Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Полезные сообщения

Приветик! С приездом! А что у тебя такое с форумом?

привет :) спасибо :)

я за этот форум ничего не говорю ... проблема с нашим форумком, ... но сейчас вот вроде бы - открылся :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

привет, я приехала, хотела к вам заглянуть и не тут то было ... что там снова с форумком??? ррррррррррр :(

Алесь, с возвращением!

Спасибо за поддержку, я уверена, что у меня такие хорошие результаты оказались еще и благодаря твоим кулачкам и поддержке! :flower:

Я забыла тебе сказать, что еще до М. была в церкви и там думала о тебе, поставила свечечку Матроне. Все у нас с тобой будет!

Ксюш, спасибо тебе большое! я уверена, что скоро у нас все будет, ведь вместе мы сила ;)

После того, как сделаем спермограмму, Г. сказала позвонить...на прием записываться, только если что-то не так будет с анализами...

Пока никаких советов не давала, кроме расслабиться и получать удовольствие!

А когда будут результаты СГ? мне врач тоже все время твердит о том, что об этом нужно поменьше думать, а стоматолог вообще сказала мне фразу, которая мне очень запомнилась "беременности не нужно ждать, ты просто должна жить, но всегда быть готовой к наступлению беременности" :)

Я вчера встречалась со своей одной знакомой, ну и как-то зашла речь о ребенке... У нее своих детей, к сожалению, нет, и уже не будет, так как ей за 50, но она спросила про нас... и я рассказала свою историю...

Она сказала такую вещь, которая меня вернула к реальности и дала надежду.

 

Ребенок - это не спасение семьи! Сначала нужно построить крепкую семью, без проблем и тогда малыш не заставит себя ждать!

Да, мне тоже кажется, что в этом есть доля правды, хоть и говорят "родителей не выбирают". и полностью согласна с тем, что ребенок-это не спасение семьи :yes: дети приходят только к любящим друг друга людям, чувства которых искренние и бескорыстные.

А еще я верю в то, что все люди, которых мы встречаем в жизни, встречаются нам не просто так, а для того, чтобы чему то нас научить, вот и мы тут встретились не случайно :yes: ..........

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

рассказ будет, но пока лень написать - потом в дневе размещу ... а вот на форумке писала сообщение, но оно пропало :( я даже фотку выставляла одну - нашу с сынулей

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

привет, девочки!

рассказ будет, но пока лень написать - потом в дневе размещу ... а вот на форумке писала сообщение, но оно пропало :( я даже фотку выставляла одну - нашу с сынулей

ДА, видимо "загибается" форумок :(

Ссылка на это сообщение

Tаня, как к врачу сходила? С датой ГСГ определили?

Марин, приветик! а я и не заметила,что тут вам не рассказала (просто писала в другом форуме :confusion: )

Значит было дело так... пришла я к ней, а она такая вся строгая сидит там, ничего лишнего сказать не дает (почти как в армии :malicious: )да я и слова вымолвить не смогла бы :think1: , вообщем задала кучу стандартных вопросов, посмотрела на кресле, написала что принести с собой и отправила ждать М :sorry: говорит сдавай все анализы, а как М. начнутся, звони мне и я назначу день проведения процедуры.

Вобщем можно сказать сходила впустую :think1: А, да, еще сказала, что в указанный день нужно будет прийти к 13-00.

___

А как твои дела???

 

Ксюш, как ваша спермограмма??

Изменено пользователем Tаня
Ссылка на это сообщение

Обязательно будет //! Вот я вообще фантазерка - решила для себя, что узист перепутал ЖТ со сдувшимся фолликулом. :girl_wacko: Буду надеяться на чудо до последнего. Такая вот я. :P

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет!

 

У меня был депрессняк... и пока еще продолжается not%20know.gif

Tаня, Anidag, как ваши дела?

Anidag, держу за Вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Наконец пришли результаты спермограммы мужа...и как-то все это не радужно.

Спермиков с быстрым линейным прогрессивным движением 4% (норма больше 50%)

С медленным линейным и нелинейным движением - 4% (норма больше 30%)

Без прогрессивного движения или с движением на месте - 20% (норма от 5 до 30)

Неподвижны - 72%

 

С такими данными шансов у нас совсем немного, к сожалению!

Но есть и плюсы:

кол-во спермиков в эякуляте - 201 (норма более 40)

морфологически нормальных - 89%

Патологических - всего 11%

 

То есть получается, что спермиков много, но они все спят... :mamamia:

Завтра мужа идет на прием к врачу по этому поводу... Надеюсь, что это можно поправить.

 

Мои анализы на гормоны идеальные :girl_dance:, хотя с такими плохими показателями мужа все-равно будет сложно заБ.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Тест в понедельник сделаю и со спокойной душой отменю дюф.

SusikBlond, думаю врач поправит дело. Да и нужен то всего 1 :D У нас от Виардо-форте активных много было, но только на время приема. А так селен-цинк и витамины. Удачи! :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Решила к вам присоединиться.

У меня эндометриоз. 2,5 года назад был выкидыш на 6 неделе. Теперь опять планируем малыша.

Только что пришла от врача. Прогестерон очень низкий, как сказала врач, его практически нет (2,4). Так что я так поняла, что в этом цикле можно и не надеяться ни на что. Со следующего цикла мне назначили Утрожестан 300 с 14 по 25 ДЦ, витамин С с 5 по 25 ДЦ, витамин Е с 14 по 25 ДЦ, витамин А с 16 по 25 ДЦ. И боровая матка (травка такая)">БМ весь цикл (только не заваривать, как я сейчас делаю, а настойку).

Так что буду ждать нового цикла и с новыми силами надеяться, что наше ЧУДО произойдет.

