Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Natasa82, ничего! зато ты ХОДИШЬ ПО МАГАЗИНАМ! как же мне этого не хватает!!!

эээх, и я прям скучаю по магазинам, по прогулкам... Ну ничего, скоро малявки подрастут и потыкаем с колясами по магазам, да?! :)Вот у меня шопится теперь муж, выбирать особо мне не приходится... Хоть меня и бесит почти всё, что он покупает, но хоть так... :) Вот про молокоотсосы пишете. Выбирать не пришлось: муж поехал, привез Меделу ручную, купил за 2700 вроде (ну это по нашим ацким ценам), я бухтела сначала, а теперь довольна вполне. А сегодня он купил малому комбез, опять бухчу.... Хотя нормальный комбез, только дорого очень и ничего особенного. Короче, сама виновата, что не успела купить до родов, то будет на вкс мужа. :)

In50L3nT, С месячишкой Кирюшу!!! Уряяяяя! Совсем большуш! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, что-то мне подсказывает, что мы раньше встретимся в беременной темке.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, пасиииба :reverans:

 

Al4ena, Мечт@, Вот я раньше думала, что хочу погодок, ну или разницу в пару-тройку лет. Но сейчас вот смотрю на сына, и думаю что хочу отдать ему максмум времени, любви и внимания. Блин, вот не знаю как обьяснить даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а ты еще за одним собираешься? :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тут. вечером морозило, ночью градом пот. Ребенок растягивает меня вдол и поперек ( реально больно). а еще все там стреляет и колит, и ноги начали отниматься Сегодня утром физ. состояние хорошоее, но как то мерзко морально. Устала я. еще и погда +2 ливень темнотища, ну никакого предпраз. настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

c месяцем Кирюху!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, за двумя - хочу осуществить свою мечту о двойняшках... :D

In50L3nT, да понятно всё..., материнская любовь не делится - она умножается.... ;) , не будет твой Кирюха обделённым....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я поняла, ты не остановишься, пока не будет двойни :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,благадарю :girl_in_love_2:

 

Мечт@, Сынишку то как назвали в итоге? ;)

 

У меня ребенок вообще без настроения сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Янислав, Яник, короче.. :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Олечка с 1 месяцев Кирюшу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ух ты, я такова имени и не слышала никогда :think1: Красивое :confusion:

люблю бебика, пасибочки!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Сидеть нам и сидеть до ПДР :) Хотя, она немного подопустилась, но в субботу наша врач на слет акушеров идет и нам никак низя вылезать :)) а в ближ дни..хм...как-то не предчувствую:)

В общем, ладно,лирика...Перейдем к главному:..сегодня на УЗИ вес поставили 3300!!!!!!! эт пипец какой-то! Как за 2 недели +700 грамм...тьфу! идиоты, чесслово..

доплер гуд...но, однократное обвитие пуповиной...когда я это прочитала, вид был примерно такой :shok9: а когда врач сказала, что хорошо, в прошлый-то раз было ДВОЙНОЕ - вот такой :vshoke: :strashno: а я и не заметила! Не прочитала или не поняла, что написано! Так что вот так! Развитие норм, ребя зрелая :confusion::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть одна 39 недельная появилась... :D , другие, поди в роддома отправились гурьбой... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Нет-нет мы тоже еще здесь :Crazy: сидим

Hяшка, С хорошим вас УЗИ и доплером!!! а я УЗИ делала в 32 недели в последний раз и не знаю сколько мы весим, а так интересно, если еще учесть что питаемся мы в основном печеньками и конфетками :confusion: У нас тоже было нетугое обвите один раз - надеюсь еще больше не запутался.

А главное что дочурка твоя здоровая и развитая :kiss2:

Эх...скоро-скоро уже :sling::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, какие вы уже большие)))

мы вот пока весим 3000 кг, все не как не наберем!

