Перейти к публикации

Наши пузики


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

В@ля, стройная такая!!!умничка!!и пузик аккуратненький))))уже знаете кто там?))

Неа( на первом узи даже предположительно ничего не сказали, а второе недельки через три только:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В@ля, ну вот и у нас так же.....такое ощущение,что уже все знают,а мы все никак)))а есть предчувствие насчет пола?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, ну вот и у нас так же.....такое ощущение,что уже все знают,а мы все никак)))а есть предчувствие насчет пола?)

Честно нет) хочется мальчика первого, ну это наверное из-за мужа)) а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=blogentry&attach_id=15495

 

в 14 недель

readmsg?id=13384800730000000616;0;1&mode=attachment

Изменено пользователем milkaNOTchokolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно нет) хочется мальчика первого, ну это наверное из-за мужа)) а у вас?

а мы вот с первых дней уверены,что мальчик!и хочется первого мальчишку)))))и по всяким там приметам вроде мальчик,включая форму живота...)))ну а там посмотрим,как на узи покажет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, Красота)))) Мне кажется там девочка))) а вообще кто бы ни был это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не отображается фотка на 14 неделе, а так по комплекции и форме на меня похоже, ну или я на тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не отображается фотка на 14 неделе, а так по комплекции и форме на меня похоже, ну или я на тебя :)

Не знаю, я сейчас вот смотрю - есть фотка. А вчера действительно после первого добавления она сначала отобразилась, а потом исчезла. Я снова добавила и вот до сих пор вроде не исчезалаnot%20know.gif

 

Мне, блин, кажется что у меня живот на 9 неделе больше чем на 14. И вообще я вес не набираю. Он у меня стабильный что утром что вечером. Хотя ем я достаточно. Начинаю уже переживать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate

 

не отображается фотография на 14 неделях! Ты не переживай!Еще и животик вырастет так,что будешь вспоминать,как без него было удобно!И вес тоже успеешь набрать, у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую одну теперь эту фотку добавить

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=blogentry&attach_id=16381

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, подскажите мне пожалуйста!!!! Как загрузить фото с пузом???!!! Все исшарила, не могу понять :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, сначала загрузи на http://www.radikal.ru/,потом оттуда скопируй ссылку со своей фоткой и вставь сюда в сообщении,нажав на иконку с картинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, подскажите мне пожалуйста!!!! Как загрузить фото с пузом???!!! Все исшарила, не могу понять :confusion:

А я загружаю к себе в Блог. там сохраняю, потом копирую "Копировать изображение" и вставляю сразу в текст комментария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растём)

c1361d814d30.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Как вы выросли!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, да, уже не спрячешь)))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, клево растете,молодцы!!! :flower: я вот с 15 недельки начала фоткать каждую недельку,хочу потом коллажик сделать,а то с 1Б очень мало фото пузика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, аха выросли очень) аккуратные такие красивые, уверена очень красивая Беременяшка), у меня муж глядит и все время улыбается как видит голый пуз, аж приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, дааа это так приятно,мой тоде все время умиляется и говорит "пузик мой любимы"и целует,целует,целует:-)за комплименты спасибо тебе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 недель 4 дня

8458c151f1a7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 недель 4 дня

Какой хороший пуз! Очень похож на пузик, что у тебя на линеечке))) Если сравнивать с моим на таком же практически сроке, то у меня его считай просто нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, вы большуны-очаровашки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Ты красотка))) И пузик загляденье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, красивый пуз) очень :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...