Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

вообще у меня депресс начался((( плачу(((

ну это обычно после родов для большинства женщин)

после появления молока малышка постоянно его срыгивает , плачет, не спит (((( седня ток в 6 утра заснули и в 8 уже на процедуры позвали !!!!

насколько я помню свое пребывание в РД и в больнице на выхаживании, спокойно там даже полежать не дадут-то уколы, то таблетки, то анализы, то процедуры, то обходы, то УЗИ и т.д. и т.п. поэтому тебе сейчас нужно успокоиться и понять, что скоро это все закончится, вы приедете домой, будете спокойно кушать,спокойно спать, спокойно купаться, спокойно гулять и т.д. за срыгиваниями,конечно, нужно наблюдать-за их характером, частотой и объемом, Но срыгивает большинство деток, приедете домой, уверена, что все у вас наладится!

А есчо не могу смотреть когда колят мою крошку , она так плачет, смотрит на меня а у меня сердце кровью обливается ! Седня взяли из пятки рожь , потом биохимию тоже из пятки и на белирубин из вены на голове ! Вообщем ппц деваньки !!!!! У меня такой настрой был посл родов положительный , а щас ия просто плачу глядя на все это (((((

я не хочу тут постоянно тыкать своей персоной, но,девочки, я смотрела на весь этот ужас со своей крохой на протяжении 1,5 месяцев, и капельницы во все вены, и переливание крови и много-много всего. Но! Я знала, что дочки сейчас нужны не мои слезы, а поддержка, что ей от моих слез-только хуже и ничего более, а вот слова ласковые,слова поддержки,оптимизм, передача ей позитива-вот,что нужно в такой момент деткам!!!! И еще, мне как-то сказал один врач такие слова:"Ты можешь написать отказ от любой процедуры и от любого обследования, но ты должна понимать, что чем раньше выявится проблема,тем проще ее решить и тем меньше будет последствий", после этого я окончательно успокоилась и говорила доче всегда:"Алия, это нужно сделать,это нужно вытерпеть, ты молодец, у тебя все будет хорошо"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, Спасибо, за кулочки!

Я Вот ни сколько не сомневалась, что в нашем городе ходить на консультацию в РД-это бесполезно! Рожать я не рожаю... Меня даже в РД не берут :D вот точно Б останусь! Пришла я к врачу. Говорю так и так... Давление беспокоит, да и срок уже подошёл. Может посмотрите меня, посоветуете что-нибудь! Она мне : " Ты ведь не рожаешь? Если за выходные не родишь, придёшь в понедельник и ляжешь в больницу!" Это весь ответ который я получила от неё! Вот! Так что пойду я в понедельник на КТГ, анализы сдам и во вторник в ЖК на явку, а там уже если отправят, то в РД. Ещё как чувствовала с утра, что не надо туда идти! В нашем захолустье такого не бывает, чтобы где-то тебя приняли хорошо! А я ведь и благодарила её всегда при выписке... ну там коньяк, конфетки... Вообщем не захотела она себе работы добавлять. Зато я купила вкусную коробку конфет! Теперь съем её с горя сама :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), какая ты молодец!!! просто умничка!!! мамочки, спасибо, что тут пишите! Так интересно, что потом нас ожидает после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня,Поздравляю!!! Желаю скорейшего воссстановления тебе, здоровья вам, вкусного молочка и много много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, спасибо. Только честно не поняла, что во мне молодцовского)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила  дочку 06.12.12 в 23.40, 3630 г, 53см.Роды прошли за 4 часа, самое больное это потуги(. А в первый раз были схватки больные очень. Так что у всех все будет хорошо!!