Но мне уже сказали, что вит. А нельзя во время планирования и беременности. Поэтому, наверное, не буду пить А, а попью лучше фольку с 1 по 14 ДЦ.

В следующем цикле опять буду сдавать прогестерон. Надеюсь повысится.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! и я решила к вам присоединиться! Все-таки вместе ждать чуда легче и веселее! Очень надеюсь на искреннюю поддержку и понимание. Планируем с мужем уже 8 месяцев. После 3-го цикла решили начать проверяться. чего ждать раз не выходит? У мужа с анализами все ок (сначала по ошибке уреаплазму поставили, но мы все пересдали оба и оказалось вот такая "досадная" ошибка лаборатории). Короче, инфекций у нас нет и это радует. Потом я на гормоны сдала: пролактин повышен (должен быть 600 с хвостиком - верхняя граница, а у меня 900 с хвостиком). И немного ФСГ большой: 12,56 - верхняя граница, а у меня 12,86... Но причину повышенных гормонов я нашла на УЗИ - ПОЛИП. Слава Богу, 10 мая состоялась операция - гистероскопия. Я 4 месяца бегала по УЗИ, чтобы достоверно выяснить, что это полип. Оказалось, что казалось. Гормоны пока никак не регулировала. Решила, что подожду пару месяцев после операции и пересдам, а там уже по ситуации.

И вот теперь жду результатов гистологии и разрешения от врача, что можно планировать дальше. а так уже хочется!!! Так хочется верить, что может и не этот, а следующий, 9-ый цикл станет для нашей семьи счастливым!!!

Ссылка на это сообщение

Наконец пришли результаты спермограммы мужа...

Ксюш, привет! ну ты так не расстраивайся,насколько я знаю подвижность достаточно просто восстановить с помощью лекарств, главное что морфология хорошая :yes: сейчас муж пару месяцев пролечится и все у вас получится, вот увидишь :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кстати, что врач ему сказал??

_____

У меня все как всегда, жду с нетерпением начала сл. недели, там все и решится либо :tectik: либо..., даже писать не буду, чтобы не спугнуть удачу :kulachki:

 

Привет, девочки. Решила к вам присоединиться.

Привет! конечно присоединяйся, ведь вместе ждать чуда значительно веселей :yes:

А гормончики твои пусть приходят в норму и не мешают наступлению Б. :kulachki:

Здравствуйте, девочки! и я решила к вам присоединиться!

Привет!! добро пожаловать ;) конечно веселее :yes:

Мне кажется, что ты правильно решила гормоны пока не регулировать, ведь наверное после удаления полипа они и сами придут в норму :yes: и 9-й цикл обязательно станет для вас самым счастливым, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , чтобы так и было.

Марин, ну как тестик?? мы же тут заждались уже весточки от тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Увы, ничем порадовать не могу. Все отменила и жду начала цикла. Ну ничего, мы еще поборемся! :yes:

Tаня, ты нас радовать будешь! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Сижу на работе как дура! Всем что то надо от меня, а у нас ребенок не получается уже 1,5 года :cry: Была ЗБ год назад, чем ближе приближается тот страшный день, тем сильнее воспоминания и хоть волком вой.....

Ссылка на это сообщение

Увы, ничем порадовать не могу. Все отменила и жду начала цикла. Ну ничего, мы еще поборемся! :yes:

Tаня, ты нас радовать будешь! :kulachki:

Марин, ну М. пока нет, так что и надежда еще теплится :yes::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Конечно буду :class: я в это верю :molitva:

спасибо за кулачки :flower:

Сижу на работе как дура! Всем что то надо от меня, а у нас ребенок не получается уже 1,5 года :cry: Была ЗБ год назад, чем ближе приближается тот страшный день, тем сильнее воспоминания и хоть волком вой.....

Привет! да я тебя понимаю, мы тоже уже 1.5 года стараемся, а все никак :( прой бывают у меня такие же моменты как у тебя сейчас, это нужно просто пережить. Просто постарайся убедить себя, что все будет хорошо, что Б. вот вот наступит и увас родится замечательный здоровый малыш, самый красивый и любимый :yes: представь себе его личико, маленький носик, который ты целуешь...... ведь здорово, правда??? и всегда когда в очередной раз накатит грусть, думай о вашем малыше и знай, что совсем совсем скоро он будет с вами :yes: зажму за вас крекие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и все у вас получится! не грусти :flower:

Изменено пользователем Tаня
Ссылка на это сообщение

Марин, ну М. пока нет, так что и надежда еще теплится :yes::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Конечно буду :class: я в это верю :molitva:

спасибо за кулачки :flower:

 

Привет! да я тебя понимаю, мы тоже уже 1.5 года стараемся, а все никак :( прой бывают у меня такие же моменты как у тебя сейчас, это нужно просто пережить. Просто постарайся убедить себя, что все будет хорошо, что Б. вот вот наступит и увас родится замечательный здоровый малыш, самый красивый и любимый :yes: представь себе его личико, маленький носик, который ты целуешь...... ведь здорово, правда??? и всегда когда в очередной раз накатит грусть, думай о вашем малыше и знай, что совсем совсем скоро он будет с вами :yes: зажму за вас крекие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и все у вас получится! не грусти :flower:

Спасибо за понимание. Муж не хочет СГ сдавать ни в какую. А врач говорит без СГ не приходи! А когда думаешь о малыше, еще больнее и плакать охото, вообще просто жесть! Год уже и беременность не наступает! Ну хоть бы капелька надежды! А после чистки я вообще думаю что это будет очень и очень не скоро (((( монстры всегда как по часам ходили, а вот уже второй месяц чудят, очень скудные и с задержкой в неделю! Скорее всего эндометрия нет совсем (((( надо бы сбегать на узи, но руки совсем опускаются :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...