Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки!! Такие детки уже большие))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну ни чего кудри отростут опять ... а у нас тож кудряши , ток мы не стричём , чёлку уже стригли ...думала буду собирать , да не даёт ни чего на волосы одевать снимает сразу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, какая красота !!! да и кошек с собаками гоняйте , а то наваляют ,, котлеток ,, ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это точно.. нас рабица спасает и от этого - калитку прикрываем за собой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, крутая площадка получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стишок про лягушку. :D :D :D :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  Господи, прелесть то какая!!!)))) и с выражением!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., при чем абсолютно спонтанно. я хотела чтобы он рассказал стих-болтушку про лягушку. его роль такая: я: добрый день лягушка, он: КВА/, я: комара поймала? он показывая два пальца: ДВА. я: как дела подружка? он показывая большой палец: ТАК... и так далее. тока я ему сказала давай расскажем стих про лягушку как он выдал мне весь стих :D если вслушаться то там и "ква" и "два" и особнно "так" оооочень выразительно :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, красотуличка какая и с хвотиком ходит , а моя даже заколочку не даёт закалось ... Эх приходится чёлку чикать уже вот опять надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, как то мы уж привыкли. Она ж у меня с рождения с хвостиками, может поэтому не снимант постоянно. та вот повязки не любит. а у меня ихт стоооолько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, суппер вАще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, у вас памперс под купальником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  ага ) пришлось одеть ) мы ж уже ими не пользуемся, а турков дети долго в памперсах ходят, не поверят что ребенок до 2 лет просится в туалет, вот и одеваем в бассейн чтоб ничего не говорили

 

А Николь как только в бассейн собираемся кричит "бикини, бикини" ) просто в памперсе не пойдет, вот и одеваем памперс, а потом купальник )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, ну подумаешь насикала бы в басик))))) а он не намок в воде то?

 

ну правильно, нефик топлесс ходить

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  намок конечно, огромный такой стал )

 

Для купания раньше покупала, но мы памперсы перестали использовать, а дома еще лежит несколько пачек, вот и одела обычный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, шикарные у вас хвостики! У меня Настя тоже постоянно с хвостиками, не снимает, ей нравится заплетаться, я уже ей косички пробовала плести -колосок получается и корзиночка вокруг головы тоже получается, но еще, конечно, очень трудно из коротких волос плести) А Настя сидит и балдеет, пока плету, один раз вообще прибалдела и заснула) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, как по мне так эти памперсы что для купания ни отчего не защищают , только если на какает ребёнок , а если попил так всё сразу и вышло в воду ... немцы тоже по долгу в памперсах ходят ... но я купаться не одеваю помперсы , хоть и не проситься ещё ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...