Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Asa788, да... по графику, сколько ни всматривайся, не увидишь... Но это меня только обнадеживает. Правда ЯБ у меня не бывает в принципе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чёрная-Кошка-78, у меня график БТ (базальная температура) показателен обычно. Когда угроза прерывания была, БТ выше 36,9 не поднималась, но график четко двухфазный был. Я думала особенность такая. В последнюю Б БТ была 37,1 каждый день. Когда боровая матка (травка такая)">БМ пила как-то 2 месяца тоже БТ была просто как забор, видно было, что что-то происходит в организме. Еще старые графики нашла тут недавно, когда поликистоз ставили и пролактин когда зашкаливал, тоже на графиках четко все прослеживалось и до и после лечения. Так что лично для меня, графики БТ очень показательны всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Эх, буду тоже держать за вас кулочки, чтобы все получилось! и пиявки должны помочь)) а насчет лидазы спросите, вдруг вам тоже можно, чтобы усилить действие пиявок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, я читала, что многие совмещают как раз прием Лонгидазы (Лидаза тоже самое вроде) и постановку пиявок, говорят эффективнее, особенно при спайках. Я тоже получается совмещала, у меня курс на 2 месяца расписан Лонгидазы по схеме, сейчас закончила, но думаю еще куплю и раз в недельку проставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, Спасибо!

Взяла себе на заметку, позвоню, спрошу. Мне уже сестра говорит, что я перебарщиваю со всеми мероприятиями "на всякий случай - вдруг поможет"... но по мне, так ничего не лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, не, ну всем подряд тоже не стоит, конечно!А то еще вдруг обратный эффект будет) но если врач одобрит, то почему нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. В этом цикле то же начала ходить на пиявки. 3 раза уже ходила, ставили по 4 шт. вагинально, завтра на низ живота пойду ставить. Вчера когда во в?@#$%& ставили, после еле до дома доехала, так сильно кровью искала, что за вечер аж 2 памперса поменяла)) сегодня все нормально, выделения только чуть. В прошлом цикле когда на гистеру ходила познакомилась с девочкой, она мне на пиявок посоветовала сходить. У неё было 4 им, 2 эко и все пролетное. Потом на пиявок сходила и ребеночку уже 1,5 годика. Вот и я надеюсь что нам всем здесь то же поможет.

Изменено пользователем sanya11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за вечер аж 2 памперса поменяла))

я за 3 часа уже 2 поменяла

 

Но мне на крестец ставили.

Кошмар, крови еще больше, чем после печени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, через 4 часа где-то кровь из двух дырок остановилась. (пишут, что если останавливается быстрее, чем через 6 часов - то там кровоток плохой, повышенная свертываемость. Что кстати, ни капельки ни странно - при ХЭ всегда плохой кровоток, ну и у меня по анализам проблемы с кровью генетические). Сейчас вообще почти не идет кровь. Но шла сгустками конкретными. С печени такого не было.

 

Девочки, решила выпить сегодня вечером стакан сухого красного вина. Пишут, что можно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya11,  какая приятная информация!))) здорово!) будем верить в лучшее!

А вам вставляли бинт туда прям? Потому что мне вставляли и через 2 часа после процедуры вытаскивали и потом одевала прокладку и бывало мазало немного как в посл день месячных, а иногда и ничего не было!

 

Тучка@)),  вино-отлично после пиявок!)) я всегда пила-здорово!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-нибудь после пиявок настроение плакать? Я реву не могу. Без какой-либо причины. Сама от себя в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  гормошки шалят?? У меня наоборот было ттт. То палец покажи ревела, после них хоть жить захотелось. На всех по-разному, перестраивается гормональная видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормошки шалят??

слушай, а может... Наверное реально какая-то перестройка идет.

 

Померила давление 100/52 (в тот раз мерила, было 107/58 при моем обычном 120/75)

 

Так что выпью-ка я всё-таки сухого вина. И закажу в аптеке гематоген)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня болит живот. Вот. или моя вторая постановка".

