Перейти к публикации

Антиспермальные антитела


Полезные сообщения

LION1, проба Курцрока-Миллера -это проба на совместимость, т.е. если она положительная, то Цж очень хорошо пропускает спермики, а это значит что АСАТ в ЦЖ точно нет..

Все ОК если есть агллютинация быть не может, т.к. это говорит: или об наличии АСАТ, или об наличии инфекции, или об воспалительном процессе (например простатит), или об слабой иммуной системе.. и тут надо разбираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки....мы так мечтаем стать мамами!!!! Но так бывает не справедлива судьба, когда забирает их у нас! У моей подруги вчера умер 4-х годовалый сын, это ужаснооооооо! (Просто крик души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже....соболезную....пусть Бог ей даст сил пережить это. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzina25, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya24, ооооооой, соболезную!!! кошмар!!

//Я-Мама в 2013, нам вообще ничего не сказали делать, сказали есть меньше сладкого, АСАТ нет, инфекций вроде тоже, вирус нет...не знаю, у стольких врачей были, а никто не сказал, что лечить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, получила результат АСАТ в крови - 85 (норма 0-60), вижу выше пишут, что в крови и в цж они не связаны, тогда зачем же сдают кровь? на что влияет повышенные асат в крови?? и что же делать?

у мужа мар-тест отрицательный

асат в цж еще не делали, планируем в след. цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем :) . помогите советом.

ПКТ сдавала 3 раза в разных клиниках с перерывом в полгода и всегда было 100% мертвые....

Сдали кровь на АТ - отрицательно.

Сдали СГ+Мар-тест - 1:50 (норма 0-1:100) уролог сказал норма...живые и подвижные все, не склеены...

ЦЖ не было возможности проверить.

Сделали 2 ВМИ.

И вот наконецто нашла где сдать ЦЖ на АТ. И была в шоке - отрицательный.....

В чем тогда причина гибели?? Или все ПКТ врут?? А почему тогда нет Б 3 года если все остальное в норме!!! помогите советом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, причиной гибели спермиков могут быть далеко не только АСАТ!!! попробуй еще раз более тщательно исследовать флору влагалища. Возможно повышена кислотность! я лично однажды была на узи, мне там смотрели, крутили-вертели...а потом как польется что-то хлопьями! (простите за подробности) Оказалось, что гель, которым мажут узи аппарат состоит чисто из крахмала и воды и от моей кислотности дикой он весь свернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, причиной гибели спермиков могут быть далеко не только АСАТ!!! попробуй еще раз более тщательно исследовать флору влагалища. Возможно повышена кислотность! я лично однажды была на узи, мне там смотрели, крутили-вертели...а потом как польется что-то хлопьями! (простите за подробности) Оказалось, что гель, которым мажут узи аппарат состоит чисто из крахмала и воды и от моей кислотности дикой он весь свернулся!

Ого ничего себе...А если я проверяла бактерии хорошие и плохие и все в норме это ничего еще не значит? надо именно рн сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила сегодня результат АСАТ в крови, у меня 11, при норме др 60. Как думаете есть смысл делать посткоитальный тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля11, есть смысл не только в тесте но и сдаче на АСАТы в ЦЖ.

У меня тоже в крови была норма, а вот в ЦЖ в 2 раза выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, да! именно ph

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, да! именно ph

Спасибо, сдам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, попробуй сдай Фемофлор-16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, попробуй сдай Фемофлор-16

сдавала именно этот анализ, там все в норме было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем, перечитала нашу тему и не пойму, из-за воспаления простаты у жен тоже могут быть АСАТ? Не пойму :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если у меня анализ крови на АСАТ отрицательный, то есть смысл сдавать мужу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya♥zhuk, а в ЦС есть АСАТ? Вообще, в крови АСАТ не влияют на зачатие. А вот если они есть в сперме или слизи, то тогда влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya♥zhuk, у меня в крови тоже не было, а вот в ЦЖ были, и мужу стоит проверить сперму на АСАТы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала обрадовалась результату, но начала читать инфо и поняла, что рано радуюсь, т.к. бывает, что в крови нету, а в слизи есть, блин хотела же сразу сдать анализ с ЦС, но врачиха сказала начни с крови, взяла перебила, но вряд ли я бы сдала на ЦС в этом цикле как хотела, т.к. О нагрянула как ни когда раньше, для меня это было неожиданно, в следующем цикле не получится едим отдыхать, т.ч. пока отложим на ноябрь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya♥zhuk, и ничего: отдохнете, а потом будете анализы сдавать разные.

У меня в слизи нет, а в крови есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, чудо организм, там есть там нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет. Сегодня получила анализы свои и мужа, асат по крови брали, у мужа- 41.3, а у меня73,8 при норме в 60,и что это значит что мы биологически не совместимы, через пару недель ложусь в больницу на гистероскопию, полип удалять, что-то я в таком хорошем шоке, что не знаю что делать, это вообще лечится как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, не паникуй, не такой уж и высокий показатель у тебя. Очень даже может быть и от полипа. После гистеры, через какой-то промежуток времени еще раз сдай этот анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...