Перейти к публикации

Наши пузики


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Акилина-ждём кроху 11.11.12, Какой у тебя животик аккуратненький,красота прям!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оленька80, спасибочки )) да, спасибо сынуле, что мамулькино тело не подпортил ))) а попа та и вовсе не увеличилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, У меня живот то опускается, то подымается снова. За день может так раза 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, Такой маленький и уютненький домик для малыша!!!!Класс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Какие у нас ,все мамульки красавицы!!!!!! :D И домик у пузожителя просто суперрррр!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Ой ну Вы как всегда в красоте!!!!Слов нет...Красотаааааа!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, красивые и светящиеся от счастья! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, действительно,какая ты солнечная!!ттт))))смотрю на тебя и улыбка сама собой появляется))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, какая ты хорошенькая!!! такая вся легкая и воздушная, прелесть :flower: у меня видок поудрученней будет :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Красотаааааааа!!!Пузик опустился это факт!!!Готовтесь к встрече с малышом!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пузико на ладошку уже ниже ребер за эти 2 дня стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо:-)и хочется поскорее уже и страшновато и не верится,что уже вот-вот свершится:-)ммешанные чувства очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а мы чет не опускаемся) а я уже в четверг собралась рожать)))и оч красиво на улице))) получилась ты))

Акилина-ждём кроху 11.11.12, у тебя пузик крохотулька, а сиси величавые))) красота)

Лантана, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Arabelle, mechta888, оленька80, и спасибо девочки за теплые слова))) как я долго ждала этого пузика лет 6-7) , но жаль не делала я фотосессию)денег что ли зажала и лениво как то было)))хорошо хоть подруга пощелкала на память чуток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, а мне кажется низко животик у тебя. особенно на первой фотке.

За комплимент мерси:-)я ей на этом фото ей попку чесала:-)

Про фотосессию сама еле заставила себя и то потому что у друзей есть профессиональныч техника и бесплатно. а то б ещё и фотографа искать...точно не собралась бы. но мы мало фотокопии нащелкали. сил не было долго позировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все пузики красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока никуда не собираеться, сидит высоко, под ребрами :D

a313f5d294dat.jpg

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, какая хорошенькая!!!!цветешь прямо! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо! :reverans: ))) мы такие СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, красивая мамочка) а помнишь как рыдала, что мальчик у вас? глупыха...папа ваш успокоился же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, какие вы пузатые и симпатичные))) у меня при прибавке 20 кг пуз куда меньше, за то я стала куда больше :D

Tatianka911111, хорошеете с каждой новой фотографией ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Arabelle, спасибо девочки! :smilie_girl_321: конечно успокоился))) правда уже говорит о втором малыше, ну уж очень он хочет девочки! а сейчас радуется сыночку!))) :JC_goody:

4ypa-4yps, классненький пузик и мамочка такая нежная- нежная! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...