Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

 

catin, если от ОК выделения,то фиг с ними.

а с врачом если проконсультироваться, позвонить ей, например, нельзя? может быть другие ОК подойдут тебе лучше.

А ещё я подумала про жидкие, ты ведь лекарственные инстиляции делала прямо в матку? может быть и кровит от инъекций немного и жидкость лекарственная вытекает? Или я брежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёля калёля, нет, вот 21 день табл пропила,потом на отмене через 3 дня пришли - итого 1й цикл 23 дня.Потом перерыв 7 дней, а критич дни-то пошли,т.е. 2ю пачку пьешь уже не с 1го дня месячных, а на 4й где-то день+21 день табл,+после отмены 3 дня проходит - итого 2й цикл 28 дней.

 

catin, да она в отпуск ушла(((вообще я думала,может на Жанин перейти,там гестагенов побольше.

А вот что от лечения, сначала же такого не было.даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, .

А вот что от лечения, сначала же такого не было.даже не знаю.

так у неё ж тоже терпение не железное:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, блин,я ПАчиться боюся теперь совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, блин,я ПАчиться боюся теперь совсем))

не боИсь, членом там ничего поломать нельзя, природа всё разумно устроила. Можно презик использовать, если посторонних микроорганизмов боишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, ну все я в ноль запуталась, просто не разу не разбирала детально..

 

сижу сравниваю свои графики №1 и №6, походу я точно в пролете... БТ (базальная температура), начиная с 9 ДПО, сначала замирает, а потом падает. 100% НЛФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, Сложная была у тебя О. Где-то читала, что когда фолик перерастает сильно, то он с большой вероятностью "пустой". Нужно работать над тем, чтобы они не перерастали и во время овулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, ну это пока сама пить не начнешь - не поймешь))

да нормальная у тебя 2я фаза,главное 37 и выше.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, у меня в первый раз такое УЗИ.. при том что большой, О прошла незаметно.

Svetik-S, да я пила и не раз )) со временем привыкаешь и уже на автомате.. не считая.

У меня бок или яичник прокалывает, резкая такая, при повороте или когда ногу поднимаю, и еще выделения днем желтоватые были, а потом вроде как к коричневым ближе, правда совсем чуть-чуть.

 

Я тут порылась в графиках (тех кто сидит в этой темке) и нашла некую закономерность, БТ (базальная температура) реально замирает перед М. У Солнышко// очень часто прорисовывается такая картинка и у вас попадалось. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, на мой взгляд, это ничего не значит. На БТ (базальная температура) влияет очень много факторов, таких как: сколько раз ты перевернулась за последний час, во сколько прсыпалась ночью и т.д., вот поэтому график ломаный получается. Однозначно не оч. хорошо, когда забор строится, а ровная БТ - это нормально :) Так что надежду не отпускать, я держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ))) бредовые идеи иногда посещают.. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж поделать, если у нас пытливый ум и желание все о себе знать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с девчонками на работе разговариваю, одна из них Б.. рассказываю как происходит зачатие, какой гормон за что отвечает, они удивляются.. надо же, а мы и не знали... А потом сяду и думаю, вот они не зная этого уже рожали, а я блин, как горе от ума... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, меньше знаешь - лучше спишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут порылась в графиках (тех кто сидит в этой темке) и нашла некую закономерность, БТ реально замирает перед М. У Солнышко// очень часто прорисовывается такая картинка и у вас попадалось. Что скажите?

Я только пол-цикла пока имею измерений:) но у меня в день М температура скакнула вверх, вместо того, чтобы упасть.

 

Я тут с девчонками на работе разговариваю, одна из них Б.. рассказываю как происходит зачатие, какой гормон за что отвечает, они удивляются.. надо же, а мы и не знали... А потом сяду и думаю, вот они не зная этого уже рожали, а я блин, как горе от ума... :think1:

ты с девчёнками...у моего последнего врача-хирурга лицо вытянулось до пола, когда я ему выкатила папку с анализами и своими комментариями. Видимо он сильно ржал и матерился где-то глубоко внутри, а внешне просто сказал, что даааа, мол, надо привыкать нам, пацик не тот пошёл, чересчур осведомлённый :D

А БТ (базальная температура), говорит, вы зачем измеряете, если следите по узи за овуляцией?! Как это, говорю, зачем, а воспаления, а гормональный фон, а отклонения какие проследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D обхохочешься над нами !!!

Все девчушечки, пришли мои М. Сразу пришли т.т.т. без мазни, утром встала, приехала на работу и вот вам получите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, с новым циклом тебя! Пусть он порадует в конце полосатым тестом!

 

catin, да уж, я уже давно убедилась в мысли, что к врачу хожу только чтобы подтвердить правильность поставленного себе самой диагноза :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, с новым циклом,ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы глянте ка че я нашла на просторах Бебиплана...Гинеколог пишет "

Хронический эндометрит - вообще БРЕДОВЫЙ диагноз, не бывает такого. Эндометрий КАЖДЫЙ ЦИКЛ обновляется полностью, как может быть ХРОНИЧЕСКОЕ воспаление в ткани, которая постоянно меняется? Под этой маской часто скрывается эндотелиальная дисфункция + наследственные дефекты гемостаза.

 

 

 

вот уж задумаешься....

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, Svetik-S, спасибки, но я пропущу... планы на этот цикл другие ;)

 

*AnneTa*, Эт конечно все прикольно, в конечном счете все лечение на это и направлено, улучшение кровотока и питание не самого эндометрия а ткани матки. Электрофорез, ВЛОК, пиявки, + антибиотики для бактерий и гормоны для корректировки общего фона, все это припудрить витаминчиками и отличный оздоровительный коктейль получается.

 

Вот только, как ты это не назови - одна фигня и название у этой фигни ХЭ.

 

а вот про гемостаз я вообще не врубилась.. да еще и наследственный.. Значит живешь, ты такой себе, без ХЭ с наследственным гемостазем, тут бац! Обнаружили у тебя ХЭ и говорят: "Вот это ваш гемостаз виноват!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,чем дальше в лес,тем больше запутаешься.

У меня флоры не было,мазки всегда хорошие и посевы.А по гистологии - воспалительный процесс.И как это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что флора остается хорошей, ну или в приделах нормы и посевы все в норме, а ХЭ есть

 

Я завтра иду на гормоны, 11 штук, кровушку выкачают.... уххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, Хорошо начались, да. Температурка хорошая и мазни нет - уже достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....девочки ну а у кого нибудь из вас было острое воспаление ?..у меня вот было, но давным давно...вроде пролечили..очень долго ничего не беспокоило..а потом бац планирование беременности и диагноз хр. эндометрит...щас вот тоже все ПЦРки чистые и у меня и у мужа...со следующего цикла иду на биопсии вот гляну че по чем..

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, Ну вроде нормально, но побаливает. Посмотрим что завтра будет, обычно на 2ой день загибаюсь. *AnneTa*, не помню что б острое было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...