотками мы обязательно расправимся, вот забеременеем и в расход страшные анализы :dirol:

 

А на разных УЗИ разные фотки получаются или одинаковые фотки, а заключения разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у 3 разных УЗИстов,везде одинаково написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РосИннка, знаешь, фотки я никогда не сравнивала, т.к. я все равно ничего не понимаю на них ))))

Мне полип диагностировали вообще совсем недавно - 14.02.11, было 4 узи на протяжении предыдущего цикла:

2 узиста сказали, что это полип, 3 узист сказал, что вообще миома (я вышла из кабинета с круглыми глазами от испуга(((, т.к. в моем понимании, полип лучше миомы )))

и вот на 4 УЗИ очень грамотный врач все-таки сказал, что полип это...по структуре на миому это не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируленция, как я тебя понимаю! У нас общая беда - непрофессионализм медиков. Тоже в этом цикле делала 2 УЗИ в один день. Один узист ничего не видит, а другая пишет под вопросом полип. А полип то у мемя в прошлом цикле был 16X8! Как его можно не увидить? :wave: В общем решила еще пару месяцем ударно попланировать, понаблюдаться, попить Дюфастон, а там посмотрим... Желаю удачи, коллега по несчастью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Попастик Пузанькович! :wave:

Слушай, я вот удивилась, что ты собираешься принимать дюфастон...

Расскажу вкратце: дело в том, что в августе 2010 у меня обнаружили кисту левого яичника, сказали понаблюдать за ней мес 3, вдруг исчезнет...

В январе 2011 пошла к гинекологу с целью узнать, что там с кистой и начать планирование...Гинеколог сказала, что посмотрит, что там на УЗИ и назначит пить дюфастон или утрожестан с 16 по 25 д.ц.

Сделала я узи на 7 д.ц., врач диагностировала полип...Пришла я с этим УЗИ к своему гинекологу, она как глянула сразу говорит: "Так, иди еще на одно УЗИ к другому врачу, чтобы посмотрел, есть ли полип. Если полип все-таки есть, то дюфастон пить НЕЛЬЗЯ, т.к. он подращивает эндометрий, что при полипе совсем не нужно"...

Ну в общем, разные врачи - разные мнения... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируленция, Вот блин! Я и так сомневалась пить ли а тут еще такая инфа. У меня просто меськи по 9 дней идут, выписали типа для нормализации цикла... А теперь даже не знаю... Надо сказать, что 9 дней как раз и подтверждают полип, т.к. раньше у меня такого небыло. Максимум 7 дней. А у тебя нормальный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попастик, месячные у меня как и раньше, 4 дня - сами месячные + 3 дня мазня....Вот только мне кажется, что с тех пор, как у меня в августе 2010 обнаружили кисту, месячные стали болезненными в первый день, теперь приходится в первый день пить обезболивающее....А раньше даже в первый день болело немного, но обезболивающее я не пила...

Ой, удалить бы скорее этот полип ))) Врач сказала, что с ним 100% не забеременеешь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попастик Пузанькович, у меня тоже длинные М. Мне мой Г говорит что длинные М характерны для полипа и/или воспаления (эндрометрита),короче что это не гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! :wave: :wave: :friends:

 

А у меня, наоборот, цикл сокращается, раньше 7 дней М были, а сейчас 3-4, но всегда очень болезненные.

 

А Дюф мне назначали пить 10 дней до наступления М, чтобы полип вышел :pardon: , но он не помог.

 

И про беременность мне тоже два врача однозначно сказали, что точно не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ничего, удалип полипы, и все получится!!!! Я в это верю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируленция, мда, у всех по-разному. а я вот решила проверить всое прогестерон, как минимум. а то мне Дюф назначили без анализов. Вчера много в интернете инфы перелопатила относительно дюфа при полипах. Мнению разошлись 50/50, но то что Дюф без анализов принимать глупость - в этом я убедилась. А мне моя Г сказала "если есть лишние деньги, то сдавай на гормоны"... И Это центр планирования! Все надо самой догонять. Скоро кандидатскую начну писать "О влиянии дюфастона на полипы эндометрия: психологический аспект" :D А вообще, думаю, что у меня не гормональный он, т.к. у меня хр. сальпингоофорит, думаю он и спровоцировал эту беду. Вот так вот. Девченки, оставайтесь на связи. Так легче, когда есть единомышлинники :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...