Перейти к публикации

Генитальный туберкулез: проявления, диагностика, чем грозит


Полезные сообщения

-ФИАЛКА-, 10 таблеток 22.15 (13 дол. с копейками), просто проблема в том, что посылать лекарства нельзя, только если кто то повезет.

DarkElf, они как то умножают, честно не помню. Но у тебя не так много. А она была до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага, была. В прошлом цикле 20мм после О, а в этом 13мм после О. Ладно, что будет, то будет. Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkElf, да ты что, после О это нормально, я думала у тебя ДО. Когда хочешь смотреть есть ли жидкость, надо делать до овуляции обязательно, а не после, после не поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икуся, вот ищу кто привезет. Может договоримся с проводником поезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, у меня как говорится и ДО и ПОСЛЕ и ВМЕСТО))))) Просто я уже не делала УЗИ ДО неск. месяцев. А сейча у меня уже 16 ДПО, а жидкости вон сколько, вот и ломаю голову ЧТО это за жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, проводники точно не возьмут, т.к. нам должны были привезти тоже лекарство российское (витамины были) из Еревана, никто не взял, сказали, что нельзя. Ты на всякий случай, посмотри аналоги, может они будут у вас.

DarkElf, она у тебя в дугласе? ты вот что скажи, что ты вообще сейчас делаешь, в смысле лечения/обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, в дугласе. Пытаюсь заБ. Эххх..то есть в данный момент жду узи, чтоб узнать где ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkElf, знаешь, жидкость в дугласе, да и не только -один из показательных симптомов туба. Советую основательно обследоваться и не терять время.

А насчет того. что ищут ПЯ, то забудь, мне тоже по узи про ЛЯ говорили, что не на месте, а на лапаре- все на месте :D было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл не начался, уже 3-й день задержка, тест тоже ничего не показывает :( интересно, могло быть такое после отмены жанина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после отмены ОК первый раз М приходят позже на 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно DarkElf, спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Что-то на фоне лечения мес становяться все хуже .Меньше по каличеству и темнее (сори за подробности),наверное пора опять к врачам топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, привет. у меня мои такие М начались именно на фоне лечение и до сих пор так...когда побываешь у врача, сообщи, что они скажут, т.к. мои вообще руками разводят, у людей на фоне лечение улучшается, а у меня наоборот стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: . На фоне лечения мои месячные стали такие же((( скудные и темные.... и с 6 дней сократились до 3....раньше всегда были нормальными....теперь у меня какие то маленькие фолликулы созревают...14,5 мм при норме от 20...позавчера на узи вообще обрадовали, что желтое тело маленькое и сморщенное....а мы с мужем первый раз старались лялю делать...теперь боюсь, вдруг что получилось....а желтого тела не хватит :girl_cray: до лечения когда делала узи всегда все было в норме....я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, а ты проверь прогестерон в крови, если мало, пей утрожестан или дюфастон. И поддержишь бейбика )))

У меня «плохие» месячные как оказалось были связаны с эндометритом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, да, я тоже так и решила))) Пойду на 7-8 ДПО сдам прогестерон, ну и может быть ХГЧ....а вдруг будет :tectik: ...хотя 2 мес назад сдавала гормоны, прогестерон вроде был в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки, вот лечили одно, а покалечили другое.

Ева, не переживай раньше времени, все будет хорошо! и побывай у разных узистов, обычно расхождения бывают...

Фиалка, у тебя же нормальные М были? ты говорила, что никаких симптомов эндометрита... что у тебя нового?

у меня вообщепосле лапары через раз овуляция, М непонятно какие, одним словом дурдом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!Сдала анализ крови у меня повышен гемоглобин при норме 140,у меня 154 и гематокрит повышен.Это говорит что у меня кровь густая.нужно разжижать.Хочу на следующей неделе к гематологу записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икуся, привет дорогая)

Я же говорила, раньше у меня месячные были 5 дней, и 3 из них обильные. А последние годы стали скудные. Я это воспринимала как возростное. А видишь, оказывается эндометрит...

Была на УЗИ, любимая жидкость в дугласе фореве...((( около 10 мл. А правом яичнике жидкостное включение. Короче, особо ничего не изменилось. Фолликул как не лопался до лапары, так и не лопается после. Жидкость как была, так и есть. Что сказать? Расстроилась? Знаешь, сил нет на это уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, привет. Знаешь, вообще эти наши лекарства вызывают анемию (так в инструкции написано), а на тебя получается не подействовало.

-ФИАЛКА-, ну я же говорю, у нас тобой одинаково,видишь и месяц не прошел, а уже жидкость у тебя. жидкостное включение - это фолликул, так что...а может эти твои физио вызвали жидкость? Я понимаю тебя, я тоже уже устала реагировать на это. ну есть и черт с ней.

слушай, может и ты сделаешь эти уколы гомеопатии, у меня кажется на их фоне жидкость ушла. Не очень дорогие, фирме Хеель. Если что напишу тебе схему, как раз при эндометрите их надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икусь, напиши пожалуйста что за уколы. Похоже я проклята, чтобы всю жизнь на аптеку работала...

 

Сьюзи, может в лаборатории ошиблись? Странно, обычно у всех гемоглабин падает на фоне лечения.... Может пересдашь в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, щас я тебе схему напишу в личку.Про аптеки и врачей не говори, эх..

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про ошибку не думаю.В интернете вычитала,что при проблемах с печенью повышается гемоглобин и гематокрит.печень болит и у меня последнее время сердце побаливать стало.Я думаю кровь очень густая.Запишусь к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! У меня такой вот вопрос, подскажите. У меня подозревает мой гениколог туб. Я беспокоюсь вот о чем. У меня есть ребенок 3 года почти. Я могу его заразить? И мужа? И вообще, как мне быть с обществом? Я опасна?

Изменено пользователем katttt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katttt, здравствуйте. Не беспокойтесь, вы обсалютно ни для кого не опасно, генитальный туб совершенно не заразен, а обществу знать о том, что у вас туб необязательно. он "внешне" никак не проявляется, да и не только внеше, к сожалению. Если есть подозрения, обязательно дообследуйтесь, а при необходимости - пролечитесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...