Мечт@, я тоже хочу двойню или близняшек))правда не представляю как с двумя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :friend:

// пузатик //,да мы тоже от конфеточек не отказываемся..:)) уплетаем только так :confusion: спасибо , да.главное, что здорова и готова к родам!:))) :D;)

 

Няшка, какие вы уже большие)))

мы вот пока весим 3000 кг, все не как не наберем!

Мечт@, я тоже хочу двойню или близняшек))правда не представляю как с двумя))

да я не верю, что может ребенок набрать 700 грамм за 2 недели)) или первое узи - лажа или второе...врач говорит, что может на новом УЗИ и переборчик, но грит если она 3 кг,то это уже хорошо:) ну понятно,что хорошо, но может там вообще кабан 5 кг, а тётя просто не суперспец? :sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янислав, Яник, короче.. :m0591:

красивое имя какое!!!!

Hяшка,

ого, 700 грамм за 2 недели, ты стероиды ела что ли))))). Если переживаешь за вес, сходи в другое место конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня нервы, и не знаю как с ними бороться.

Тенотен - гомеопатический препарат тебе в помощь! :)

Девочки всем привет! Где вы партизанки, может решили меня одну беременной оставить?? :D

щас вот, размечталась :)) здесь мы, ток до инета добрались посередь домашних дел:)

Ну, хоть одна 39 недельная появилась... :D , другие, поди в роддома отправились гурьбой... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

другие дрыхнут до умопомрачения, я вчера легла чет поздно, мне ваша шапка белая выписная покоя не давала,вот я до 2-х ночи сидела вязала чепчик, потом пошла спать и продрыхла аж до полдвенадцатого сегодняшнего дня, даже в туалет не вставала, пару раз повернулась на другой бог ночью, и дальше спать.Сын прям сил дает набраться, видно пойдет уже скоро :)

 

да я не верю, что может ребенок набрать 700 грамм за 2 недели)) или первое узи - лажа или второе...врач говорит, что может на новом УЗИ и переборчик, но грит если она 3 кг,то это уже хорошо :) ну понятно,что хорошо, но может там вообще кабан 5 кг, а тётя просто не суперспец? :sorry::Crazy:

вот ты знаешь, мне в 32 и 6 недель поставили вес почти 3 кг, я в 39 недель пошла, мне поставили 3036 это вот как? конечно, они там кривоглазенькие, а я потом сидела и думала, чей же результат истина? потому как по первому варианту у меня крупный плод, а вот неделю назад сказали что малявкин. А вдруг и эта тетя ошиблась и крупнячок таки у меня? хрен знает как они смотрят, не верю им :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваша шапка белая выписная покоя не давала,вот я до 2-х ночи сидела вязала чепчик,

я валяюсь блин с тебя, шапка ей покоя не давала))) :D :D :D :D :D :D

пошла, мне поставили 3036 это вот как? конечно,

круто конечно, мне перед родами 2620 наговорили, родила 2640, уникум узист попался видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они там кривоглазенькие,

Так мне одна и та же смотрела!!! :sorry: и что это значит..блин я дура, надо было назад подняться и спросить у нее что все это значит :( вечно хорошая мысля приходит опосля!

Насчет тенотена:

ТЕНОТЕН при беременности: С осторожностью применяется ТЕНОТЕНпри кормлении грудью: С осторожностью применяется.

 

Кристина*, да ну, куда уже узи частить перед родами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, почти все препараты с осторожностью. на беременных никто опытов не ставит,поэтому и с осторожностью. никто не заставляет пить пачками, нам еще на курсах его советовали в жк. я и сейчас пью его

 

Кристина*, :D :D :D ага, понравилась:)))) а че еще делать-то)))

 

а вам с узистом повезло, глаз - алмаз прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, крутяк! у тебя на линеечке "Осталось 1 день"!!! так трогательно и волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой, и не говори:) сама не верю! но ПДР лажовая по ходу ;) сидим и не жужжим еще:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, может ночью зажужжите )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...