Вчера была на второй постановке. Спросила про количество пиявок ещё раз - не мало ли. Да, действительно, расчет 1пиявочка на 10кг веса, но у всех организм реагирует по-разному и иногда есть область, куда много и не насажаешь, поэтому по-прежнему много не посадим, но добавим одну. Итого вчера было 3. Ставили на низ живота. Я смеялась и они не хотели цепляться. Потом две сели, а вторая долго ползала и села выше, чем ей предполагалось. Я попросила её не направлять, пусть сама решит где у меня что поправить надо (не на грудь же она поползла, живот все-таки). Есть они у меня вчера вообще не хотели, лежала больше часа. Врач сказала из-за спазмов. Это всё ладно. Я ехала домой и вспоминала всё, что читала тут. Болело ужасно. Может так у кого-то болит перед М., но мне казалось, что жилы намотали на кулак и медленно вытягивают((

Asa788, на утро вспоминала тебя (можно на ты?). Страх, что всё в желейных сгустках, кровь за ночь не прекратилась как в первый раз. В общем, страшновато до сих пор. Всё болит, точнее ноет и кровь до сих пор сочится, хотя прошли уже сутки((

Думала в след. раз на понедельник, но нет... пойду только в среду. Пусть отойдёт.

Девочки, а можно намазать сами ранки йодом или зеленкой? или только вокруг можно? Остановить хочется выделение. Я ещё весь день покашливаю, в периодическом напряжении живот, может из-за этого не прекращается.

 

Девочки, а было у кого-нибудь после пиявок настроение плакать

у меня вот после вчерашнего. Так себя жалко, хочется поныть.

 

Так что лично для меня, графики БТ очень показательны всегда были.

а может я свои не особо расшифровывать могу...

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себя жалко, хочется поныть.

а мне не себя жалко, а всех вокруг: птичек, мошек, паучков...

 

и кровь до сих пор сочится, хотя прошли уже сутки((

сильно? Что-то мне это не очень нравится.

 

Давление продолжает падать, уже 96. И мне как-то хужеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  у меня точно гормошки. Настроение просто так не меняется. У меня на Циклодиноне похожее было. Я прям пархала и солнышку радовалась :-)

 

Чёрная-Кошка-78,  вот видишь, значит я не сошла с ума :-) Как жилы вытягивали точно. При м. Никогда не было такого. А тут как веревки внутри и через пупок их тянут. Мне ставили на низ живота, вообще не кровило. Но они и сели непонятно как и не хотели вообще меня есть в этот раз.

 

Тучка@)),  шоколад съешь и крепкого чаю выпей. У меня помле постановок почти всегда слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколад съешь и крепкого чаю выпей

помогло на 30 минут. и опять падать начало. Для меня это низко уже(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  тут не помогу. Моя после постановки меряла было 120 на что-то. Для меня это даже повышенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, уже 94)))

Я думала, после вина поднимется. Может просто надо подождать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно? Что-то мне это не очень нравится.

не сильно, но убираешь ватку и появляется большая капля. Ручейками не бежит как вчера, но всё равно страшновато, когда не прекращается...

 

Давление продолжает падать, уже 96. И мне как-то хужеет.

это очень низкое! Может надо таблетизированно уже поднимать? Я вообще паникёр в таких вещах((

 

При м. Никогда не было такого.

у меня они вообще безболезненные последние лет 10, поэтому я уже отвыкла от такого. А это хочется поджать ноги под себя и свернуться вообще калачиком, не вставать. А я ещё весь день побегала...

Надеюсь, скоро пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень низкое!

в итоге упало до 94, и тут подействовало вино - начало подниматься. и я себя сразу человеком начала чувствовать.))))

Сколько уже часов прошло? (после суток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), думаю что теперь нужно немного восстановится вам,сделайте перерыв 3/4 дня и понаблюдайте за давлением! Хорошо кушайте! И ещё гемоглобин очень хорошо поднимает тахинная халва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте перерыв 3/4 дня

мне в понедельник на втнутреннюю постановку (там врач нужен, а она раз в 3 дня). Я думаю, успею восстановиться.

 

тахинная халва!

о, я про такую не слышала. Надо погуглить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Я завтра решила сдать кровь на свертываемость и общий. Посиотрю, как и что. А то до пиявочек не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то до пиявочек не делала.

дааа? А у нас без этого даже не начинают гирудотерапию.

 

Всем приветы.

 

А я всё за давлением слежу. С утра 99/57. В ушах немного шумит. ТТ 36,2.

А еще воспалилось горло.

Сижу выписываю продукты, которые надо купить для повышения гемоглобина. Еще буду искать тахинную халву, но сдается мне, что в нашей дерёвне не найду её.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...