 

УРАААААА, поздравляю, молодец, теперь востонавливайся и любуйся своей крошкой, да потуги ещё та работа,а схватки у меня последние 10 минут болючии остальные терпимые.так кто следующий???smba28, приветик, я с ноута сижу, муж купил модем мегафоновский, а то скукота в одноместной палате , конечно медленные и тупит, ну лучше чем ничего, хотя много сплю и малышкой занимаюсь.мне фотки скинуть с самых первых моментов рождения, вот в понедельник, анестезиолог снимал))) правда там такая чума, растрепанная и не понятная, но так прикольно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  у нас даже походы в роддом с тобой одинаковые:))) ну что ж будем вместе беременные куковать...хорошо, что хронической беременности нет,т.ч. появятся наши пупсики:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно я стараюсь не переживать ! Так и молоко может уйти ! Щас пришли результаты нас переводят в детское отделение на этаж ниже ! Завтра будут капать капельницу ! Белирубин у нас 300 ! Очень высокий ! А есчо мы весим уже 3304 а родились 3400 !!! Я оказывается очень часто меняла грудь и ребенок не до получал того сытного молочка. Питался водичкой , поэтому нас щас будут докармливать ! Эхххх вот что значит первый ребенок !!!! Ничего не знаешь ! Но зато есть свои плюсы , здесь хотя бы проверят, вылечат ! А если б дома бы это произошло !!! Так что пускай лялька набирается кг , а я терять буду )) у меня животик уже практически уходит , так что к выписке буду стройняйшей )))) спасибо девоньки главное настрой и позитив !!!! И хорошо хоть есть инет хоть с вами можно будет поделиться ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ночью пробка вышла наконец то. Треники болезненные пошли, хоть подышу на нх, но все никак в нормальные схватки не могут преобразоваться. С сыном строго так поговорила- он пнул меня в ребра, и спит.

Это у нас в темке кто то про нарисованого верблюда рассказывал??? Пошла рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Это точно! Да, ладно, мне как то не обидно. Даже смешно. Вот теперь думаю зря ей на глаза попалась, лучше бы пришла уже рожать :) Будем куковать вместе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, вес теряют все детки при рождении,это физиологично!!!! Билирубин снизят и поедете домой) все хорошо будет!

рысик, ох,как волнительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, вот моледец ,правильный настрой, не переживай ,всё у вас войдёт в нормальное русло

 

 

рысик, с верблюдом убила просто ,как представила ,что нарисовала и перепрыгиваешь через него аж на смех прорвало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

караул!

была сегодня в ЖК

сказали - ребенок разместился на выход, живот опустился

если до 19го сама не рожу, то приходить и брать направление в роддом на госпитализацию...из показаний - только мой возраст

мама дорогая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо даа то через что ты прошла у нас цветочки есчо !!! Поэтому беру себя в руки !!!!! На след недельке надеюсь мы точно с нашим папой встретится !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, не переживай, вы уже доношенные!)

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо даа то через что ты прошла у нас цветочки есчо !!! Поэтому беру себя в руки !!!!! На след недельке надеюсь мы точно с нашим папой встретится !!!!!

обязательно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, и вправду не переживай,срок уже нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), молодцовское, что верный настрой себе и доче задала!!!! ;):flower::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила дочку 06.12.12 в 23.40, 3630 г, 53см.Роды прошли за 4 часа, самое больное это потуги(. А в первый раз были схватки больные очень. Так что у всех все будет хорошо!!

Поздравляю!!!!!!!!!!! Крепкого вам здоровья и спокойных ночей!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, kissa273, Марина-Мандарёнок, девчонки, вам скорейших и удачных родов !! Вам пора уже :D нам вот ещё сидеть надо, интересно досидим до ПДР :) а так уговариваю сыночка не торопиться))))

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ну что за паника, моя тоже срыгивает и не молочко, а молозиво только и уже весит 2860, а роились 3050 это нормально на 10% потери в весе!

я докармливаю немного малую, т.к мне кажется она голодна, если засыпает с сисей, то не трогаю, но бывает психует тогда смесь даю.

Puzon, как раз  я в такой срок родила. и рада этому.на счет фильмов и родов, это вообще разные вещи, когда там дышать, между потугами??меня вот вырубало я даже кемарила.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  это я про верблюда писала....у меня не сработал....но буду сегодня 2 го рисовать:))) сегодня пупс дал ночью поспать, тихо-тихо сидел...и я спала...блаженство:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо девочки все таки схватки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считать, чет я не поняла, по считалке? Тыкать начало и конец и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за считалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...